Мебель ПРОинтерьер allhall.pro - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Мебель ПРОинтерьер allhall.pro

- - - - -

Сообщений в теме: 3

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Привет всем, не удалось осилить весь форум, по этому возможно тема и повторится. Покупала мебель для своего салона на allhall.pro - отличное обслуживание, главное цены низкие, можно сторговаться!!!!! что редкость. Качество тоже поразило, мебель ехала из Китая, у нас только за такую упаковку взяли бы как за стоимость партии. В общем рекомендую. Заказывала диваны.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_светлана_*

Гость_светлана_*
  • Гость

жаль что нельзя ссылку ставить, там (allhall.pro)есть такой белый диванчик двухместный в "каталоге бизнес" - "офис" - "кресла"

• 0

Гость_Александра БЛ2180_*

Гость_Александра БЛ2180_*
  • Гость

А я хочу всех предупредить БЕГИТЕ И НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МЕБЕЛЬ за их улыбкой и вежливостью скрывается безразличие и призрение после того как вы заплатили деньги.А остальные проблемы ваши,но не денег и решения вы не увидите.Я два года бьюсь с этой кампанией а толку нет .ПОЭТОМУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ МЕБЕЛЬ" ИНФИНИТИ".

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

ПОЭТОМУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ МЕБЕЛЬ" ИНФИНИТИ".
Насколько я понял, представлена мебель из Китая, Инфинити не имеет никакого отношения. 
  • 0

Ответить