Детская мебель - Детская мебель

Перейти к содержимому

Фотография

Детская мебель

* * * * * 1 Голосов помогите пожалуйста Здравствуйте

Сообщений в теме: 42

lele4kap1393

lele4kap1393

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • Городмариуполь

Хочу для своего малыша сделать детскую комнату, но совсем не знаю какую детскую мебель можно купить , кроме манежа и шкафа , может посоветуете? А то в голову нечего не приходит

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

elena220678

elena220678

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • Городростов-на-дону

Не нужно спешить покупать все сразу, лучше обустраивать детскую по мере необходимости. Со временем понадобятся взрослая кровать, письменный стол со стулом, возможно, спортивный уголок. Но это все позже, а пока наслаждайтесь простором полупустой комнаты.

• 0

Нюша

Нюша

Banned

• Заблокированные
  • 15 сообщений
-3
  • ГородМосква

мне кажется в детской комнате обязательно должен-быть спортивный уголок, чтоб ребенок мог физически развиваться) если конечно это позволяют масштабы комнаты)

• 0

Natali Bagautdinova

Natali Bagautdinova

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКазань

У меня сын школьник и мы живем с родителями, т.е. получается у нас с ним одна комната на двоих. Комната довольно большая и мы разделили её на два сектора, мой и ребенка. Для него я приобрела уголок, который включает в себя: 1 этаж - письменный стол, 2 этаж-кровать, справа - шкаф для одежды, канцтоваров и игрушек, под столом - тумбочка с двумя ящиками. Очень удобно, все в одном месте, ну и экономия пространства.

• 0

Нюша

Нюша

Banned

• Заблокированные
  • 15 сообщений
-3
  • ГородМосква

деткам все равно нужно отдельная комната, ведь они взрослеют и хотят казаться самостоятельными)

• 0

Rom Kola

Rom Kola

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородЛьвов

Ну, на счет кроватки, думаю напоминать не стоит.

Обязательно купите письменный стол, если малыш еще маленький, то подойдет детский, так же не плохо смотрится висящая корзина для игрушек и доска для рисования, чтобы развивать ваше чадо.

• 0

Раиса Короваева

Раиса Короваева

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородХарьков
Интересует фабрика "Заря". Кто нибудь заказывал у них мебель? Хочу детскую обставить. 

• 0

Пискалов Дмитрий

Пискалов Дмитрий

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург
Советую мебельную фабрику "Заря". Мы там всегда закупаемся, и дачу и квартиру обставили их мебелью, всем довольны, всегда доставка вовремя. fm-zarya.ru

• 0

vikkibabicheva

vikkibabicheva

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВолгоград

К выбору детской мебели всегда должен быть особенный подход. Можно сделать стилизованную детскую комнату, а не просто купить "нужную" мебель.

На мой взгляд, лучше всего обустраивать детскую комнату, почитав подобные статьи:www.house-kid.ru/poleznye-stati/oformlenie-detskoj-komnaty.html и вдохновившись на реализацию какой-либо идеи)

Прикрепленные изображения

• oformlenie-detskoj-komnaty_1.jpg

Сообщение отредактировал vikkibabicheva: 31 Октябрь 2014 - 02:44

• 0

Galina201492

Galina201492

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородPiter

Могу порекомендовать машины-кровати для детей от 3-х до 11 лет фирмы Red river. Очень понравилось качество такой кровати. Она очень удобна и комфортна для сна. А я яркие наклейки порадовали сына. Приобрести такую кровать можно с помощью интернета-магазина  isplit.ru/red_river. Отличное обслуживание и быстрая доставка. 

• 0

DeNatallka

DeNatallka

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
-1
  • ГородРовно

письменный стол обязательно со стулом. Если ребенок еще в школу не ходит - есть детские маленькие парта и стульчик

• 0

Effektnaya

Effektnaya

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Хочу для своего малыша сделать детскую комнату, но совсем не знаю какую детскую мебель можно купить , кроме манежа и шкафа , может посоветуете? А то в голову нечего не приходит

Добрый вечер!  ;)
Также как и все собравшиеся в данной теме, я думала и ломала голову над тем, как же можно уютно обустроить детскую комнату. Пересмотрев много информации, остановилась на выборе кровати совместно с рабочей зоной. 

9.jpeg

Сразу могу отметить плюсы данной конструкции: удобство, комфорт, занимает мало места, что очень удобно для меленькой комнаты, все необходимое для ребенка  располагается на видном месте. Игровая зона расширяется и ребенку предоставляется больше пространства. Также отмечу уютное место для уроков, а также для творчества.

Сообщение отредактировал Effektnaya: 20 Ноябрь 2014 - 01:06

• 0

Мебеталь

Мебеталь

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Красивые и милые полкодержатели для детской в цвете фуксия. У нас на складе по оптовым ценам.

fufy.jpg

fufy-2.jpgbufy-2.jpg

• 0

Tap4ik

Tap4ik

Любопытный

• 16 сообщений
2
  • ГородМосква

c_aba5a.jpg

• 0

Антон Павлович

Антон Павлович

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Не забывайте, что детям нужна не только мебель, но и пространство. Это мы, взрослые, думаем о практичности и куда бы "запихнуть" всякое барахло, а детям нужно двигаться. Лишняя мебель будет только мешать

• 0

Tap4ik

Tap4ik

Любопытный

• 16 сообщений
2
  • ГородМосква

Не забывайте, что детям нужна не только мебель, но и пространство. Это мы, взрослые, думаем о практичности и куда бы "запихнуть" всякое барахло, а детям нужно двигаться. Лишняя мебель будет только мешать

Также кроме свободного места нужно чтобы шведская стенка влезла, если растет пацан (чисто мое мнение)

• 0

Oksi82

Oksi82

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Я тоже считаю,  детскую комнату надо обставлять по минимуму, ведь они дети, подвижны и игры бывают часто подвижные, хоть и в помещении, нужно оставить им для игр максимум пространства 

• 0

goodbitch

goodbitch

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Можно взять парту-трансформер или например, кровать-машинку... Все зависит от возраста и пола ребенка. Могу посоветовать, где можно купить такую необычную детскую мебель - в магазине Мебель Маркет. Мы своему сыну покупали там детскую кровать, остались довольны.

• 0

Gluo

Gluo

Новичок

• 2 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас аж 3 двухъярусных кровати. Место экономит реально, особенно если кровати со шкафчиками. В семье 8 детей и требования к сохранению пространства высокие. Мне нравятся кроватки типа "Юлия" она вполне безопасна, удобна в плане размещения и что немало важно в ней куча шкафчиков, причём не такая дорогая среди подобных моделей. Вот ещё осталось с малышами вопрос решить. Самая малая пока с нами спит, а предыдущая в детской маленькой кроватке.

• 0

Gluo

Gluo

Новичок

• 2 сообщений
0
  • ГородМосква
Если ребёнок один то мне кажется надо что-то трансформирующееся.
  • 0