Отзыв о компании mebelvip.ru - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв о компании mebelvip.ru

- - - - - mebelvip.ru mebelvip мебель вип мебельвип

В этой теме нет ответов

Alex_rr

Alex_rr

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказывал кухню в компании mebelvip.ru (они же - "компания по производству корпусной мебели", заказывал под свои фасады (остались у меня после работы с другой фирмой, опыт оказался неудачным). В итоге требовалось под мои фасады изготовить шкафы, навесить мои фасады, наполнить всё фурнитурой. Я очень боялся, что будет всё криво, или шкафы не будут идеально созданы под мои фасады (дверки). Фасады я им сам привёз и потом забрал вместе со шкафами. 

В итоге всё было сделано идеально, фурнитуру выбрал блюм, они её сами купили и вставили, по ценам получилось не дорого, хотя наверное есть где то и дешевле. (выдвижной тандембокс, по 1500 рублей каждый). В общем кухню сам установил, делал всё для себя, всем доволен. Фасады кстати итальянские - stival, натуральное дерево, брал у официального поставщика стиваль в россии - гугл в помощь. В итоге за 100 000 рублей я имею кухню, которую мне в кухнепарке просчитывали от 150 до 200 тысяч. 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Ответить