Актуальны ли стенки в наше время? - Мебель для гостиной

Перейти к содержимому

Фотография

Актуальны ли стенки в наше время?

Сообщений в теме: 39

andreykn

andreykn

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Моя жена хотела бы приобрести стенку в гостиную, но я почему-то думаю, что сейчас больше в моде другая мебель. Более современного стиля. Может ошибаюсь по этому поводу. Хотел бы услышать совет профессионалов.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

lina

lina

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородЗапорожье

Как по мне, то гостиная должна быть максимально свободной от лишней мебели. Больше отдаю предпочтение, когда в гостиной небольшое количество мебели, например, диван, кресла и журнальный столик. А вот мебель предпочитаю в классическом стиле, тем более сейчас ассортимент классической мебели просто огромный.

• 0

Фортуна

Фортуна

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

В принципе, стенки все еще популярны. Естественно, не те модели, что были в 80-90 годах. Сейчас можно подобрать стенку в стиле минимализма или под дизайн интерьера. Тут еще есть такой момент - функциональность. На это также стоит обратить внимание - хотите ли Вы устроить в гостиной склад ненужных и давно забытых вещей или может сделать некий дизайнерский акцент - в любом случае выбор за Вами.

В целом, сегодня можно купить стенки самого разного стиля, размера и формы. Классические модели сделают интерьер благородным, стенки в стиле модерн подойдут тем, кто ценит оригинальные решения. Если Вы все же решите поставить в гостиную стенку, то главное, чтобы она отвечала Вашим требованиям по функциональности и дизайну.

Сообщение отредактировал Фортуна: 08 Август 2014 - 11:31

• 0

Mila Mila

Mila Mila

Любопытный

• 14 сообщений
2
  • ГородКиев

По моему, стенки (горки) будут актуальны всегда, это и красиво, и место для вещей всегда найдется. У меня стенка в гостиной стоит, но скоро будем менять ее на новую.

• 0

danet

danet

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • ГородСаратовская область г.Балаково

Наверное, все что касается гостиной остается под вопросом. Потому что во многих жилых домах еще есть стенки. Хотя после стенок уже перешли на горки разные, витрины и комоды со столами. Сама я не люблю загромождать комнату и люблю свободы больше. У меня лично стоит красивая горка. 

• 0

Alenushka05

Alenushka05

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСимферополь

Все зависит от того, сами вы живете, или с родителями). К сожалению не всем семьям удается жить отдельно, а у родителей 100% стенки стоят еще с тех времен). Моя семья живет отдельно. Мы сделали гардеробную (отгородили часть спальни стеной и сделали зеркальную дверь на колесиках). Представить не можете, сколько туда вмещается вещей! И это дает пространство в комнатах, особенно, когда растут дети. Рекомендую и вам.

• 0

Oll-la

Oll-la

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас в гостиной нет стенки - угловой диван, журнальный столик, телевизор. Не хотела загромождать пространство. Но, к сожалению, столкнулась с тем, что мне не хватает места для хранения, например, документов или важных мелочей. Теперь вот присматриваюсь к небольшим компактным моделям - они и смотрятся современно и места занимают немного. 

• 0

Irena

Irena

Любопытный

• 14 сообщений
1
  • ГородМосква

Тут уже зависит от количества вещей и прочего. Ведь в стенках, как правило, много что лежит или стоит, это функциональная мебель.

• 0

Марианна

Марианна

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы сделали гардеробную (отгородили часть спальни стеной и сделали зеркальную дверь на колесиках). Представить не можете, сколько туда вмещается вещей!

Мы так сделали в прихожей. Ооочень вместительно.

В гостинной у нас витрина, пенал и тумба под телевизор. В пенале несколько полок, поэтому вместились разнообразные коробки-документы-папки. В тумбе тоже полки, но минус в том, что они открытые и виден малейший беспорядок. Но это и плюс - чаще убираемся.

• 0

Богдана

Богдана

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородНиколаев

Я предпочитаю современную, многофункциональную стенку, ведь там как минимум есть книжный шкаф. О книгах люди как-то забывают, а я без книг свой дом не представляю.

• 0

Live

Live

Любопытный

• 19 сообщений
1
  • ГородМосква
Слушайте, нужно покупать то, что хочется. Можно и стенку найти красивую и стильную, которая будет украшать гостиную.
  • 0

Toll

Toll

Любопытный

• 11 сообщений
1
  • ГородМосква

мне стенки тоже не нравятся,по-моему старомодно выглядит

• 0

annaul

annaul

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

стенки-это ужас какой то,зачем они Вам нужны? сейчас столько интересных вариантов полочек!

• 0

Diesel

Diesel

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

мне кажестся стенки уже всем надоели,у меня почти всю жизнь в гостиной стенка стояла,толко кучу места занимала, выбросили и сделали красивые полки для самого необходимого и тумбу, комната сразу в 2 раза больше стала

• 0

Жанна Жучкова

Жанна Жучкова

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Мы с мужем тоже выбросили старую стенку. Поставили тумбу под телевизор, несколько полок сверху. Ещё в гостиной есть диван и журнальный столик. Получилась самая приятная комната во всей квартире. Там реально отдыхаешь, потому что вокруг много воздуха и ничего на тебя не давит.
А книг у нас тоже много. Под них в другой комнате целая стенка из книжных шкафов собрана.

• 0

KaroLina

KaroLina

Любопытный

• 14 сообщений
0
  • ГородМосква

моя мама оч любит стенки, привычка с детства, 100 раз уже просила ее выкинуть старую стенку из гостиной, но она отказывается,говорит куда я все барахло дену)) я в свою квартиру стенку разумеется не покупала, висят аккуратные полочки и платеной шкаф в прихожей стоит

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 480 сообщений
5
  • ГородМосква

Ассортимент стенок для гостиной огромен сегодня, выбирай любую :)

• 0

afonka

afonka

Любопытный

• 12 сообщений
1
  • ГородМосква

а я думаю стенки прошлый век,уже неактуально смотрятся, сейчас можно что-нить поинтереснее присмотерть и такое же функциональное

• 0

Александер Кравцов

Александер Кравцов

Любопытный

• 10 сообщений
1
  • ГородМосква

Это в принципе на любителя, можно сказать, что стенки прошлый век, но они все еще пользуются некоторой популярностью.

• 0

Семиглазов

Семиглазов

Любопытный

• 14 сообщений
1
  • ГородМосква

не стенки несовременно смотрятся, у моих родителей тоже стенка. то поколение привыкло и уже не представляют жизни без нее, у нас в квртире все прекрасно и без нее разместилось, сейчас много интересной и функционалной мебели

Сообщение отредактировал Семиглазов: 12 Январь 2016 - 13:07

• 0