LORENZO CAMPANELLI - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

LORENZO CAMPANELLI

- - - - -

Сообщений в теме: 19

LEHA19

LEHA19

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1

Купил Шкаф-купе в Румянцево производство Lorenzo Campanelli (Италия) размер 274 по ширине за 60 тыс.рублей. Привезли через 2 дня . Консультант Людмила все подробно рассказала . Очень доволен , всем советую эту фабрику

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Иришка28

Иришка28

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 23 сообщений
0

Купил Шкаф-купе в Румянцево производство Lorenzo Campanelli (Италия) размер 274 по ширине за 60 тыс.рублей. Привезли через 2 дня . Консультант Людмила все подробно рассказала . Очень доволен , всем советую эту фабрику

прикольно)
спасибо)

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Очень хочется поделиться отзывом о мебели Lorenzo Campanelli и о работе сотрудников (что тоже очень важно). Покупали мебель в Балашихе, консультировала нас замечательная девушка по имени Светлана. Очень внимательная, вежливая и терпеливая! на наши 1001 вопрос отвечала со знанием дела и с пониманием (что в наше время редкость). Теперь про доставку….. Доставили очень быстро вместо обещанных 3 месяцев, привезли  уже спустя 1,5 месяца! подождали пока мы пересчитаем коробочки и подпишем акт приемки. И о мебели: мебель очень хорошего качества, собирается отлично (муж собирал сам) подгонять и сверлить ничего не пришлось, все собралось аккуратно, быстро и просто))) Мебелью пользуемся уже 1 года и очень довольны. СПАСИБО!

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость
Заказала мебель Лоренцо Кампанелли в марте в Румянцево. Кровать, 2 шкафа, стол и набор модулей. Итого примерно на 250 000 рублей. Мебель забрала в июле. Качество я вам скажу явно не итальянское!!! На фасадах мебели и кровати присутствуют непрокрасы, на кровати-в изголовье вмятина, дверь на шкафе с явным браком, есть царапины и деформация дверей на модулях. Но больше всего убили ножки кровати! Сделаны они из пресованных опилок, которые ничем не прикрыты!!! Предполагаю, что через месяц эксплуатации кровати эти стружки начнут осыпаться, а через год кровать просто упадет! Более того, цвет ножек кардинально отличается от мебели-они сделаны из коричневого ДСП, а вся мебель бело-серый глянец! И еще множество недочетов:)))
Резюме-качество мебели отвратное и не стоит этих денег!
P.S. Кстати о складе, дама там действительно ничего не слушает и все время бросает трубку:)))
  • 0

Nata_20

Nata_20

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

Хочу поделиться покупкой мебели в  итальянской компании Lorenzo Campanelli. К приезду сына необходима срочно была спальная ( шкаф,комод и кровать ) для ребенка, понятное дело соизмерима по цене и качеству. Встретила их представительство в 3 китах , поначалу мне показалось, что это не Италия, а максимум совместное предприятие, т.к цены были не итальянские, но девушки мне объяснили, что у них официальное представительство фабрики ( без посреднических накруток ). Решила не торопиться и посмотреть все на итальянское сайте и удостовериться в правдивости. Все необходимые ответы я получила, но мне не удобно было приезжать заказывать в 3 кита, поэтому поехала в Мебель России на Ярославском шоссе. Везде девушки менджеры-консультанты оказались очень приветливые (даже кофе  предложили), необходимые размеры и цветовую гамму подобрали. Часть мебели ,что я заказала была в наличие, но шкафа не было. Но к моему счастью он приехал через неделю и мне все сразу привезли. До этого покупала в основном отечественную мебель , цена практически такая же , но качество на 2-3 порядка ниже ( особо я была хотела отметить экологичность мебели, ни каких запахов при сборке). ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМПАНИИ И ОТДЕЛЬНО ДОСТАВКИ И СБОРКИ, Т.К ПОШЛИ МНЕ НАВСТРЕЧУ И ПЕРЕНЕСЛИ ДЕНЬ ДОСТАВКИ НА УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ.

ВСЕМ СОВЕТУЮ КОМПАНИЮ LORENZO CAMPANELLI

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке.

Заказывали шкаф-купе.

Качество материалов не очень, по такой же стоимости можно купить польского и российского производителя, только качество будет значительно лучше.

Покупали в Балашихе, девочки там молодцы, но отношение сотрудницы отдела доставки (Надежда Владимировна) это просто тихий ужас. Хотя и позиционируют себя как европейские поставщики, но в отношении доставки и склада, это в лучшем случаем "советский союз". Возможно проблемы с логистикой, но необходимо их как-то решать, все-таки все люди работающие и планируют свой день. И ни в коем случае не кричать на клиентов, как это делает кладовщик.

