Детская мебель - Страница 2 - Детская мебель - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебель

* * * * * 1 Голосов помогите пожалуйста Здравствуйте

Сообщений в теме: 40

Есения

Есения

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородХарьков

Добрый день, форумчане! Наша семья переезжает в новый дом, детей трое: две девочки 11 и 7 лет и мальчишка 1 год. У девочек комната 20 кв.м., у мальчишки 13кв.м.  Мучаюсь вопросом, что же им купить: кровати или диванчик.У девочек раньше была двухъярусная кровать, но летом очччень жарко спать наверху, да и старшая замучилась лазить туда-сюда-продали, теперь через три года говорят хотим еще. Но я то знаю...

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

МарияМастерица

МарияМастерица

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРеутов

Женя, в мастерской хочу мебель сейчас проходит распродажа выставочных образцов, как раз можно недорого купить мебель для ребенка, или заказать. В магазинах все равно все корпусная мебель, так хоть можно специально под ребенка.

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 441 сообщений
5
  • ГородМосква

Кровати машины и даже кровати-автобусы сейчас очень популярны 

k1-mo.jpg

• 0

stasechka

stasechka

Новичок

• 4 сообщений
1
  • Городворонеж

выбирайте мебель из массива! чтобы ребеночек рос в чистом воздухе без формальдегидов. 

• 0

Жираф

Жираф

Любопытный

• 14 сообщений
2
  • Городпитер

Детскую мебель не приходилось покупать, а вот для подростка (моему сыну 13 лет) заказывал на одном сайте. Причем, в виде раскладного дивана. У нас двухкомнатная квартира, зал в распоряжении сына, и такого плана мебель очень удобна в использовании.

• 0

Кит

Кит

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородПитер

И у меня подобный имеется. В целях экономии пространства, согласен, но, если рассматривать в виде удобства, то тут я сомневаюсь. Я считаю, что кровать должна быть действительно кроватью, а никак не иначе.

• 0

Жираф

Жираф

Любопытный

• 14 сообщений
2
  • Городпитер

А я думаю, что ничего такого в этом нет. Сейчас достойную мебель изготавливают с учетом всех моментов. Например, в моем варианте выглядит таким образом -

bdfd1c6b7f9ca1d2b1074679d3db324a.jpg

Лежать на таком очень удобно.

• 0

andryxa

andryxa

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 55 сообщений
2
  • ГородМосква

Хочу для своего малыша сделать детскую комнату, но совсем не знаю какую детскую мебель можно купить , кроме манежа и шкафа , может посоветуете? А то в голову нечего не приходит

Добрый вечер!  ;)
Также как и все собравшиеся в данной теме, я думала и ломала голову над тем, как же можно уютно обустроить детскую комнату. Пересмотрев много информации, остановилась на выборе кровати совместно с рабочей зоной. 

9.jpeg

Сразу могу отметить плюсы данной конструкции: удобство, комфорт, занимает мало места, что очень удобно для меленькой комнаты, все необходимое для ребенка  располагается на видном месте. Игровая зона расширяется и ребенку предоставляется больше пространства. Также отмечу уютное место для уроков, а также для творчества.

Отличная конструкция. Хорошая находка для тех, у кого маленькая площадь! Не соглашусь с тем, что обязательно должен быть спортивный уголок. Чаще ходите с ребенком гулять на спортивные площадки, на воздухе будет полезней ребенку побегать, полазить...

• 0

Доктор Дре

Доктор Дре

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Отличная конструкция. Хорошая находка для тех, у кого маленькая площадь! Не соглашусь с тем, что обязательно должен быть спортивный уголок. Чаще ходите с ребенком гулять на спортивные площадки, на воздухе будет полезней ребенку побегать, полазить...

То что у вас на картинке это кровать-чердак, а мы покупали на двухъярусную кровать Радуга. Она сама из металла и в комплекте шли полки и ящики. Но главное для нас было то что внизу спальное место шире, там даже взрослые могут спать. Цветов разных много, но нам под обои белая хорошо подошла, а ящики и полку выбрали зеленого цвета.

