MebelMy - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

MebelMy

- - - - - Хорошая мебель мебель на заказ

Сообщений в теме: 20

AleXeII

AleXeII

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
Я бы хотел посоветовать вот эту фабрику мебели "MebelMy"
Просто я заказывал там шкаф-купе и остался очень доволен заказом. У них действительно приятные цены. Делают они очень современный дизайн.
Присутствуют интересные цветовые решения и модные идеи. Так что советую.
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Серге2225

Серге2225

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородМосква
Заказали в mebelmy кухню. Пришлось не много подождать, потому что все таки изготовить мебель - это не привезти готовую из магазина. Но зато все по нашим размерам, и так, как мы хотели. Ради этого стоило подождать. Собрали и установили нам ее бесплатно. Очень красивая кухня!

• 0

Ty_BARR

Ty_BARR

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Хотела себе на кухне сделать барную стойку, но не знала какую именно. Дизайнер предложил классную идею, и в итоге она получилась идеальной и очень удобной. Осталась очень довольна работой фирмы! 

Сообщение отредактировал Ty_BARR: 11 Июль 2014 - 09:37

• 0

usv373

usv373

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Спасибо, что вы есть. Очень оказалось непросто найти кухню подходящую по габаритам и с удобным функционалом, тем более что я смутно себе представляла что именно я хочу. У вас на сайте я увидела как раз то что мне нужно это кухня угловая К-007! Очень качественная кухня, все механизмы шкафов работают идеально, особенно понравился авто доводчик. Доставили без накладок, все в лучшем виде! Спасибо!

• 0

Slayer

Slayer

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Спасибо все понравилось!!!! Заказывала кухню и шкаф купе выбеленный дуб!!! Осталась очень довольна качеством и приемлемой ценой!!!!

• 0

седмиплиер

седмиплиер

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква
Вчера мне смонтировали 2 шкафа-купе. Доволен ими, как слон! Всё что валялось по углам - всё спряталось. Теперь порядочек. Спасибо за шкафы и качественный сервис.

• 0

Гость_Елена Гавриш_*

Гость_Елена Гавриш_*
  • Гость

Хочу выразить благодарность компании Mebelmy.Заказывали гардеробную.Довольны им бесконечно.Привезли гардеробную в то время, на которое договаривались. Сейчас это редкость. Приятные молодые люди собрали быстро, весь мусор (упаковку) за собой убрали.

• 0

Ольга123

Ольга123

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Вот настало время, когда пришлось нам с мужем задуматься о покупке кухни... Мы долго ломали голову куда и как можно установить кухню, пока в интернете не наткнулись на сайт компании MebelMy, где предлагалась мебель на заказ с выездом дизайнера. Приехал отличный дизайнер видно было сразу, что человек свое дело знает. Довольно оперативно нарисовал дизайн кухни на ноутбуке. Мы определились с расцветкой, выбрали столешницу, технику. В назначенный срок доставили нашу кухню. Все хорошо собрали, мусор за собой убрали и уже год она нас радует. Спасибо компании, успехов и процветания!

Сообщение отредактировал Ольга123: 18 Сентябрь 2014 - 17:52

• 0

Гость_Алина К_*

Гость_Алина К_*
  • Гость

В гостиную заказывала большой гостиный стол со стульями, сделали под заказ. Пользовались услугой мебельной фабрике MebelMy. Сделали наш заказ даже луче чем мы ожидали. Очень с хорошего и качественного материала. Да и по цене нам вышло не так дорого как мы думали. То что значит на прямую от производителя. Мы очень рады . Спасибо всем мастерам.

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Заказала нестандартный зеркало-шкаф,за который многие мебельные компании просто не взялись.Но к сожалению,по моей вине пришлось отказаться от заказа. Так вот самое интересное, что эта компания вернула аванс! Причем так оперативно, я даже глазом не успела моргнуть! Молодой человек уточнил после, пришли ли деньги. В общем, за сервис и разрешение спорных ситуаций ставлю им твёрдую 5! Приятная компания. Всем советую!

