Мебель Черноземья - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебель Черноземья

- - - - -

Сообщений в теме: 22

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

А вот мне с Мебелью Черноземья на Буханцева в г. Волгоград не повезло. То задние стенки приехали цвета орех а должны быть белыми, ну это пол. беды пришли через 2 недели белые стали устанавливать, столешница длиннее на 60 см стоит 44т.р. и снова отправка в Воронеж, но теперь уже через Москву, т.к. для МЧ их изготавливают отдельно. В общем живу я как бомж, ни приготовить не помыть посуду вот уже 2 месяца и сколько ещё впереди? Кто-нибудь подавал на них в суд, поделитесь п-ста опытом.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Олеся_*

Гость_Олеся_*
  • Гость

Здравствуйте ,хочу поделиться своим случаем связанным с компанией МЧ. В ноябре 2014г. купили кухонный гарнитур, установили. Все супер! Проходит год, газ. лифты в навесных шкафах начинают вырывать дсп, так как они оказались слишком мощные для шкафов на 80см. Два месяца ждала замену (с учетом новогодних праздников). В этот раз  в угловом настенном шкафу сломалась верхняя петля. Гарантия естественно закончилась (по договору 12 мес). Мало того компания больше не работает с этим поставщиком!!! заказать у них не могу!!!  Еще одно открытие: на всех шкафах стоит фурнитура немецкая Hettich, а на угловом китайская  Boyard и самое обидное, что я заплатила за эту петлю 3100р. Расстроена жутко!  Этот отзыв на официальном сайте естественно не опубликовали, жаль(

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Добрый день ! Меня зовут Сергей Костромская обл г Нерехта тел 89038955119 Заказал спальню Нью Йорк все привезли установили все хорошо Через 3 месяца фасады выгнулись как радуга Звонил в фирму сказали в область выездов нет ждите ждал еще 2 месяца Приехал наладчик один изогнул фасады в другую сторону саморезами исцарапал их сказал что так и было и уехал Звоню на фирму говорят ничем не могут помочь Это самая безответственная фирма 

• 0

Ответить