Магазин Мебелефф - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Магазин Мебелефф

- - - - -

Сообщений в теме: 2

well02080605

well02080605

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Получилось так, что я купила себе новый журнальный столик в магазине, который продает мебель для офиса. Магазин носит такое название - МебелеФФ)))Хорошо получилось, с учетом того, что заплатить мне пришлось не критическую сумму! На аналогичных сайтах порой даже дороже выходила цена. А тут и не дорого, и ассортимент хороший, и доставка за пару дней. В общем решилась, купила столик 

Ничуть не жалею, и всем теперь советую)) Разнообразьте свой интерьер!! :rolleyes:

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Frozen

Frozen

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Купил офисное кресло в магазине мебелефф, он занимается продажей мебели для офиса. Я брал себе для дома, но решил взять в таком магазине, так как у меня дома есть рабочий кабинет. Кресло кожаное, откидное, с регулятором высоты и откидываемости. Садишься в него и утопаешь. Все понравилось, магазин сработал на отлично.

Если кто будет покупать мебель для офиса, советую, не теряйте время на поиски, тут уже проверенно. Надеюсь что кресло мне прослужит ни один год! Если кто чего тут покупал тоже, пишите, интересно почтитать отзывы других людей

• 0

Kildom

Kildom

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Последовала совету товарища, не теряла времени на поиски, сразу заглянула в мебелефф. нашла у них отличные столики для офиса, они очень подходят под мой интерьер. Заказ произвела довольно быстро, сама позвонила по телефну и обо всем договорилась с менеджером. Доставку осуществитвили на большой грузовой машине уже на следующий день. Так же ребята помогли собрать столики и не взяли за это денег. Очень позитивные ощущения!

• 0

Ответить