Внимание! ЦВЕТ ДИВАНОВ-реальная подстава - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! ЦВЕТ ДИВАНОВ-реальная подстава

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 56

Гость_Мимопроходя_*

Гость_Мимопроходя_*
  • Гость
Смешно вас слушать : "У тех, кто заказывает сейчас все хорошо." С ваших слов получается, что те кто заказал неделю назад, уже спят на своих новых диванах, а кто заказал 5 мес назад - не повезло вам!  При этом никто не знает точную дату когда  заказы будут доставлены своим владельцам. Супер! Обслуживаем в первую очередь "тех кому повезло!." Только я подозреваю, что через пару месяцев появятся негативные отзывы обманутых покупателей именно тех "кому повезло", просто у них еще просрочка по договору не случилась, т.к. прошло не много времени! 

Ничего смешного я не написал. Чтобы не играть в угадайку давайте подождем и посмотрим.
Я уже написал, что все просрочки там сокращаются и все всем привозят. Какой смысл повторять?

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Andreychinc_*

Гость_Andreychinc_*
  • Гость

Ничего смешного я не написал. Чтобы не играть в угадайку давайте подождем и посмотрим.
Я уже написал, что все просрочки там сокращаются и все всем привозят. Какой смысл повторять?

Получил 11,10.

Привезли, осмотрели, приняли.

Занесли две отдельных блока-секции.

Всё ок.

Уехал за город на выходные.

Вернулся соединил их и тут ОПА.

-1-

1.jpg

-2-

2.jpg

-3-

4.jpg

-4-

4.jpg

-5-

5.jpg

-6-

6.jpg

Написал заявление на выплату неустойки и устранение дефектов путем замены на аналогичный, только новый и нормальный.

Неустойка, с даты заявления - уже 11 день пошёл.

Качество-приехал представитель, признал дефекты. Жду результата.

И чтобы нагнать, гонят брак??? ГДЕ ОТК!!! Я разочарован!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Хочу сказать о "потрясающей" фирме "Цвет диванов". Это еще один лохотрон. 1 июня взяли деньги в предоплату, товар везут до сих пор (28,1014). При этом сами сотрудники вышеназванной конторы ни разу не звонили, не предупреждали о задержке. А когда я в магазине, где оплачивала диван, попыталась написать жалобу, сотрудница Цвета диванов, поискав (видимо, для вида) книгу жалоб, выдала мне ее. Как оказалась - эта книга жалоб вовсе не магазина Цвет диванов, к которому у меня ОГРОМНАЯ претензия, а магазина "Лазурит", к которому у меня нет никаких претензий. Но жалобу огреб этот маагазин.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Компания Цвет Диванов продана! Компанию вместе с сайтом купила компания Аметист! Сайт обновили, есть подозрения, что и с изготовлением и доставкой мебели будет порядок.. :D

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Ну если сокращение просрочки - это сокращение ожидания своего заказа при условии оплаты до плугода, то это конечно сильно! Между прочим, банки за кредитование берут приличный процент, а вот Цвет диванов как-то не очень хочет платить даже то, что положено по закону при отказе от заказа после полугодового ожидания. Лично у меня остался только один путь - суд.

• 0

Гость_Мимопроходя_*

Гость_Мимопроходя_*
  • Гость
Ну если сокращение просрочки - это сокращение ожидания своего заказа при условии оплаты до плугода, то это конечно сильно!

Для одаренных читателей уточняю:

У новых покупателей проблем не будет. Тем, кто попал в переходный период надо просто подождать.

Чего истерить то бестолку? Какой смысл? Быстрее не будет. 

Уже написал - все всем привезут. Хоть танцуйте, хоть истерите, хоть в бубен стучите))

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 245 сообщений
15

Нейтралитет. Никого не хочу обидеть.

Вы себе и нам что то накручиваете. На сколько у вас задержка? На неделю или месяцы. Сколько вы ждете ни о чем не говорит. Может у вас срок изготовления 3-5 месяцев.

А вообще советую покупать готовые изделия или с минимальной предоплатой.

Сообщение отредактировал darkis: 29 Октябрь 2014 - 21:27

• 0

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость

Не выдумывайте ерунду из пальца.

Покупал в этом магазине на Народного ополчения два дивана и столик.

Немного задержали доставку, но все привезли, дали подарок, мебелью доволен. Счас магазин этот закрыт, но не думаю, что что-то у них изменилось.

Мебели покупал много везде, строил дачу и квартиру обставлял дочери, кой чего в этом понимаю.  Самые большие косячники конторы с кухнями, там и задерживают и собирают криво. 
Попал на бабки с Диванами и креслами. Эти ребята вообще всех кинули и слились, Цвет Диванов контора нормальная, обычная для рынка. Эти хоть никуда не денутся и гарантия есть

Плохо сейчас у всех мебельщиков, эти выживут.

Если все тут в истериках усные, то скажите у кого покупать и у кого нет проблем?))))

