Отзыв о фабрике Маруся Мебель - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

В этой теме нет ответов

Lena P.

Lena P.

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

О фабрике Маруся Мебель у меня прекрасные впечатления. Я хотела, чтобы мне предложили оптимальное решение, чтобы было красиво, недорого и удобно. Сьездила в специализированный мебельный центр, все красиво и у всех о-о--очень дорого. Магазинов много, но стала искать именно фабрику и не пожалела. Здесь не купи-продай, а очень приятная и знающая дизайнер сделала мне проект, все посчитала в разных вариантах и подешевле и подороже и в двух материалах, на следующий день договорились с замерщиком. Тоже не просто померил, а на все вопросы отвечал со знанием дела. После заключения договора мне привезли мою кухню и шкаф на лоджию через месяц в день, как было написано. В этот же день собрали, хотя кухня большая, но привезена была уже в собранных шкафах. Я очень рада, что нашла эту компанию и держу их контакты, чтобы заказывать именно у них или для знакомых. Прикрепляю фото своей кухни, она есть на сайте фабрики со всех сторон. Марусе Мебель только спасибо!

Прикрепленные изображения

• 00111.jpg

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Ответить