Кухни Вашего Стиля отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Кухни Вашего Стиля отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 3

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость

Кто что может сказать о кухнях "Кухни Вашего Стиля"? Судя по сайту у них много моделей есть и материалы разные, но может кто-то реально заказывал у них мебель.

В целом цены у них как и везде по рынку, но на сайте пишут, что нет никаких предоплат и типа оплачиваешь по факту привоза кухни. По телефону менеджер также подтвердил эту информацию. Это довольно заманчиво, учитывая, что у большинства фабрик необходимо аванс вносить от 50%.

В общем жду реальных отзывов, а то отзывам, которые на их сайте расположены я не очень-то доверяю :)

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость
12.04.2015 была заказана кухня в данной компании. Договор номер 04-216-15 от 25.04.15.
Сегодня, 30.04.2015, мы ожидали сборки мебели, и ничего не предвещало беды. к нам пришли сборщики Георгий и Андрей. Не поздоровавшись и не представившись, они прошли в кухню, включили музыку и начали собирать нашу кухню. По ходу сборки, мы задали интересующий нас вопрос и предупредили, чтобы они были аккуратны со сделанным уже до них ремонтом. На что нами был получен ответ, что они сделают так, как надо и все знают.
С нами общался в основном Георгий, который сразу показался нам немного агрессивным, когда сказал, что он не обязан представляться и что наши имена он всё равно не запомнит.
В итоге, когда мы высказали свое возмущение тем, что сборщики сильно поцарапали порожек, Георгий не выдержал...
Честно скажу, со мной такое в первый раз. Мне 22 года, но я не привыкла, чтобы мне "тыкали" и уж тем более называли соплячкой. У моей мамы, которой 57 лет и она является заслуженным ветераном труда, случился нервный срыв. Она тоже не привыкла, чтобы ей так хамили.
Со слов Георгия, мы не должны мешать им собирать мебель, смотреть на них и контролировать их (я так понимаю, периодически поглядывать, что происходит на кухне и задать пару вопросов для Георгия уже наглость).
Андрей честно пытался угомонить неадекватного напарника, но это ему плохо удалось. Георгий продолжал вести себя возмутительно. Он просто взял и начал собирать вещи, послав все к чёрту. Я прикрепила фотографию, в каком виде нам оставили нашу кухню.
До сих пор нахожусь в глубочайшем шоке...мама тоже.
Позвонила по телефону 669-85-98, чтобы выяснить контакты генерального директора компании, на что мою просьбу вежливо отклонили. Считаю поведение сборщика Георгия выходящим за рамки всех возможных приличий и прошу руководство компании с должным вниманием и серьезностью отнестись к данному отзыву.
  • 0

Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гость

12.04.2015 была заказана кухня в данной компании. Договор номер 04-216-15 от 25.04.15.
Сегодня, 30.04.2015, мы ожидали сборки мебели, и ничего не предвещало беды. к нам пришли сборщики Георгий и Андрей. Не поздоровавшись и не представившись, они прошли в кухню, включили музыку и начали собирать нашу кухню. По ходу сборки, мы задали интересующий нас вопрос и предупредили, чтобы они были аккуратны со сделанным уже до них ремонтом. На что нами был получен ответ, что они сделают так, как надо и все знают.
С нами общался в основном Георгий, который сразу показался нам немного агрессивным, когда сказал, что он не обязан представляться и что наши имена он всё равно не запомнит.
В итоге, когда мы высказали свое возмущение тем, что сборщики сильно поцарапали порожек, Георгий не выдержал...
Честно скажу, со мной такое в первый раз. Мне 22 года, но я не привыкла, чтобы мне "тыкали" и уж тем более называли соплячкой. У моей мамы, которой 57 лет и она является заслуженным ветераном труда, случился нервный срыв. Она тоже не привыкла, чтобы ей так хамили.
Со слов Георгия, мы не должны мешать им собирать мебель, смотреть на них и контролировать их (я так понимаю, периодически поглядывать, что происходит на кухне и задать пару вопросов для Георгия уже наглость).
Андрей честно пытался угомонить неадекватного напарника, но это ему плохо удалось. Георгий продолжал вести себя возмутительно. Он просто взял и начал собирать вещи, послав все к чёрту. Я прикрепила фотографию, в каком виде нам оставили нашу кухню.
До сих пор нахожусь в глубочайшем шоке...мама тоже.
Позвонила по телефону 669-85-98, чтобы выяснить контакты генерального директора компании, на что мою просьбу вежливо отклонили. Считаю поведение сборщика Георгия выходящим за рамки всех возможных приличий и прошу руководство компании с должным вниманием и серьезностью отнестись к данному отзыву.

Татьяна, а само качество кухни как? Из какого материала она у вас? Помимо сборщиков, вы качеством кухни довольны?

• 0

Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гость

Опишу свой опыт заказа кухни в "Кухни вашего стиля":

Заказ оформил в октябре 14 года. Кухня у меня каких-либо выкрутасов - просто белые фасады и белая столешница. Изготовили где-то за месяц.

Собирали в выходной (и слава богу, потому что разъехались все в районе 12 ночи!) К сборщикам особых претензий нет, хотя они и не забывали регулярно бегать на перекуры, но работали достаточно слаженно. Я к сожалению точно не запомнил, как зовут сборщиков (их трое было), но прочитав комментарий Татьяны, думаю что были как раз Георгий, Андрей и Игорь (его я запомнил, потому что он на замер ко мне приезжал).

В общем в отличие от Татьяны мне не показалось, что сборщики какие-то неадекватные - говорили все по делу, на мои вопросы отвечали, между собой не ругались, меня из квартиры не выгоняли, хотя у меня однушка-студия и деться мне некуда было :)

Так что тут варианта 2 - либо мне повезло и ребята были в хорошем настроении, либо не повезло Татьяне и они были в плохом настроении.

Но согласен, такого быть вообще не должно. Надеюсь наказали их как следует или вообще уволили, потому что учитывая конкуренцию на рынке подобные выкидоны компании дорого обходятся.

По качеству кстати кухня очень даже неплохая. За почти год использования никаких проблем не обнаружено. Цена тоже вполне приемлемая была - но это еще до кризиса было, сейчас не знаю сколько бы отдал за нее.

• 0

Ответить