Интернет-магазин мебели outlet-mebel.ru - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазин мебели outlet-mebel.ru

- - - - -

В этой теме нет ответов

Darya Outlet-Mebel

Darya Outlet-Mebel

Мебчанин

• Продвинутый пользователь
  • 31 сообщений
0
  • ГородМосква

День добрый для всех сомневающихся! Я работаю в интернет-магазине по продаже модной американской мебели, ведущего производителя defysupply в штатах.

Раньше, я с опаской относилась и к покупкам в интернете и боже упаси, работать в интернет-магазине. Но постепенно я сначала покупать все активнее в сети, а затем устроилась совсем недавно работать. Да, с покупкой в интернете связано много нюансов, сложностей, сомнений. Особенно это касается крупногабаритного товара, который стоит дорого и не берется, как правило, на один сезон. Мебель - вещь тонкая, деликатная, приобретается для облика дома и комфортного проживания в нём. 

Проработав некоторое время, я поняла, как строится в наше время, я надеюсь, каждая работа в интернет-магазине мебели. Это большая информативная база и наличие офиса или шоу-рума (как в компании, в которой я работаю), в котором есть образцы кожи или ткани, расцветка, а также некоторые модели мебели на которых возможно посидеть. Для людей, которые живут в городе, где расположен интернет-магазин - это большой плюс. Своими глазами можно увидеть кто работает, где работает и как. Для регионов - это постоянно поддержка по телефону и эмэйл, отправка различных фото мебели и ее вариаций, возможно, даже видео. Это упрощает в разы выбор покупателя.

Боятся покупок мебели по интернету не стоит, так как этот процесс, может, и не облегчает в разы дело, но делает комфортнее, более быстрее и дешевле. Факт давно известный - в сети дешевле, так как не идет накруток на аренду того и сего и так далее.

В Outlet-Mebel кому-то может показаться, что продаваемая нами мебель дорога. Но пройдя по бутикам Москвы и потеряв кучу времени и сил, более дешевой Вы не найдете, можно, конечно, заказывать из Китая, как советую многие, но оно Вам надо? Мебель в интернете хороша и тем, что можно выбрать вариацию стилей, цветов и размеров.

Наш магазин, к примеру, это предлагает. 

К завершению, работа интернет-магазинов станет прозрачнее и честной, только если им научиться доверять. Этот сегмент хромает, из-за русской недоверчивости.

Сообщение отредактировал Darya Outlet-Mebel: 02 Сентябрь 2014 - 09:57

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Ответить