Офисная мебель ALKONE - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Офисная мебель ALKONE

- - - - - офисная мебель

Сообщений в теме: 7

Офисная мебель - Alkone

Офисная мебель - Alkone

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Компания "Альконе" предлагает Вам посетить интернет-магазин мебели www.alkone.ru.

Качество и огромный выбор товаров:

Кресла, стулья, сейфы кабинеты, мебель для персонала, диваны, жалюзи, столы для переговоров, приемные, мебель под заказ, перегородки и многое другое.

Разумные сроки поставки. за разумные деньги!

Сообщение отредактировал Офисная мебель - Alkone: 18 Август 2014 - 22:20

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гость

Компания "Альконе" предлагает Вам посетить интернет-магазин мебели www.alkone.ru.

Качество и огромный выбор товаров:

Кресла, стулья, сейфы кабинеты, мебель для персонала, диваны, жалюзи, столы для переговоров, приемные, мебель под заказ, перегородки и многое другое.

Разумные сроки поставки. за разумные деньги!

Спасибо! Очень удобный сайт!

• 0

Гость_Петр_*

Гость_Петр_*
  • Гость

Спасибо! Очень удобный сайт!

Всегда пожалуйста! В сентябре компания Альконе запускает новые акции на кресла, стулья и рабочие места!

Будем рады видеть Вас на нашем сайте www.alkone.ru

• 0

Юланочка Буцкая

Юланочка Буцкая

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
1
  • ГородМосква

Всегда пожалуйста! В сентябре компания Альконе запускает новые акции на кресла, стулья и рабочие места!

Будем рады видеть Вас на нашем сайте www.alkone.ru

Мы раньше делали заказ на Вашем сайте. Все привезли всрок. Цены и качество - все на 5+. очень довольны. а теперь как раз нужны кресла в офис. Уже знаю где присмотреть покупку )) Спасибо за качество!

• 1

nona

nona

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • Городчеркассы

О, нашла на вашем сайте кресло, ни с чем не сравнить! У меня сидячая работа, и вот наконец то решила сделать себе подарок. Кресло "Вега" , отлично воплотило все мои мечты о комфортной работе.

Цена приятно удивила , качество экокожи просто на высшем уровне. Спасибо за работу компании "Альконе".

• 1

Гость_Ирина Владимировна_*

Гость_Ирина Владимировна_*
  • Гость

Да, действительно кресло "Вега" - отличный выбор. Сидела на нем несколько лет, пока не поменяла место работы! И цена на мебельном сайте в Альконе очень радует!!!))

• 0

Офисная мебель - Alkone

Офисная мебель - Alkone

Новичок

• ТС
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Да, действительно кресло "Вега" - отличный выбор. Сидела на нем несколько лет, пока не поменяла место работы! И цена на мебельном сайте в Альконе очень радует!!!

Спасибо за хорошие отзывы в адрес нашего сайта www.alkone.ru.

Мы будем и дальше Вас радовать нашими новинками, и будем рассчитывать на дальнейшее сотрудничество!

• 0

Офисная мебель - Alkone

Офисная мебель - Alkone

Новичок

• ТС
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

О, нашла на вашем сайте кресло, ни с чем не сравнить! У меня сидячая работа, и вот наконец то решила сделать себе подарок. Кресло "Вега" , отлично воплотило все мои мечты о комфортной работе.

Цена приятно удивила , качество экокожи просто на высшем уровне. Спасибо за работу компании "Альконе".

Спасибо за отзыв, спешим сообщить что кресло Вега сейчас продаётся по специальной цене.

Стоимость кресла можно посмотреть здесь www.alkone.ru/List.aspx?item=895&parent=215

Для постоянных клиентов, есть дополнительные скидки!

• 0

Ответить