Актуальны ли стенки в наше время? - Страница 2 - Мебель для гостиной - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Актуальны ли стенки в наше время?

Сообщений в теме: 32

DolceVita

DolceVita

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 13 сообщений
0
  • ГородМосква

а ведь в большинстве квартир сейчас все еще стоят стенки,зато сколько всего туда помещается))

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Ирина1578965

Ирина1578965

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

В наше время действительно редко кто использует стенки в гостиной. Я тоже долго думала покупать стенку или нет. В итоге обошли множество магазинов, облазили весь интернет (выбирали еще и в каком дизайне делать гостиную).

Было решено однозначно, что ни каких стенок! Пусть зал будет свободный с мягким кожаным диванов и плазма на стене...Но... вот тебе и но, все оно хорошо звучит, как ни крути, всегда есть мелкие вещи, которые ну ни как и ни куда не помещаются. Взяли стенку в итоге. Мне понравился дизайн Мобелйн -9 

только немного ее изменили (сделали больше углубление под ТВ). Аккуратная, стенка, отлично вписалась в интерьер, не занимает много места и, как и ожидалось, простор остался и все довольны)))

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 400 сообщений
5
  • ГородМосква
а ведь в большинстве квартир сейчас все еще стоят стенки,зато сколько всего туда помещается))

Ассортимент стенок огромен. Сейчас в моде небольшие легкие стенки, как эта, например от Нижегородмебель за 12 т.руб., но есть и в 2 раза дешевле (с учетом кризиса) :)

domino4.jpg

• 0

Mari K

Mari K

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

Вприципе современные облегченные стенки уже не так уж жутко смотрятся. Опять же совсем без стенки и вовсе некуда вещи класть...

• 0

Аркаша

Аркаша

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородОмск

стенка - очень удобный предмет мебели. раньше конечно они были однотипные - громоздкие и некрасивые. сейчас же выбор огромный. можно подобрать себе довольно аккуратную, красивую и при этом практичную стенку.

• 0

Aliladiva

Aliladiva

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Я себе покупала модульную стенку в магазине. Места много не занимает, выбор большой и на готовые стенки и на полочки, много  очень интересных ТВ тумбочек со скрытыми шкафчиками, обязательно найдете то, что понравится. Все зависит от того какого стиля придерживаетесь, а так, сейчас новые современные дизайнеры и делают очень аккуратную и не громоздкую мебель, это же не 80 года, когда стненки стояли на пол комнаты)))) Не сочтите за рекламу, просто советую, что проверенно мной.

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Дорогой Мебчанин

• Мебельная компания
  • 154 сообщений
2
  • ГородМосква

стенка - очень удобный предмет мебели. раньше конечно они были однотипные - громоздкие и некрасивые. сейчас же выбор огромный. можно подобрать себе довольно аккуратную, красивую и при этом практичную стенку

Да, вы правы, на любой кошелек и вкус есть стенки. Они никогда не выйдут из моды

• 0

Назар

Назар

Любопытный

• 11 сообщений
0
  • ГородНовороссийск

Моя жена хотела бы приобрести стенку в гостиную, но я почему-то думаю, что сейчас больше в моде другая мебель. Более современного стиля. Может ошибаюсь по этому поводу. Хотел бы услышать совет профессионалов.

если она небольшая, не занимает много места и отлично сочетается с интерьером, то почему бы и нет)

• 0

sergeymd

sergeymd

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Актуальны и даже популярны, я с женой в дом хочу купить даже. Ностальгия, но сейчас не то, что в 90-е годы выбор огромен.

• 0

korovino2004

korovino2004

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • Городтверь

Моя жена хотела бы приобрести стенку в гостиную, но я почему-то думаю, что сейчас больше в моде другая мебель. Более современного стиля. Может ошибаюсь по этому поводу. Хотел бы услышать совет профессионалов.

Каждому предмету мебели - свое место. Лично я люблю простор, поэтому для меня идеальное решение - набор высоких, до потолка, шкафов. Называется ли стенкой, или горкой, или витриной - не важно. Если квартира однокомнатная - тут и глубокий платяной шкаф, и книжный, и все прочее. Если комнат несколько, то в парадном помещении, конечно, уместны и телевизор, и коллекция чего-то, и красивая посуда - все это легко  разместить на упомянутой стенке и оставить простор для стола, дивана и танцев на день рождения. Аквариум в стенке не смотрится (на мой взгляд), да и рыбкам там некомфортно, наверное.

• 0

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 400 сообщений
5
  • ГородМосква

Стенки бывают разные, мне нравятся в стиле модерн, навесные :)

• 0

DonRossi

DonRossi

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМосква

Каждому предмету мебели - свое место. Лично я люблю простор, поэтому для меня идеальное решение - набор высоких, до потолка, шкафов. Называется ли стенкой, или горкой, или витриной - не важно. Если квартира однокомнатная - тут и глубокий платяной шкаф, и книжный, и все прочее. Если комнат несколько, то в парадном помещении, конечно, уместны и телевизор, и коллекция чего-то, и красивая посуда - все это легко  разместить на упомянутой стенке и оставить простор для стола, дивана и танцев на день рождения. Аквариум в стенке не смотрится (на мой взгляд), да и рыбкам там некомфортно, наверное.

Ну можно модульную собрать в таком случае.

• 0

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 400 сообщений
5
  • ГородМосква
Ну можно модульную собрать в таком случае

Да, в таком случае покупка модульной гостиной - выход из положения. 

• 0