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Заказала нестандартный зеркало-шкаф,за который многие мебельные компании просто не взялись.Но к сожалению,по моей вине пришлось отказаться от заказа. Так вот самое интересное, что эта компания вернула аванс! Причем так оперативно, я даже глазом не успела моргнуть! Молодой человек уточнил после, пришли ли деньги. В общем, за сервис и разрешение спорных ситуаций ставлю им твёрдую 5! Приятная компания. Всем советую!

• 0

Гость_Павел_*

Гость_Павел_*
  • Гость
Контора Mebelmy - кидалово. Не доделали гардеробную, оставили на половину собранной без запчастей. Нанимал другую контору доделывать. Также низкое качество работ и очень криворукие сборщики.
В итоге думаю судиться.
  • 0

Ольга 220476

Ольга 220476

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Очень долго искали специалиста по изготовлению мебели в нашем доме гостиная, детская, шкафы и многое другое, желание было, чтобы все заказать в одном месте и в своем выборе не ошиблись. Спасибо всем ребятам компании MebelMy, сделали все качественно и очень красиво.

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Заказывал у компании кухню пол заказ так как имели свой план как он должен выглядеть, хочу сказать что сотрудники очень тщательно изучили и проработали мой план что он в итоге был именно таким как я и хотел. Могу сказать что получилось все на высоком уровне и я очень доволен.

• 0

spasatel

spasatel

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Сын уже подрос и я решил переделать его детскую комнату в более взрослую. Заказал в этом магазине шкаф купе и нормальный письменный стол - теперь комната больше похожа на кабинет нежели на детскую. Мебель заказывал в этом магазине по определенным причинам. Во - первых здесь красивая и современная мебель, во - вторых цены приемлемые. Сотрудничеством нашим я доволен, планирую еще кухню заказать.

• 0

Гость_Катюшка_*

Гость_Катюшка_*
  • Гость

Вот с такими магазинами совсем легко планировать свой интерьер. Мы с мужем только купили квартиру и нам по душе стиль более модерновый. В этом магазине мы нашли много мебели которая нам подошла: модульную стенку в гостиную, шкаф - купе, прихожую и стол. Брали все в рассрочку потому как все деньги почти ушли на покупку и ремонт. В этом магазине нам быстро все оформили и изготовили наш заказик. Просто клевый магазинчик.

• 0

Гость_natysik6121_*

Гость_natysik6121_*
  • Гость

Классный магазин, выручил меня с рассрочкой. Я купила модульную стенку под телевизор, письменный стол и шкаф - купе мебель просто шикарная, во - первых современная, во - вторых качественная. Рассрочка  это не кредит и переплачивать я не буду. Спасибо магазину за хорошую мебель и приятные цены.

• 0

Гость_наталияЯЯЯ_*

Гость_наталияЯЯЯ_*
  • Гость

Заказывала у этой компании кухонный гарнитур, кухня получилась просто бомба. Кухонька маленькая но гарнитур мы сделали просто мега удобным соединив его столешницу с подоконником. Спасибо компании за отличное качество кухни и за установку, все от замеров до монтажа прошло очень хорошо.

• 0

Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гость

Нам на заказ делали тумбу под телевизор, а так же стенку в гостиную. Комнаты у нас маленькие, поэтому пришлось придумывать как бы визуально увеличить пространство. Хорошо, что обратились в MebelMy, к нам домой приехал отличный дизайнер, который выслушал нас и немного посоветовал как всё таки будет лучше. Когда нам привезли стенку и собрали, мы были в восторге! Всё ыглядело красивее и намного лучше, чем придумали мы. Спасибо дизайнеру, а так же мастерам за добросовестную работу.

• 0

Гость_Anija_*

Гость_Anija_*
  • Гость

В этом магазине можно выбрать хорошую мебель по доступной цене. Ценовая категория здесь средняя а мебель очень современная и радует дизайном. Я искала себе стенку под телевизор и книжную полку - здесь были отличные модели. Доставили мебель через недельку после заказа, подняли на 2 этаж и собрали. Очень довольна работой и покупкой.

• 0

Ответить