Актуальны ли стенки в наше время? - Страница 3 - Мебель для гостиной

Перейти к содержимому

Фотография

Актуальны ли стенки в наше время?

Сообщений в теме: 43

olga.nikolascha

olga.nikolascha

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 13 сообщений
0
  • ГородМосква

если бы была моя воля то в зале у меня был бы диван и тв)) но правда, как говорили выше, постоянная мелочевка есть всегда, а складировать в гардеробную как то не хочется, потом думала поставить комод, но потом все ж решили заказать стенку, ну только знаете она не соединяется, получается несколько подвесных шкафов и внизу напольные, выгляди вполне элегантно 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Ира Савина

Ира Савина

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородРоссия

Мне кажется что стенка уже не актуальна в наше время. Да и зачем? Только самое необходимое диван, шкаф, журнальный столик. Можно еще пару пуфов. Думаю достаточно.

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Уже родной Мебчанин

• Мебельная компания
  • 270 сообщений
5
  • ГородМосква

но потом все ж решили заказать стенку, ну только знаете она не соединяется, получается несколько подвесных шкафов и внизу напольные, выгляди вполне элегантно 

Да, сейчас такая тенденция у многих стенок - отсутствие единого корпуса, модульная конструкция, как на фото стенки Шерлок-2 от фабрики Глазов-мебель

mcn2.jpg

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 284 сообщений
17

Да, сейчас такая тенденция у многих стенок - отсутствие единого корпуса, модульная конструкция, как на фото стенки Шерлок-2 от фабрики Глазов-мебель

mcn2.jpg

Хотелосьбы добавить. В последнее время уже года 3 как, замечен рост популярности не высоких шкафов. Имеется ввиду шкафы высотой до 2400мм. 

К сожалению не все могут себе это позволить. В основном такой спрос существует в квартирах или домах, позволяющих разместить на своих площадях гардеробные и др.места хранения вещей

• 0