А потом забейте из в поиск и офигейте от количества недовольных.  Недовольных полно везде. ля конторы, у которой 500 мДагазинов несколько обиженых покупателей это вообще ничего.

Не истерите.

Вот интересно, как не истерить, если оплатила товар в июне, на дворе ноябрь, а дивана нет, да и деньги как-то не сильно хотят вернуть! И я уверена, ваш отзыв - это лажа. Я не одна такая, кого эта фирма надула, В магазине, куда я пришла отдавать претензию было несколько человек, которые пришли лично поинтересоваться своими заказами. Видимо, отчаялись дозвониться. И вы правы: "Для конторы, у которой 500 магазинов несколько обиженых покупателей это вообще ничего." Зачем с ними церемониться, заказы выполнять, деньги отдавать.Фигня вопрос - 500 магазинов могут и не отдавать какой-то клиентке с зарплатой 30 тысяч руб. ее деньги, подумаешь, всего-то 33 тысяч руб.

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 245 сообщений
15

Вот интересно, как не истерить, если оплатила товар в июне, на дворе ноябрь, а дивана нет, да и деньги как-то не сильно хотят вернуть! И я уверена, ваш отзыв - это лажа. Я не одна такая, кого эта фирма надула, В магазине, куда я пришла отдавать претензию было несколько человек, которые пришли лично поинтересоваться своими заказами. Видимо, отчаялись дозвониться. И вы правы: "Для конторы, у которой 500 магазинов несколько обиженых покупателей это вообще ничего." Зачем с ними церемониться, заказы выполнять, деньги отдавать.Фигня вопрос - 500 магазинов могут и не отдавать какой-то клиентке с зарплатой 30 тысяч руб. ее деньги, подумаешь, всего-то 33 тысяч руб.

А у вас вообще претензию приняли? Может им совсем до лампочки что будет?

Давно подавали?

• 0

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость

А у вас вообще претензию приняли? Может им совсем до лампочки что будет?

Давно подавали?

Подала 4 ноября, претензию приняли. Я пришла, вооруженная Законом.Отказать трудно. Но пока денег не вернули - крайний срок - 15 ноября. Если к тому моменту ничего не решится, буду подавать в суд.Благо, есть знакомые юристы - помогут

• 0

Гость_одаренный читатель_*

Гость_одаренный читатель_*
  • Гость

Для одаренных читателей уточняю:

У новых покупателей проблем не будет. Тем, кто попал в переходный период надо просто подождать.

Чего истерить то бестолку? Какой смысл? Быстрее не будет. 

Уже написал - все всем привезут. Хоть танцуйте, хоть истерите, хоть в бубен стучите))

Очень вежливое обращение к людям, которые подарили вам - Цвету диванов свои деньги. Ну били в бубен. Действительно не помогло. Деньги, как и диван, по прежнему у вашей конторки. Может и привезут - через год, два или три. 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Очень вежливое обращение к людям, которые подарили вам - Цвету диванов свои деньги. Ну били в бубен. Действительно не помогло. Деньги, как и диван, по прежнему у вашей конторки. Может и привезут - через год, два или три. 

Ку-ку! Я не имею никакого отношения к ЦДешникам) Я работаю на рынке мебельных тканей и просто знаю ситуацию изнутри.
На мебельном рынке сейчас очень трудные времена. Посмотрите сколько магазинов закрылось в торговых центрах. Компания Диваны и Кресла вообще объявила себя банкротом и ушла с рынка, кинув всех. И покупателей и партнеров.
Посмотрите сколько негатива на сеть Много Мебели. 

У всех все нехорошо, но я знаю что цдешники решают свои проблемы и кидать никого не собираются.
Это все, что я хотел сказать) Претензии не по адресу))

С неустоками будут проблемы. Деньги из бизнеса никто вынимать не хочет. Диваны привезут.

Удачи)

• 0

Khimki

Khimki

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородХимки

Я купила диван 2.09.2014 г. срок поставки по договору указан на 9 октября. Оплата 100% В срок никто не доставил,  и даже никто не позвонил не предупредил, что  9-го не будет доставки... позвонила сама, мне перенесли срок на 14 число, потом опять продлили и так они продляли постоянно! потом  мне сказали после ноябрьских праздников точно привезут.... но нет... звоню опять сама спрашиваю где же наш диван, а мне в трубку опять говорят перенесли срок на 2 недели.... я поехала и написала заявление на возврат денег  5 ноября, по закону в течении 10 дней должны выплатить мне мои деньги, т.е  14 числа у них последний день расчета со мной. НО! мое заявление не рассмотрено еще даже управляющей!!! менеджер магазина без ее согласия не может выплатить денег.    Менеджер повторно отправила мое заявление  управляющей, но та почему не отвечает ни на электронные письма и не берет трубку!    Если они мне не выплатят по срокам, то вынуждена обратиться в суд!  Кто подавал на них в такой ситуации как у меня? Как писать исковое заявление правильно?

