Детская мебель - Страница 2 - Детская мебель - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебель

* * * * * 1 Голосов помогите пожалуйста Здравствуйте

Сообщений в теме: 34

Есения

Есения

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородХарьков

Добрый день, форумчане! Наша семья переезжает в новый дом, детей трое: две девочки 11 и 7 лет и мальчишка 1 год. У девочек комната 20 кв.м., у мальчишки 13кв.м.  Мучаюсь вопросом, что же им купить: кровати или диванчик.У девочек раньше была двухъярусная кровать, но летом очччень жарко спать наверху, да и старшая замучилась лазить туда-сюда-продали, теперь через три года говорят хотим еще. Но я то знаю...

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

МарияМастерица

МарияМастерица

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРеутов

Женя, в мастерской хочу мебель сейчас проходит распродажа выставочных образцов, как раз можно недорого купить мебель для ребенка, или заказать. В магазинах все равно все корпусная мебель, так хоть можно специально под ребенка.

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 400 сообщений
5
  • ГородМосква

Кровати машины и даже кровати-автобусы сейчас очень популярны 

k1-mo.jpg

• 0

stasechka

stasechka

Новичок

• 4 сообщений
1
  • Городворонеж

выбирайте мебель из массива! чтобы ребеночек рос в чистом воздухе без формальдегидов. 

• 0

Жираф

Жираф

Любопытный

• 14 сообщений
2
  • Городпитер

Детскую мебель не приходилось покупать, а вот для подростка (моему сыну 13 лет) заказывал на одном сайте. Причем, в виде раскладного дивана. У нас двухкомнатная квартира, зал в распоряжении сына, и такого плана мебель очень удобна в использовании.

• 0

Кит

Кит

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородПитер

И у меня подобный имеется. В целях экономии пространства, согласен, но, если рассматривать в виде удобства, то тут я сомневаюсь. Я считаю, что кровать должна быть действительно кроватью, а никак не иначе.

• 0

Жираф

Жираф

Любопытный

• 14 сообщений
2
  • Городпитер

А я думаю, что ничего такого в этом нет. Сейчас достойную мебель изготавливают с учетом всех моментов. Например, в моем варианте выглядит таким образом -

bdfd1c6b7f9ca1d2b1074679d3db324a.jpg

Лежать на таком очень удобно.

• 0

andryxa

andryxa

Завсегдатый Мебчанин

• Мудрый
  • 54 сообщений
2
  • ГородМосква

Хочу для своего малыша сделать детскую комнату, но совсем не знаю какую детскую мебель можно купить , кроме манежа и шкафа , может посоветуете? А то в голову нечего не приходит

Добрый вечер!  ;)
Также как и все собравшиеся в данной теме, я думала и ломала голову над тем, как же можно уютно обустроить детскую комнату. Пересмотрев много информации, остановилась на выборе кровати совместно с рабочей зоной. 

9.jpeg

Сразу могу отметить плюсы данной конструкции: удобство, комфорт, занимает мало места, что очень удобно для меленькой комнаты, все необходимое для ребенка  располагается на видном месте. Игровая зона расширяется и ребенку предоставляется больше пространства. Также отмечу уютное место для уроков, а также для творчества.

Отличная конструкция. Хорошая находка для тех, у кого маленькая площадь! Не соглашусь с тем, что обязательно должен быть спортивный уголок. Чаще ходите с ребенком гулять на спортивные площадки, на воздухе будет полезней ребенку побегать, полазить...

• 0

Доктор Дре

Доктор Дре

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Отличная конструкция. Хорошая находка для тех, у кого маленькая площадь! Не соглашусь с тем, что обязательно должен быть спортивный уголок. Чаще ходите с ребенком гулять на спортивные площадки, на воздухе будет полезней ребенку побегать, полазить...

То что у вас на картинке это кровать-чердак, а мы покупали на двухъярусную кровать Радуга. Она сама из металла и в комплекте шли полки и ящики. Но главное для нас было то что внизу спальное место шире, там даже взрослые могут спать. Цветов разных много, но нам под обои белая хорошо подошла, а ящики и полку выбрали зеленого цвета.

Раута б-з.jpg

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 154 сообщений
2
  • ГородМосква

Дети очень любят кровати-машинки, они есть и для девочек, и для мальчиков. Стоят от 5000 рублей

izd_138.jpg

• 0

Алина Золотавина

Алина Золотавина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы в магазине Детский №1 на алабяна вот такой вариант купили:

0f589fc4a918.jpg

Фирма geuther, кроватка длинной 140 см, спальное место 79, рассчитана на 10 лет кровать, проверим.

• 0

DonRossi

DonRossi

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

И у меня подобный имеется. В целях экономии пространства, согласен, но, если рассматривать в виде удобства, то тут я сомневаюсь. Я считаю, что кровать должна быть действительно кроватью, а никак не иначе.

Что Вы имеете ввиду под "иначе"?

• 0

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 400 сообщений
5
  • ГородМосква

Фирма geuther, кроватка длинной 140 см, спальное место 79, рассчитана на 10 лет кровать, проверим

Как-то для 10-летнего ребенка кроватка слишком детская, если 10 лет будете проверять :) 

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 154 сообщений
2
  • ГородМосква

k1.jpg

• 0

Aleksandra Uzun

Aleksandra Uzun

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Очень красивые варианты для детских комнат. Тетя делает ремонт в детской для двух дочек. Не очень удобно двойная кровать если честно и благо комната позволяет разместить диван для двоих или две кроватки. Просмотрели несколько сайтов с мебелью, пока что остановились на этом варианте (Думаю двум принцесскам очень понравиться: http_://shop.mebforum.ru/detckaya-mebel/detskie-divany/detskiy-divan-malvina.html). Если есть еще варианты то будем благодарны вам!:)

• 0