Если честно, очень ждали шкаф, но получили кучу отрицательных эмоций от покупки. Возможно отношение другое, если заказываешь полностью гарнитур, но в любом случае посоветовала бы как минимум сменить работницу склада, если компания позиционирует себя как поставщик итальянской мебели.

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость

Впервые решил купить итальянскую мебель в стиле модерн. Долго выбирал магазины и салоны. Выбор остановил на торговом центре мебель-парк в Румянцево. Огромная благодарность персоналу салона за индивидуальный подход к клиентам, терпеливость и отзывчивость. Для меня это очень важно. Мебель привезли в обещанные сроки, все собрали и установили. Восхищен качеством и дизайном итальянской мебели. Превзошло все мои ожидания. Теперь определяемся с кухней в квартиру, и только итальянской мебели.

• 0

Гость_Влад_*

Гость_Влад_*
  • Гость

Впервые решил купить итальянскую мебель в стиле модерн. Долго выбирал магазины и салоны. Выбор остановил на торговом центре мебель-парк в Румянцево. Огромная благодарность персоналу салона за индивидуальный подход к клиентам, терпеливость и отзывчивость. Для меня это очень важно. Мебель привезли в обещанные сроки, все собрали и установили. Восхищен качеством и дизайном итальянской мебели. Превзошло все мои ожидания. Теперь определяемся с кухней в квартиру, и только итальянской мебели.

Пишу отзыв впервые, т.к до этого таких отзывчивых сотрудников , как в компании Lorenzo Campanelli,

в продажах не встречал. И так все по порядку: стол и стулья у них я давно заприметил, но цена была достаточно высокая. По работе часто бываю в разъездах и когда был в Италии узнал об этой компании и поинтересовался стоимостью в Италии, могу сообщить, что цена в розницу в Италии не сильно отличалось от России. Это потом позже узнал , что в России официальное представительство и цены идут от производителя , а не по принципу сколько захотел столько и поставил. Когда очередной раз был в ТЦ Румянцево и увидел стол и стулья по акции ,не раздумывая купил. Была правда одна проблема, в связи с ремонтом пока не куда было ставить. Компания бесплатно разрешила хранить заказ на складе 6 месяцев. А когда ремонт закончился , позвонил и привезли когда было необходимо. Пользуюсь гарнитуром, очень доволен и я ,и семья

P.S. Когда привозили стол и стулья поинтересовался стоимостью, стал еще больше счастлив, выгода около 30%.

Большое спасибо этой компании. Покупайте - советую

• 0

Гость_Вячеслав_*

Гость_Вячеслав_*
  • Гость

Легкий вариант сделать дизайн шкафа-купе интереснее, не увеличивая стоимость – подобрать створки из  разного цвета. Другой вариант – комбинированные дверцы, сочетающие разных материалов    или стекло в одной створке. Для таких проектов используют специальный разделитель – профиль, цвет которого тоже можно выбрать. Цены на шкафы-купе с комбинированными створками будут зависеть от сочетаемых материалов . Наиболее распространенные варианты дизайна – выполнение одной створки целиком из зеркала или декорированного стекла  или зеркальные вставки в каждую дверцу.Как это может выглядить мебель Lorenzo Campanelli

• 0

Гость_Геннадий_*

Гость_Геннадий_*
  • Гость

Пишу отзыв впервые, т.к до этого таких отзывчивых сотрудников , как в компании Lorenzo Campanelli,

в продажах не встречал. И так все по порядку: стол и стулья у них я давно заприметил, но цена была достаточно высокая. По работе часто бываю в разъездах и когда был в Италии узнал об этой компании и поинтересовался стоимостью в Италии, могу сообщить, что цена в розницу в Италии не сильно отличалось от России. Это потом позже узнал , что в России официальное представительство и цены идут от производителя , а не по принципу сколько захотел столько и поставил. Когда очередной раз был в ТЦ Румянцево и увидел стол и стулья по акции ,не раздумывая купил. Была правда одна проблема, в связи с ремонтом пока не куда было ставить. Компания бесплатно разрешила хранить заказ на складе 6 месяцев. А когда ремонт закончился , позвонил и привезли когда было необходимо. Пользуюсь гарнитуром, очень доволен и я ,и семья

P.S. Когда привозили стол и стулья поинтересовался стоимостью, стал еще больше счастлив, выгода около 30%.

