Бумажная мебель - Мебельное НОУ ХАУ

Перейти к содержимому

Фотография

Бумажная мебель

- - - - -

Сообщений в теме: 4

talianata

talianata

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
0
  • Городкраматорск

Смотрела передачу- идеальный ремонт и там одной актрисе подарили стол или стулья, сейчас уже и не вспомню, так вот они были сделаны из бумаги. Сейчас уже мало чем можно нас удивить, но это изобретение меня поразило. Может кто-то посещал мебельные выставки и поделится большей информацией?!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Маргарита Алексеева

Маргарита Алексеева

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородАртемовск

Для изготовления мебели из бумаги, используют картон и переработанную макулатуру, это конечно дизайнерский ход, и пока не получил широкого распространения среди потребителей, из-за своей непрактичности. Мне кажется, что это решение как раз таки больше подходит для выставок, чем для жилой квартиры. А вы бы хотели себе домой мебель из такого необычного материала?

• 0

LERA

LERA

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Такая мебель скорее подойдет для детских игр. Я, например, делала своему малышу домик из коробки, со столом и стульчиком. Было забавно! Серьезно относится к такой мебели не стоит. Малейшая влага - и делай новую!

• 0

Mistic

Mistic

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородПитер

Мебель из бумаги -это очень не прочно, но красиво и оригинально! Я даже не удивилась узнав,  что первыми начали делать мебель из бумаги японские дизайнеры!  Ну очень креативный народ !

• 0

Darya Outlet-Mebel

Darya Outlet-Mebel

Мебчанин

• 31 сообщений
0
  • ГородМосква

Не совсем понимаю, как это. Бумажная мебель....А как, например, спать на такой кровати? Разваливаться на диване? 

Наверное такая мебель как раз для выставок, или, к примеру, для фишки интерьера, без настоящего применения. 

Но что-то подсказывает, что денег возьмут немало за неё...

• 0