Раута б-з.jpg

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 192 сообщений
3
  • ГородМосква

Дети очень любят кровати-машинки, они есть и для девочек, и для мальчиков. Стоят от 5000 рублей

izd_138.jpg

• 0

Алина Золотавина

Алина Золотавина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы в магазине Детский №1 на алабяна вот такой вариант купили:

0f589fc4a918.jpg

Фирма geuther, кроватка длинной 140 см, спальное место 79, рассчитана на 10 лет кровать, проверим.

• 0

DonRossi

DonRossi

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

И у меня подобный имеется. В целях экономии пространства, согласен, но, если рассматривать в виде удобства, то тут я сомневаюсь. Я считаю, что кровать должна быть действительно кроватью, а никак не иначе.

Что Вы имеете ввиду под "иначе"?

• 0

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 441 сообщений
5
  • ГородМосква

Фирма geuther, кроватка длинной 140 см, спальное место 79, рассчитана на 10 лет кровать, проверим

Как-то для 10-летнего ребенка кроватка слишком детская, если 10 лет будете проверять :) 

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 192 сообщений
3
  • ГородМосква

k1.jpg

• 0

Aleksandra Uzun

Aleksandra Uzun

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Очень красивые варианты для детских комнат. Тетя делает ремонт в детской для двух дочек. Не очень удобно двойная кровать если честно и благо комната позволяет разместить диван для двоих или две кроватки. Просмотрели несколько сайтов с мебелью, пока что остановились на этом варианте (Думаю двум принцесскам очень понравиться: http_://shop.mebforum.ru/detckaya-mebel/detskie-divany/detskiy-divan-malvina.html). Если есть еще варианты то будем благодарны вам!:)

• 0

ООО "Пете"

ООО "Пете"

Любопытный

• 20 сообщений
5
  • ГородСанкт-Петербург

dve_krovati_devochki.jpg

• 0

Мария1988

Мария1988

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСПб

Хочу для своего малыша сделать детскую комнату, но совсем не знаю какую детскую мебель можно купить , кроме манежа и шкафа , может посоветуете? А то в голову нечего не приходит

Я искала мебель очень долго, и нашла вот этот сайт  "Мебельчип" _mebelcheap.ru/ . 

Ребенок и мы остались очень довольными. Качественная и практичная мебель для детей советую. 

• 0

Мария1988

Мария1988

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСПб

Добрый день, форумчане! Наша семья переезжает в новый дом, детей трое: две девочки 11 и 7 лет и мальчишка 1 год. У девочек комната 20 кв.м., у мальчишки 13кв.м.  Мучаюсь вопросом, что же им купить: кровати или диванчик.У девочек раньше была двухъярусная кровать, но летом очччень жарко спать наверху, да и старшая замучилась лазить туда-сюда-продали, теперь через три года говорят хотим еще. Но я то знаю...

Я искала мебель очень долго, и нашла вот этот сайт  "Мебельчип" _mebelcheap.ru/ . 

Ребенок и мы остались очень довольными. Качественная и практичная мебель для детей советую. Осталась довольна.

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 192 сообщений
3
  • ГородМосква

Вот еще отличный вариант для 2-х детей - детская Ассоль 10 от фабрики Компасс mebelvmoskve.moscow/kompass_detskaya_assol_10

_14_.png

• 0

Мебель на заказ PAN-PLIT

Мебель на заказ PAN-PLIT

Любопытный

• 15 сообщений
0
  • ГородМосква

Могу посоветовать посмотреть ещё на этом сайте pan-plit.com/catalog-detskaja-mebel , может Вам что-то понравится.

Вообще, если конечно говорить о детской, то лучше обращать внимание на желания самого ребёнка, если он говорит хочу рисовать, значит нужен мольберт, рабочая зона, если спорт, значит спортивный уголок или место, где хранить боксерские перчатки)) 

Для маленьких нужно место для хранения одежды и игрушек, в основном, а постарше уже всё зависит от интереса!)) :)

Прикрепленные изображения

• 1.png
  • 2.png
  • 4.png
  • 10.png
  • full_OMuHOPtU.jpg

• 0