Внимание! ЦВЕТ ДИВАНОВ-реальная подстава - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! ЦВЕТ ДИВАНОВ-реальная подстава

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 56

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

А я опять чета не понял. Вам привезли диван и предлагали 6 т.р. за задержку. Вы отказались и вас решили послать на фиг...

Ээээ. какое-то странное банкротство не находите?))
Зачем компании банкроту возить покупателям диванные долги? Не проще ли по тихому слиться?))

Понятно, что обидно не получить 20 т.р. за даром, но истрия как-то не клеиться))

сегодня пойду требовать копии документов, где у них написано, что в неустойке мне отказанно, а то по факто своими глазами я не видел этого...а с документами пойду дальше разбираться...продолжение истории вечером)

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 242 сообщений
15

В от так давят производителей в нашей стране, "ДАЙТЕ МНЕ НЕУСТОЙКУ" да еще и больше чем у вас написано... Люди вы своимим руками банкротите наших производителей. Уйдут они, прийдут другие. Останется самый сильный гигант, вот тогда вы все заплачите, когда опять появится очередь за диванами и цены будут мама не горюй на обслуживание отдела юристов. 

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

В от так давят производителей в нашей стране, "ДАЙТЕ МНЕ НЕУСТОЙКУ" да еще и больше чем у вас написано... Люди вы своимим руками банкротите наших производителей. Уйдут они, прийдут другие. Останется самый сильный гигант, вот тогда вы все заплачите, когда опять появится очередь за диванами и цены будут мама не горюй на обслуживание отдела юристов. 

есть законы, их обязаны соблюдать все, иначе будет вседозволенность... я бы на вас посмотрел в ситуациях описанных выше, такие производители должны уйти или пусть работать научатся. По вашему не следует отстаивать свои права? стоит терпеть? если вам нравится - ждите оплаченных вами услуг по пол года, а потом благодарите, за то, что снизошли и сделали как должно быть.

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 242 сообщений
15

есть законы, их обязаны соблюдать все, иначе будет вседозволенность... я бы на вас посмотрел в ситуациях описанных выше, такие производители должны уйти или пусть работать научатся. По вашему не следует отстаивать свои права? стоит терпеть? если вам нравится - ждите оплаченных вами услуг по пол года, а потом благодарите, за то, что снизошли и сделали как должно быть.

У каждого свое мнение, товарищ гость. 

Мне к вам встречный вопрос. Вы бы стали платить на 30% дороже за ваш диван или искали подешевле?

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

У каждого свое мнение, товарищ гость. 

Мне к вам встречный вопрос. Вы бы стали платить на 30% дороже за ваш диван или искали подешевле?

я выбираю то, что мне подходит по параметрам, затем я ищу места, где могу это купить, сравниваю цены и покупаю оптимальный вариант, не думаю, что цена на один и тот же товар в рамках одного города может колебаться на 30%, а если это эксклюзив, то он будет продаваться в одном месте..ну а потом собираю деньги..в моём случае, меня не обогатят ни 6 ни 20 тысяч, но у меня обостренное чувство справедливости, по этому для меня в первую очередь важно наказать недобросовестных продавцов, пусть я не получу деньги, но контора получит штраф, мне уже будет спокойно

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

в предоставлении документов даже для ознакомления мне отказали, ссылаясь на то, что "московский мебельный дом" забрал всю документацию по "цвету диванов".. в главном офисе "московского мебельного дома" мне разъяснили, что фирма взяла на себя обязательство по исполнению договоров, но платить по долгам "цвета диванов" они не будут, компания "цвет диванов" не является банкротом, это мне разъяснили в налоговой, 6 ноября у них сменилось руководство, вот и всё... остался суд

• 0

Гость_алексей_*

Гость_алексей_*
  • Гость

Никогда и ничего не покупайте у данной конторы..с июня ждал диван, срок доставки 1 августа, привезли 16 ноября, пошел писать неустойку, насчитали 6000, за просрочку 90+ дней...отказался от 6000, сказали что документы передадут юристу, их юрист насчитал 20 000, ну 20 000 лучше 6000...пришел в магазин, их менеджер сказала, что эти деньги мне никто не вернёт, нужно было брать 6000, сказала, что будут тянуть до полу года...проще будет взять мебелью на эти 20 000, подумал, мебелью так мебелью, пришел снова к ним в магазин, выбрал мебель, попросили зайти на следующий день, так как документы и моё заявление ещё у юриста и завтра будет у них на руках. На следующий день пришел снова, менеджер с грустными глазами встретила меня фразой "у нас для вас плохие новости, к сожалению фирма "цвет диванов" банкрот, сегодня пришло письмо от Московского мебельного дома, в котором даны указания больше не возмещать неустойки пострадавшим клиентам, так как возмещать их больше некому, можете обратиться в суд, но это вам ничего не даст" такой был разговор. Поговорив с нужными людьми, идём снова в магазин, менеджер уже не такая грустная, скорее наглая, требуем имена руководства, любое начальство данной точки продаж, на что получаем такой ответ "все уволились, управляющего пока нет, прежнего магазина тоже нет, звоните в Москву, и разбирайтесь там, мне уже всё равно, что у вас и как". Короче вывод такой - если вы хотите платить деньги за качественно оказанные услуги, никогда не связывайтесь с фирмами "Аметист", "Цвет диванов" и "Московский мебельный дом". В противном случае есть риск остаться без денег и мебели, потратив кучу времени и нервов. Данный случай произошел в городе Калуга, ул. Гагарина 1, менеджер Зинаида. Остерегайтесь этого заведения и никогда не платите предоплату.