Большое спасибо этой компании. Покупайте - советую

• 0

Гость_Ирина Сергеевна_*

Гость_Ирина Сергеевна_*
  • Гость

Хотелось бы поделиться впечатлениями о  покупке мебели LC. Сразу хочу сказать, что вся моя семья покупает мебель именно в этой компании.  Разнообразный ассортимент от модерна до современной классики, итальянское качество и отзывчивость сотрудников в магазинах и сборщиков при доставке. Заказали спальню и гостиную себе, дочка спальню купила, скоро тоже будет гостиную заказывать. Вторая дочь тоже заинтересовалась, даже мужу ее понравилось, а ему трудно угодить. Разные коллекции у меня и дочери , а друзья думают, что это вообще разные производители - очень большой ассортимент. И самое главное все , что мы заказали привезли со склада Москве в кратчайшие сроки.

P.S. Девчонки , как и обещала написала отзыв. При следующем заказе надеюсь на дополнительную скидку :)))

• 0

Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гость

Всем здравствуйте! Очень хотелось написать о мебели Lorenzo, никак не могла найти время, но вот сейчас появилось- решила написать. Хотелось сразу сказать, что отличие от российской на лицо, до этого покупала только отечественное. Муж сам всю спальню  собрал, очень хвалил и качество ,  и простоту сборки. Пользуемся уже около года ни единого нарекания, вся мебель как новая. После отечественного производителя как # земля и небо #. Умеют же делать. Всем советую эту компанию!!!

• 0

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Хочу выразить огромную благодарность компании Lorenzo Campanelli за покупку в ТЦ Румянцево спальни Tambura. Во-первых за отличное качество мебели, во-вторых за понимание при оформлении : у меня не было необходимой суммы, пошли мне на встречу и дали возможность оплатить спальню 3 частями и в течении 3 месяцев мебель хранилась на складе бесплатно, в-третьих за профессиональные навыки всех сотрудников от продавца-консультанта  Лилия до отдела логистики. С женой решили ,что гостиную тоже у них будем покупать - очень большой вариант выбора и спален, и гостиных . Еще раз спасибо компании!!!

• 0

Гость_Валентина Михайловна_*

Гость_Валентина Михайловна_*
  • Гость

Большое спасибо за красивую спальню!!! Доставка и сборка также на отлично! Всем благодарна! Качество и дизайн безупречны. Желаю успехов и процветания!

• 0

Гость_Натали_*

Гость_Натали_*
  • Гость

Хочу поделиться отзывом о покупке гостиной Lorenzo Campanelli. Посоветовала подруга живущая в Германии, сказала что в России это компания тоже представлена. Поискала в интернете ,нашла приехала в салон в Румянцево , Цена и качество мебели очень понравилось. И купила практически за ту же стоимость, что и подруга в Германии. Очень современные варианты мебели. В будущем рассматриваю покупку спальни.

• 0

Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гость

Хочется сказать большое спасибо компании LORENZO CAMPANELLI за приобретенную у них мебель.Купил в салоне ТК Шоколад Реутов спальную и обеденную зону ( стол и стулья ). Качество отменное, по сравнению с большинством российских аналогов, которые  привозят совершенно не то качество , что видишь у них в салонах ( сталкивался не один раз ). Мебель была необходима в Крым, они сами отправили через транспортную компанию. Так что через 2 недели после заказа она уже стояла у меня дома. Компании желаю процветания и надеюсь на дальнейшее сотрудничество

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Покупал мебель в тц Три Кита, хочу поблагодарить менеджеров , девчонки подобрали мне все что я хотел, цена тоже приятно удивила! Качеством  остался доволен! Рекомендую! 

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Приобретали мебель на всю квартиру, все отлично. Качество великолепное,все было в наличии - доставили через 3 дня, цена приятно удивила. Советую. Покупали в ТЦ Гранд.

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Всем доброго дня!!! Купила мебель в Lorenzo Campanelli и хочу их поблагодарить компанию за купленную у них гостиную. Но все по порядку.Подруга покупала у них спальную и очень хвалила. Поехала посмотрела в ТЦ Гранд, качеством осталась довольна, но цена для меня не много дороговато. Решила подумать, но на мое счастья у них появились коллекции гостиных и спален из Польши по очень привлекательным ценам. Предложили приехать посмотреть. Приехала, очень осталась довольна ценой и качеством. Сейчас меня эта гостиная радует дома, привезли через день. Буду менять спальную обязательно у них буду брать. Спасибо им большое, особенно девчонкам продавцам, очень профессионально подходят к работе. Редко такое увидишь.

• 0

Гость_Сергей Игоревич_*

Гость_Сергей Игоревич_*
  • Гость

Спасибо компании Eurostyle за приобретенную у них итальянскую мебель Lorenzo Campanelli. Долго искал глянцевую мебель, почти каждые выходные провел за этим занятием и мне улыбнулась удача, что это компания появилась в ТЦ Roomer. Доставка была через пару дней , качество отменное. У них есть еще польская мебель по очень привлекательным ценам, через полгода рассчитываю на приобретение столовой группы. Успеха компании !!!

• 0

Ответить