Мебельный салон Leloft - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельный салон Leloft

- - - - - мебель прованс китайская мебель мебель оптом

Сообщений в теме: 5

Serg_1974

Serg_1974

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами впечатлениями от покупки в салоне Лелофт.

Наверное, никто сейчас не ездит по всем магазинам подряд. Лично я сначала оцениваю все предложения через интернет, а уже потом еду более детально смотреть товар.

Так и в этот раз было. Искал мебель для спальни.

На сайте Лелофт (leloft.ru) глянулась кровать и к ней прикроватные тумбочки из красного дерева. После этого уже поехал в салон, посмотрел все детально. Купил, кстати, другую кровать, но только потому что она оказалось еще лучше.

Консультанты очень вежливы. Выбирали долго, жена все сомневалась из-за цены, придиралась. Обслуживание, конечно, в Лелофт на высоте, стерпели и это.

В общем, покупкой я доволен!  ;) 

Надеюсь, кому-то да и пригодится мой отзыв.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Anna1548

Anna1548

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Я просто фанатка прованса. Заполняю потихоньку квартиру этим стилем. Лелофт в интернете обнаружила давно и часто захаживаю в салон. Некоторую мебель удается приобрести по распродаже. Это конечно заметно экономит средства. Что мне здесь нравится, что к клиентам подходят индивидуально, стараются подобрать подходящую мебель. Никогда еще я не сталкивалась с проблемами доставки или сборки мебели. Так что предпочитаю и дальше покупать все в проверенном салоне!!!

• 0

egor

egor

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Зашли в LELOFT потому что знакомые очень рекламировали. Нужен был комплект мебели в спальню. О качестве друзья не раз твердили, внешний вид тоже глаз привлек. Подсчитанная итоговая стоимость, правда, оказалась несколько выше, чем ожидали, но подумали, что оно того стоит. Оформили все довольно быстро, без всяких проблем. Доставка тоже без форс-мажоров обошлась. Всё в срок, как и обещали. Профессионалы, что тут скажешь!

• 0

anatoliy

anatoliy

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Не мастер таких вот описаний, но что хочу сказать…компанию эту могу назвать проверенной, так как узнал о ней от друзей, а их комплект в гостиной я видел - придраться там не к чему. Ну а позже я и сам решился. Мой заказ – кровать BA PV880b-2, выполнен был даже чуть раньше срока, объявленного сначала. Полтора года уж стоит, состояние прекрасное! Жалеть пока не приходилось!  B)

• 0

Гость_Михаил Иванович_*

Гость_Михаил Иванович_*
  • Гость

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами впечатлениями от покупки в салоне Лелофт.

Наверное, никто сейчас не ездит по всем магазинам подряд. Лично я сначала оцениваю все предложения через интернет, а уже потом еду более детально смотреть товар.

Так и в этот раз было. Искал мебель для спальни.

На сайте Лелофт (leloft.ru) глянулась кровать и к ней прикроватные тумбочки из красного дерева. После этого уже поехал в салон, посмотрел все детально. Купил, кстати, другую кровать, но только потому что она оказалось еще лучше.

Консультанты очень вежливы. Выбирали долго, жена все сомневалась из-за цены, придиралась. Обслуживание, конечно, в Лелофт на высоте, стерпели и это.

В общем, покупкой я доволен!  ;) 

Надеюсь, кому-то да и пригодится мой отзыв.

Товарищь новичок, вам сколько платят за такие липовые объявы? сидит контора в полуподвале стадиона, выставки нет, отношение к клиентам так себе, менеджер, девушка, хабалка, грубит и ничего объяснять не умеет, ни по товару, ни по продукции, торгуют гавненым китаем под видом испании и хорошего качества мебели, вернуть мебель или получить неустойку не реально!

• 0

Марат Чиркаев

Марат Чиркаев

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Товарищь новичок, вам сколько платят за такие липовые объявы? сидит контора в полуподвале стадиона, выставки нет, отношение к клиентам так себе, менеджер, девушка, хабалка, грубит и ничего объяснять не умеет, ни по товару, ни по продукции, торгуют гавненым китаем под видом испании и хорошего качества мебели, вернуть мебель или получить неустойку не реально!

Уважаемый Михаил Иванович по нашей информации мы не получали от покупателей каких-либо претензий, 

судя по отзыву Вы приобрели товар, которым остались недовольны, прошу Вас указать номер договора, дату заключения, ФИО покупателя, чтобы мы могли объективно разобраться в сложившейся ситуации. Также прошу выслать копию документа о внесенных денежных средствах на почтовый ящик info@leloft.ru с пометкой для генерального директора.

• 0

Ответить