LORENZO CAMPANELLI - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

LORENZO CAMPANELLI

- - - - -

Сообщений в теме: 22

Гость_Лидия Васильевна_*

Гость_Лидия Васильевна_*
  • Гость

Приобретаю в компании Eurostyle ( раннее Lorenzo Campanelli ) мебель третий заказ. Купила в этой компании спальную , гостиную, а сейчас детскую и решила написать большое спасибо компании, особенно девочкам менеджерам в 3 Китах. Советую мебель всем своим друзьям, некоторые уже приобрели. Сама пользуюсь уже 4 года ни каких проблем, отличная мебель из Польши и Италии!!!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость

Долго искала прихожую, которая бы мне нравилась по дизайну и устраивала по цене. Нашла в компании Eurostyle в ТЦ Гранд. Прихожая от польской компании: недорогая и оригинальная. Достаточно ящичков разных, места под верхний одежды, есть полочки под обувь. Вообщем, этот вариант одобрила вся семья, когда приехали смотреть, какой я сделала выбор. Приятным сюрпризом оказалось обслуживание со стороны менеджеров-консультантов Жанны и Ирины. Со мной беседовали вежливо и терпеливо, объясняя, что   прихожая будет доставлена и собрана быстро и аккуратно. Так и получилось. Отлично! Спасибо им!

• 0

Гость_Влад_*

Гость_Влад_*
  • Гость

Выражаю огромную благодарность компании Eurostyle за понимание, т.к в связи с затянувшимся ремонтом пришлось у них на складе хранить купленную мною гостиную в течении полугода ( и это абсолютно бесплатно ). Перед окончанием ремонта решил зайти в ТЦ Румянцево узнать, как мой заказ, увидел по акции польскую спальню всего за 60000 рублей , купил себе на дачу. Привезли , собрали- все супер, не нарадуюсь!!! Рекомендую - за обоими руками!!!

• 0

Ответить