Скинали для кухни. - Мебель для кухни

Перейти к содержимому

Фотография

Скинали для кухни.

- - - - - кухня

Сообщений в теме: 6

Chen

Chen

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

В последнее время производители кухонной мебели всё чаще предлагают обустройство рабочей стенки стеклянной скинали. Вариантов такой приглядной обшивки большое разнообразие, да и выглядит она эффектно. А вот как на практике, не слишком ли хрупкий это материал? Боится ли он вибрации? Живу в новостройке и побаиваюсь, что большое полотно может дать трещину.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Allexandr

Allexandr

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородKamensk-Uralsky

за хрупкость не переживайте, если будет темный готовьтесь держать тряпку и чистящее для стекол по-чаще.

• 0

madmanwriter

madmanwriter

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМлсква

В последнее время производители кухонной мебели всё чаще предлагают обустройство рабочей стенки стеклянной скинали. Вариантов такой приглядной обшивки большое разнообразие, да и выглядит она эффектно. А вот как на практике, не слишком ли хрупкий это материал? Боится ли он вибрации? Живу в новостройке и побаиваюсь, что большое полотно может дать трещину.

У меня на кухне так. Мне очень нравиться! Смотрится просто потрясающе! Никаких трещин, вибраций и прочих неудобств нет. Установили быстро, под интерьер хорошо смотрится, да и ухаживать не тяжело! Я думаю вы не пожалеете! кстати живу в панельном стареньком доме!

• 0

supermamannn

supermamannn

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • Городомс

На самом деле материал довольно прочный. У нас уже больше года и никаких трещин и других неприятных моментов пока нет. А сморится очень интересно, делайте не бойтесь.

• 0

dima0474

dima0474

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городchern

материалл класа

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 203 сообщений
10
  • ГородМосква

А вот как на практике, не слишком ли хрупкий это материал? Боится ли он вибрации? Живу в новостройке и побаиваюсь, что большое полотно может дать трещину.

Он боится неровных стен, в этом случае подложку из ЛДСП загоняют. Температурного воздействия в зоне плиты (в этом месте стекло должно быть коленое).Ну и ставить лучше после монтажа столешницы, чтобы уровень не упустить и отверстия под розетки правильно сделать. 

• 0

Mari75

Mari75

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 118 сообщений
0
  • ГородМосква

интересно

никогда не видела вживую эти скинали

но не думаю, что поставила бы себе на кухню

• 0