Диваны из IKEA - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диваны из IKEA

- - - - -

Сообщений в теме: 5

lady milka

lady milka

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСамара

В прошлом году покупала угловой диван в IKEA. Осталась очень качеством самого дивана и доставкой. Диван выглядит отлично, ткань обивки плотная, сделан на совесть, за полтора года активной эксплуатации выглядит как новый. Для себя сделала вывод: за мебелью только в IKEA!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

elena01072014

elena01072014

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Мебель очень хорошая и качественная  ))Но мне больше всего нравится что соотношение цен для  Европы или Америки не сопоставимы  с ценами в России  Там эта мебель считается обычной и стоит также обычно недорого...да вот а у нас это хорошая и дорогая....

• 0

Alyona Lebedeva

Alyona Lebedeva

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородХерсон

Мебель очень хорошая и качественная  ))Но мне больше всего нравится что соотношение цен для  Европы или Америки не сопоставимы  с ценами в России  Там эта мебель считается обычной и стоит также обычно недорого...да вот а у нас это хорошая и дорогая....

Согласна, у нас в Украине это диковинка и чуть ли не роскошь - мебель IKEA! Чуть дешевле (или равноценно по стоимости) от отечественного производителя, но, к сожалению не сопоставимо по дизайну и качеству. Как правило, это пёстрые оббивки, огромные подушки и колёсики (на раскладных диванах), которые деформируются уже через пол года эксплуатации. Простую, качественную и лаконичную мебель (и чтоб кошелёк не страдал) найти трудно. Поэтому из двух зол, лучше таки выбрать IKEA))

• 0

Rudja05

Rudja05

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мебель возможно и качественные, но немного пугает определенный нюанс: чем более раскрученный бренд, тем более его подделывают. У меня знакомый заказал диван, но не из официального магазина, то потом пожалел.

• 0

elena01072014

elena01072014

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Да я вот тоже об этом хотела сказать !!! никогда не знаешь какой к тебе придет товар ... да и врядли к нам везут настоящий брендовый товар... я думаю это просто бренд а делают мебель у нас иначе это невыгодно для производителя.... :rolleyes: :rolleyes: :unsure:

• 0

Andrew Litvin

Andrew Litvin

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев

Заказали диван фирмы Икеа на прошлой неделе. В целом диван не плохой, отличный дизайн и качественные комплектующие, но единственное, что немного огорчило это качество обивки, честно говоря далеко не идеальное, хотя в соотношении с ценой не плохой бюджетный вариант!

• 0

Ответить