у меня точно такая же ситуация ярославль

• 0

Гость_алексей_*

Гость_алексей_*
  • Гость

есть предложение отправить заказные письма с претензией по старому и по новому адресам этого ООО новый адрес есть в общем доступе в нете дождаться ответа если не устроит то потом в суд

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

есть предложение отправить заказные письма с претензией по старому и по новому адресам этого ООО новый адрес есть в общем доступе в нете дождаться ответа если не устроит то потом в суд

мне удалось связаться с их главным администратором, завтра обещали дать ответ, сделали вид, что не были в курсе ситуации, "будем разбираться с салоном, в течении 1-2  дней дадим ответ"...как мне ответят, отпишусь, возможно если у меня получится разрешить ситуацию, это поможет кому то ещё

• 0

Надежда1983

Надежда1983

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородИваново

У Цвета Диванов сменились владельцы, всем, кто попал в переходный приод чуток не свезло)
У текущих покупателей все там нормально, даже акцию замутили - доставка за два дня.

В компанию вливают бабло, все всем доставят и выплатят, не кинули ни одного покупателя. Инфа 100%
Тем, кто попал на задержку надо просто подождать и не истерить - быстрее и лучше не будет.

Старые заказы оформлены на прежнее Юр лицо. На всяких доморощенных юристов не ведитесь, ничем они Вам не помогут.

Компания не собирается никого кидать. У тех, кто заказывает сейчас все хорошо. За слова отвечаю.)

почему тогда я жду заказ? Отвечай за слова, работничек ЦД.
  • 0

Гость_Мимопроходя_*

Гость_Мимопроходя_*
  • Гость

почему тогда я жду заказ? Отвечай за слова, работничек ЦД.

А устное чтение не пробовали освоить?
Я к этой компании не имею никакого отношения. Запарился уже это писать)) Я работаю на мебльном рынке и знаю ситуацию - у кого чего.
И знаю, что все долги по заказам новая контора выполняет и диваны доставляют. Открываем другие сайты и читаем. сами-сами.

Неустойку по долгам ЦД не выплачивает, т.к. юридически новые владельцы ничего такого чужим покупателям не должны.
Диваны доставляют, чтобы сохранить лояльность к бренду, что понятно.

Сколько можно ныть то? Ничо не изменится. Диваны привезут, когда будет поставка партии нужной модели, тогда и привезут, Все остальное - девичьи страдания.

• 0

Гость_АЛЕКСАНДР_*

Гость_АЛЕКСАНДР_*
  • Гость

А устное чтение не пробовали освоить?
Я к этой компании не имею никакого отношения. Запарился уже это писать)) Я работаю на мебльном рынке и знаю ситуацию - у кого чего.
И знаю, что все долги по заказам новая контора выполняет и диваны доставляют. Открываем другие сайты и читаем. сами-сами.

Неустойку по долгам ЦД не выплачивает, т.к. юридически новые владельцы ничего такого чужим покупателям не должны.
Диваны доставляют, чтобы сохранить лояльность к бренду, что понятно.

Сколько можно ныть то? Ничо не изменится. Диваны привезут, когда будет поставка партии нужной модели, тогда и привезут, Все остальное - девичьи страдания.

ЭТИХ ТОЖЕ ПОСАДЯТ ВОТ УВИДИТЕ.ЭТО ЖЕ МОШЕННИКИ .А ТЫ ТРОЛЬ ПОМОЛЧАЛ БЫ А ТО КАК БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ДЕНЬГИ ЗА НИХ ОТДАВАТЬ

• 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Не думала, что мы попадем в такую ситуацию и будем иметь дело с мошенниками. Магазин "Цвет диванов" город Волгоград. Купили диван кожаный , спустя 1,5 года (а срок гарантии 3 года) слезает краска. Как оказалось, магазина такого больше нет у нас в городе, а в москве ничего не знают по поводу нашего продавца (который указан в договоре как ИП ГРЕКОВА, действующая по доверенности). Адрес в договоре прописан _ Моск.область, Ленинский район, дер. Горки, д. 1б, оф.4. и тел. (495)9810087. По этому номеру отвечает Москва, которые не знаю ни про Грекову, ни про офис в Горках. В общем будем нанимать адвоката. 

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!

• 0

Гость_Разочарованный покупатель_*

• Гость

Не думала, что мы попадем в такую ситуацию и будем иметь дело с мошенниками. Магазин "Цвет диванов" город Волгоград. Купили диван кожаный , спустя 1,5 года (а срок гарантии 3 года) слезает краска. Как оказалось, магазина такого больше нет у нас в городе, а в москве ничего не знают по поводу нашего продавца (который указан в договоре как ИП ГРЕКОВА, действующая по доверенности). Адрес в договоре прописан _ Моск.область, Ленинский район, дер. Горки, д. 1б, оф.4. и тел. (495)9810087. По этому номеру отвечает Москва, которые не знаю ни про Грекову, ни про офис в Горках. В общем будем нанимать адвоката. 

• 0

• Гость

• 0

• Гость

• 0

Гость_Antonius_*

Гость_Antonius_*
  • Гость

Судились с этими товарищами два года, в итоге выяснилось, что ООО Цвет Диванов из Твери на стадии банкротства. Теперь вся инфа у конкурсного управляющего

• 0

Ответить