Детская мебель - Страница 3 - Детская мебель

Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебель

* * * * * 1 Голосов помогите пожалуйста Здравствуйте

Сообщений в теме: 51

kira89

kira89

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
0
  • Городспб

А можно фоток побольше? Хотелось бы еще посмотреть варианты, чтобы определится......

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 282 сообщений
6
  • ГородМосква

А можно фоток побольше? Хотелось бы еще посмотреть варианты, чтобы определится

Вот неплохая детская от Нижегородмебель и К. Тетрис-1 (комп.3). Стоит 25 739 руб. mebelvmoskve.moscow/nizhegorodmebel_i_k_detskaya_tetris_1_komp_3

tetris_komnata2_korpus_dub_belyy_kraft.j

• 0

Lyda123

Lyda123

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Я дочке купила кровать - чердак очень удобно.

• 0

ЭлиссЛ

ЭлиссЛ

Любопытный

• 22 сообщений
0
  • ГородМосква

Не уточняется какого возраста ребенок, у всех возрастов потребности разные 

• 0

Dimas132

Dimas132

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородLugansk

Недавно нашел прекрасный магазин с мебелью.Большой выбор детской мебели.Прекрасное качество и приемливая цена ждут вас

https://www.gcmebel.ru

..... 

Сообщение отредактировал Dimas132: 12 Июнь 2018 - 20:37

• 0

rerea2017

rerea2017

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Я тоже задавалась вопросом, какую мебель купить в детскую, в этом мне помогла компания Пинскдрев. Мебель прямиком из Белоруссии, что понравилось помимо качества, так это демократичные цены, очень рекомендую заглянуть к ним в магазин в городе Санкт-Петербург, вот адреса:

г. Санкт-Петербург, Проспект Ударников д.28/32. Тел.: +7 (812) 384-65-80.
г. Санкт-Петербург, Проспект Маршала Жукова д.76 к1 ТК Бриз 2 этаж. Тел.: +7 (812) 374-65-90.
г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д.142/16, лит. А, пом.5Н. 8 (812) 374-66-10.

Компания «Пинскдрев» в Санкт-Петербурге - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.

Вот ссылка на их сайт - piter.pinskdrev.ru

Сообщение отредактировал rerea2017: 27 Июнь 2018 - 12:26

• 0

Tochka2

Tochka2

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМоква

Хочу для своего малыша сделать детскую комнату, но совсем не знаю какую детскую мебель можно купить , кроме манежа и шкафа , может посоветуете? А то в голову нечего не приходит

Доброго времени суток! Лучше всего брать такую мебель которая будет безопасной для детей, ( без острых углов, не высокая ). Я всю мебель покупал тут:  у них очень качественная специализированная мебель! mebforum.ru

Сообщение отредактировал Tochka2: 05 Октябрь 2018 - 16:48

• 0

Katrinarm

Katrinarm

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 77 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне такая детская совсем не очень. Она не яркая и неживая

• 0

Ekaterina4

Ekaterina4

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

А возраст-то какой? Или вы на вырост хотите?)

• 0

Мирослаvа

Мирослаvа

Мебчанин

• Мудрый
  • 48 сообщений
0
  • ГородМосква

конструкции конечно такие и хорошие, но что делать с остальным пространством, и уютный только уголок а все остальное будет пустым, если комната сама по себе большая

конструкции конечно такие и хорошие, но что делать с остальным пространством, и уютный только уголок а все остальное будет пустым, если комната сама по себе большая

• 0

Лурри

Лурри

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Чтобы подобрать мебель именно в ваши размеры и с вашими пожеланиями, проще всего обратиться к продавцам детской мебели. Особенно, когда сами не знаете точно, что хотите. У них специальные программы для расстановки. Все получите наглядно, можно доработать, изменить. Если это бесплатно, то еще и на дизайнере экономите. Всякие кровати-машинки и т.п. это баловство на 1-2 года. Потом не знаете, куда деть, надоедает быстро, да и не очень удобно со временем становится. Лучше все же с перспективой выбирать. Если мебель хорошая, прослужит лет 5-7 точно, так что не стоит брать совсем уж детсадовскую. Если, конечно, у вас достаток не высшего разряда и не готовы менять ее каждый год. Сделать комнату по-детски уютной можно просто добавив всякие наклейки, подушки, настенные картинки или фото-обои. Это все просто заменить со временем. По материалам можно и массив, и искусственные, импортная плита все же лучше, плотнее, да и сертификат надежный. Посмотрите не мебель на заказ, а кто торгует МОДУЛЬНОЙ мебелью. Большой выбор элементов, цветов, а цена серийная, а не индивидуальный заказ.  Отличная мебель из Белоруссии компании Добрый дом. Как раз есть все, что перечислила. Плюс есть сайт и свои салоны в Москве (Румер и Румянцево). Продавцы работают как дизайнеры, очень профессиональные и творческие. Предложат полно вариантов, поскольку серий у них много, цветов в каждой коллекции тоже. Пусть поработают профессионалы. Всегда легче доработать под себя чью-то идею, а не выдумывать с нуля. Ну, а качество у Белоруссии всегда было на высоте.

• 0

Мирослаvа

Мирослаvа

Мебчанин

• Мудрый
  • 48 сообщений
0
  • ГородМосква

я вот кстати согласна, нужно мебель подбирать более нейтралью

• 0