LORENZO CAMPANELLI - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

LORENZO CAMPANELLI

- - - - -

Сообщений в теме: 32

Гость_Лидия Васильевна_*

Гость_Лидия Васильевна_*
  • Гость

Приобретаю в компании Eurostyle ( раннее Lorenzo Campanelli ) мебель третий заказ. Купила в этой компании спальную , гостиную, а сейчас детскую и решила написать большое спасибо компании, особенно девочкам менеджерам в 3 Китах. Советую мебель всем своим друзьям, некоторые уже приобрели. Сама пользуюсь уже 4 года ни каких проблем, отличная мебель из Польши и Италии!!!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость

Долго искала прихожую, которая бы мне нравилась по дизайну и устраивала по цене. Нашла в компании Eurostyle в ТЦ Гранд. Прихожая от польской компании: недорогая и оригинальная. Достаточно ящичков разных, места под верхний одежды, есть полочки под обувь. Вообщем, этот вариант одобрила вся семья, когда приехали смотреть, какой я сделала выбор. Приятным сюрпризом оказалось обслуживание со стороны менеджеров-консультантов Жанны и Ирины. Со мной беседовали вежливо и терпеливо, объясняя, что   прихожая будет доставлена и собрана быстро и аккуратно. Так и получилось. Отлично! Спасибо им!

• 0

Гость_Влад_*

Гость_Влад_*
  • Гость

Выражаю огромную благодарность компании Eurostyle за понимание, т.к в связи с затянувшимся ремонтом пришлось у них на складе хранить купленную мною гостиную в течении полугода ( и это абсолютно бесплатно ). Перед окончанием ремонта решил зайти в ТЦ Румянцево узнать, как мой заказ, увидел по акции польскую спальню всего за 60000 рублей , купил себе на дачу. Привезли , собрали- все супер, не нарадуюсь!!! Рекомендую - за обоими руками!!!

• 0

Гость_Ксенич_*

Гость_Ксенич_*
  • Гость
Не знаю, кто пишет отзывы.Отзывы заказные . Берут деньги и не привозят ничего. Обещанные сроки не выдерживают. Собираюсь писать заявление в полицию . В августе оплатила, до сих пор ничего. Менеджеры грубят и ничего внятного не отвечают. Это обман! Не заказывайте у них ничего!
  • 0

Гость_обманутый покупатель_*

Гость_обманутый покупатель_*
  • Гость

Никогда не покупайте здесь мебель! пожалели тысячу раз , что связались с этой конторкой! обман и полный развод! мебель как в ИКЕА, но в 10 раз дороже, никакой Италии и близко нет, все  криво, косо и гремит! папа Карло из полена настрогает лучше...

• 0

Гость_Не итальянец_*

Гость_Не итальянец_*
  • Гость

Да, качество мебели очень плохое, у нас тоже все криво и косо, с подтеками и прыщами. А сборщики вообще не профессионалы, вместо того чтобы исправить недостатки еще и сами косячат! Мебель таких денег не стоит!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

У меня астма,поэтому сложно выбрать спальню. Читаю много отзывов что запахи долго не выветриваются, это останавливало сделать покупку. Обошла много магазинов - из массива дорого, остальное страшно. В ТЦ Румянцево зашла в салон Eurostyle, увидела много спален. Понравилась спальня Rondino производство Польша. Консультанты убедили меня что это сделано из экологичного материала, что не имеет химических запахов, потому что для изготовления столярной плиты используют натуральную смолу. Рискнула т.к они не навязывали, а просто рассказывали про мебель и все что мне надо ( кровать и шкаф были на складе). Привезли через 5 дней в удобное мне время и сразу собрали. прошло две недели я очень довольна, главное я спокойно дышу. Гостиную выбрала на сайте и заказала по телефону. Спасибо девочкам консультантам.

• 0

Гость_Тамара Владимировна_*

Гость_Тамара Владимировна_*
  • Гость

Я заказывала в компании Eurostyle детскую,вернее подростковую ,для своей дочери. Была в ТЦ 3Кита и заказала там же. Искала до ремонта и уже заказала после,т.к дочь у меня со своим видением своей комнаты,нервы мне потрепала с выбором.Хочу выразить благодарность девочкам Лене и Ире,они собрали для нас комнату из разных коллекций,все это нарисовали в программе,чтобы было понятно нам  как лучше зонировать комнату и как это примерно будет выглядеть в живую.Всю мебель привезли,собрали без проблем и обмана. По качеству сразу видно,понятно что это Италия и даже придраться не к чему,вот ждем только стеллаж из Италии,т.к не было его на складе,в Москве. Успехов и процветания вам, девчонки! Вы решили нашу проблему и я вам очень благодарна! Спасибо за конфеты,съели по дороге домой)))

• 0

Гость_EVA_*

Гость_EVA_*
  • Гость
Спасибо компании. В апреле в период вынужденных выходных, решили заменить мебель на даче.
Просмотрев много сайтов остановились на мебели Eurostyle, позвонили по телефону указанному
На сайте консультант подробно рассказал про мебель, посчитал. Оформили заказ онлайн, 3 мая
нам все привезли, собрали, все классно нам нравится, красиво удобно и быстро.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо компании Eurostyle в ТЦ Roomer , ни только благодаря отличному столу Grey, который я у них купила , но и моему семейному счастью . Во время покупки стола, я познакомилась с отличным человеком, который также приходил в компанию оплачивать шкаф . Мы разговорились , пошли вместе пообедали . А три месяца назад сыграли свадьбу . Мебель купленная в Eurostyle стоит ,как новая, теперь в нашей общей квартире . Спасибо «свахи»

• 0

Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гость
Купили Итальянскую кровать в коже в Eurostyle. Удобная, мягкая, смотрится потрясающе, мы с
мужем очень довольны качеством и сервисом компании. Теперь за мебелью только к вам !!!

• 0

Гость_Ленусик_*

Гость_Ленусик_*
  • Гость
Мне давно нравится мебель Eurostyle, строили дом и уже присматривались к мебели, заходила любовалась мебелью она отличается от других своей простотой и статностью. Оставила свой телефон в салоне и консультанты присылали фото и информацию по скидкам. Так мебель мы купили с хорошей скидкой. Столовая просто сказочная, уютная, светлая. У сына комната в стиле лофт, у дочери все белый глянец как раз для девчонки. Спасибо мы еще прейдем, надо гостевые комнаты обставить.

• 0

Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гость

хочу сказать огромное спасибо компании EUROSTYLE. В которой я недавно покупала мебель. так приятно, найти желаемое, после мучительных поисков. И в этом мне помогли продовцы-консультанты, настоящие професионалы своего дела, т.к. планировка моей новой квартирки замысловатая. да и квадратура не разгуляешься, а хочется, чтоб было просторно, уютно и при-этом все вещи были убраны. Но они с легкость помогли мне получить жилаемый результат. чего и вам жилаю! и с пониманием, рекомендую, эту кампанию, особенно для тех, кто уже отчаился найти, мебель своей мечты!

• 0

Ответить