Москва-Рим советую - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Москва-Рим советую

- - - - - мебель Европа

Сообщений в теме: 2

flor

flor

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Очень доволен услугами сервиса Москва-Рим. Доволен тем, что доставили мне именно ту мебель которую я заказывал из Европы. Зачастую, (сам знаю) получается так, что привозят то, что не совсем похоже на заказ, а тут все отлично. Не один раз заказывал. И ценовая политика в норме. 

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

mamyl_2013

mamyl_2013

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКурск

И мы тоже пользовались данным сервисом! Нареканий нет. Привезли достаточно быстро, и именно то, что заказывали. Наш диван полностью соответствовал представленному на картинке, по цвету - самое оно) хотим еще заказать мебель на кухню. И кстати цены как за такую мебель уж оочень приемлимы. Вобщем-то сервис порадовал, так держать

• 0

starbiz

starbiz

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Очень доволен услугами сервиса Москва-Рим. Доволен тем, что доставили мне именно ту мебель которую я заказывал из Европы. Зачастую, (сам знаю) получается так, что привозят то, что не совсем похоже на заказ, а тут все отлично. Не один раз заказывал. И ценовая политика в норме. 

Месяц назад заказывал диван в сервисе Москва-Рим. Хочу сказать, что очень доволен, как и вы. На счёт качества изделия вообще претензий на каких нет. Нашим производителям ещё надо поучиться у Европы, что бы завоевать так рынок.

• 0

Ответить