Пол с подогревом для ванной - Мебель в ванную комнату

Перейти к содержимому

Фотография

Пол с подогревом для ванной

- - - - -

Сообщений в теме: 9

Noxy

Noxy

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородТверь

Безопасен ли пол для ванной с подогревом. Где лучше сделать подпитку, здесь же в ванной комнате или лучше за пределами. Ведь с электричеством не шутят!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

АнастасияМолодчина

АнастасияМолодчина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев
Да, теплый пол в ванной - дело хорошее. Я у себя дома сделала такое усовершенствование пару лет назад и поняла, какое это было мудрое решение! По поводу электричества не бойтесь, если будут устанавливать грамотные мастера, током бить не будет) Подпитку вполне можно установить и в ванной комнате - Вы же не будете там воду ведрами на эту установку лить. Правда, причин для волнения нет, опасности не больше чем от электрической лампочки.
  • 0

Tatiana55

Tatiana55

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городомск

Я раньше тоже хотела теплый пол в ванной. Отец у нас сделал себе. Если честно, теперь не хочу. Какой то он даже горячий иногда, неприятно. Да и коврик вроде бы лежит,  опять же - закаливание ногам. Подумайте, он Вам точно нужен?

• 0

VolkovaYu

VolkovaYu

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородЧелябинкс

А как может быть пол с подогревом не безопасен?? 

• 0

Garay

Garay

Любопытный

• 11 сообщений
1
  • Городмосква

я без мастеров обошелся и сам сделал, правда не электрический а водяной подогрев ( у меня частный дом)

• 0

Alexeevna

Alexeevna

Любопытный

• 17 сообщений
1
  • ГородМосква

Удобно конечно. Сейчас даже на лоджии и в комнатах делают теплый пол. Тут главное выбрать хорошего мастера для установки, иначе будете через месяц снова все разбирать

• 0

Татьяна27

Татьяна27

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
1
  • ГородКривой Рог

У нас стоят терморегуляторы, поэтому сами выбираем температуру пола. Кроме ванной, сделали такой же и в прихожей. Это очень удобно - обувь всегда сохнет "природным" путем:) Вечером помыла - утром сухая и теплая. Уютненько! Да и делали все мастера-профессионалы так, что абсолютно безопасно и качественно. 

• 0

Светлана Владиславовна

Светлана Владиславовна

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • Городзапорожье
У нас тёплый пол в ванной уже два года и никаких проблем. Подпитка тоже находится в ванной. Но мы не остановились только на полу. Так как у нас нет полотенцесушителя, то мы ещё кусочек положили на стену, там повесили крючочки и теперь у нас спокойно сушатся полотенца. Очень удобно и тепло.
  • 0

Ваняя

Ваняя

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

С одной стороны – хорошо (высыхает влажная плитка), с другой – какое-никакое, а электромагнитное поле + если вдруг перегорит тэн, то придет конец Вашему подогреву.

• 0

vero

vero

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев

Мне очень нравиться, когда пол у ванной с подогревом. Сделали себе такой во время последнего ремонта, и после этого в ванной всегда сухо, нет сырости. Есть конечно одно но - не очень удобно летом, когда на улице жарко. Поэтому рекомендовала бы делать подогрев в автономном режиме, чтобы можно было включать/отключать, когда захочеться.

• 0