• 0

Гость_мимоходом_*

Гость_мимоходом_*
  • Гость

Трындец))
Люди, Вы совсем читать не умеете? 
Не знаю, на каком языке писать))) Компания продана другим собственникам со сменой юр. лица. Вы можете подавать заявления хоть в гаагский суд и судиться с несуществующей компаний хоть сколько хотите.

А можете просто дождаться свой диван и не психовать. Еще раз: все всем привозят в итоге. Привозят быстрее в лубом случае, чем возвращают предоплату другому юр. лицу.

• 0

Гость_Ответил не мимоходом_*

Гость_Ответил не мимоходом_*
  • Гость

Трындец))
Люди, Вы совсем читать не умеете? 
Не знаю, на каком языке писать))) Компания продана другим собственникам со сменой юр. лица. Вы можете подавать заявления хоть в гаагский суд и судиться с несуществующей компаний хоть сколько хотите.

А можете просто дождаться свой диван и не психовать. Еще раз: все всем привозят в итоге. Привозят быстрее в лубом случае, чем возвращают предоплату другому юр. лицу.

Писать лучше на русском и вежливо. Тогда и воспринимать вас будут как человека, который дает, возможно, полезную информацию, а не поливает итак пострадавших людей помоями.

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 245 сообщений
15

Если продали другому юр.лицу, думаю не все дождутся свои диванчики.

А потому что получается ответственного лица перед заказчиками прошлого собственника НЕТу. Настоящий собственник купил что? Производственную компанию или долги? Или все вместе?

Мимоходом не пугайте людей. Дайте им доказательства, что уже доставили часть заказов и все.

Всем заказчикам могу только пожелать терпения и спокойствия. Я бы сам в такой ситуации поверил представителю и ждал бы. Недолго но все же ждал.

Сообщение отредактировал darkis: 15 Ноябрь 2014 - 14:42

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

Если продали другому юр.лицу, думаю не все дождутся свои диванчики.

Магазин ЦД купила компания Аметист. Также Аметист купил производство мебели, на котором и планируется выпускать мебель для сетевого магазина Цвет Диванов. 

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость
А мне очень понравилась мебель,3 года назад заказывали диван Амстердам , кресло-кровать и шкаф.Муж сам собирал и сказал, что очень хорошее качество.На диване спим до сих пор, нигде не провалился.Доставка была во время.
  • 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Никогда и ничего не покупайте у данной конторы..с июня ждал диван, срок доставки 1 августа, привезли 16 ноября, пошел писать неустойку, насчитали 6000, за просрочку 90+ дней...отказался от 6000, сказали что документы передадут юристу, их юрист насчитал 20 000, ну 20 000 лучше 6000...пришел в магазин, их менеджер сказала, что эти деньги мне никто не вернёт, нужно было брать 6000, сказала, что будут тянуть до полу года...проще будет взять мебелью на эти 20 000, подумал, мебелью так мебелью, пришел снова к ним в магазин, выбрал мебель, попросили зайти на следующий день, так как документы и моё заявление ещё у юриста и завтра будет у них на руках. На следующий день пришел снова, менеджер с грустными глазами встретила меня фразой "у нас для вас плохие новости, к сожалению фирма "цвет диванов" банкрот, сегодня пришло письмо от Московского мебельного дома, в котором даны указания больше не возмещать неустойки пострадавшим клиентам, так как возмещать их больше некому, можете обратиться в суд, но это вам ничего не даст" такой был разговор. Поговорив с нужными людьми, идём снова в магазин, менеджер уже не такая грустная, скорее наглая, требуем имена руководства, любое начальство данной точки продаж, на что получаем такой ответ "все уволились, управляющего пока нет, прежнего магазина тоже нет, звоните в Москву, и разбирайтесь там, мне уже всё равно, что у вас и как". Короче вывод такой - если вы хотите платить деньги за качественно оказанные услуги, никогда не связывайтесь с фирмами "Аметист", "Цвет диванов" и "Московский мебельный дом". В противном случае есть риск остаться без денег и мебели, потратив кучу времени и нервов. Данный случай произошел в городе Калуга, ул. Гагарина 1, менеджер Зинаида. Остерегайтесь этого заведения и никогда не платите предоплату.

• 0

Гость_неувязочка)_*

Гость_неувязочка)_*
  • Гость

Никогда и ничего не покупайте у данной конторы..с июня ждал диван, срок доставки 1 августа, привезли 16 ноября, пошел писать неустойку, насчитали 6000, за просрочку 90+ дней...отказался от 6000,

А я опять чета не понял. Вам привезли диван и предлагали 6 т.р. за задержку. Вы отказались и вас решили послать на фиг...

Ээээ. какое-то странное банкротство не находите?))
Зачем компании банкроту возить покупателям диванные долги? Не проще ли по тихому слиться?))

Понятно, что обидно не получить 20 т.р. за даром, но истрия как-то не клеиться))

• 0

Ответить