Внимание! ЦВЕТ ДИВАНОВ-реальная подстава - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! ЦВЕТ ДИВАНОВ-реальная подстава

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 56

Марина Шаина

Марина Шаина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородВолгоград

Уважаемые покупатели, не покупайте товар в этой компании!!!!! Мой заказ от 2 мая, до сих пор не известно где. Никто из сотрудников ни салона, ни склада в г.Москве не может мне дать ЯСНЫЙ ответ, где находится диван, наверное он идет в Волгоград из Франкфурта..Т.к. называется диван именно так. Деньги я заплатила все и сразу....За что? Мне, как потребителю, не понятно! Лучше переплатите в других фирмах, чем ждать и тратить нервы. Ни одни сотрудник салона не позвонил мне САМ и не предупредил о задержке доставки, я трачу свое время и нервы,чтобы дозвониться по МНОГОКАНАЛЬНОМУ телефону! Безрезультатно.

С клиентами они не работают! Я впервые сталкиваюсь с такой фирмой. Написала отрицательный отзыв на их сайт, отклонили модераторы, написав,что

"Всю информацию по Заказу Вам обязаны сообщать в магазине по месту покупки.

На данный момент имеет место некоторая просрочка исполнения заказов на фабриках изготовителях, в связи с Украинским кризисом."

Ха,ха...при чем здесь мебель фабрики Москвы, я живу в Волгограде, и УКРАИНА?!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

irina_jilina

irina_jilina

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКоролев

Хочу поделиться опытом «покупки» в «Цвет диванов».  И уберечь всех от покупок в этом магазине!

Ни при каких обстоятельствах не покупайте у них продукцию с условием предоплаты!

Мы заказали у них диван 10 мая. Срок доставки 6 июня! Прошло почти 2 месяцы и до сих пор нам везут этот диван (Брюссель в ткани). По договору мы внесли предоплату 38 тыс. руб (из 54). Теперь у нас нет ни дивана, ни денег. Сплошная инвестиция в развитие их бизнеса.

Все время переносят сроки доставки. Сами не отзваниваются, звонили мы… Сплошная разводка и шарашкина контора этот магазин «Цвет диванов».  Договор № 44900059 от 10.05.20014. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, берегите свои нервы.

Вчера доехали и написали заявление об отказе от этой сделки и возврате оплаченных финансовых средств. Думаем обратиться в общество "Защиты потребителя".

Салон - г.Королев, Силикатная, 11

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

а я жду уже 5,5 месяцев

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Такая же история. Подаем исковое заявление на Цвет Диванов.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Салон г.Балабаново

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Цвет дивнов это лажа и подстава.кидалы и машенники.я купил диван в кредит 04.07.2014 года.дивана нет одни обещания.отмазки что фабрики изготовители виноваты и санкции протир России. В первые наткнулся на беспредельщиков и кидал. магазин в Калуге

• 0

Гость_Покупатель_*

Гость_Покупатель_*
  • Гость

Не выдумывайте ерунду из пальца.

Покупал в этом магазине на Народного ополчения два дивана и столик.

Немного задержали доставку, но все привезли, дали подарок, мебелью доволен. Счас магазин этот закрыт, но не думаю, что что-то у них изменилось.

Мебели покупал много везде, строил дачу и квартиру обставлял дочери, кой чего в этом понимаю.  Самые большие косячники конторы с кухнями, там и задерживают и собирают криво. 
Попал на бабки с Диванами и креслами. Эти ребята вообще всех кинули и слились, Цвет Диванов контора нормальная, обычная для рынка. Эти хоть никуда не денутся и гарантия есть

Плохо сейчас у всех мебельщиков, эти выживут.

Если все тут в истериках усные, то скажите у кого покупать и у кого нет проблем?))))

А потом забейте из в поиск и офигейте от количества недовольных.  Недовольных полно везде. Для конторы, у которой 500 магазинов несколько обиженых покупателей это вообще ничего.

Не истерите.

• 0

irka1161

irka1161

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 14 сообщений
2
  • ГородМосква

Если честно, не понимаю, зачем вы заказ оплатили заранее. Этого нельзя делать ни в коем случае. На мой взгляд, прежде чем покупать товар в какой-то компании, нужно хотя бы почитать отзывы реальных людей о ней.

• 0

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость

А где покупать то?)))
Нет ни одного магазина мебели, у которого нет жалоб и недовольных.

В нашем городе есть Цвет Диванов и Много Мебели. Продаю примерно похожие диваны.

Посмотрите, что про Много Мебели пишут там вообще ужас если всем отзывам верить.

Так что теперь не покупать мебель?

А про Шатуру почитайте или про Роникон, да про что хотите.

Чем больше магазинов у компании тем больше недовольных. Но отзывы то пишут только недовольные, а тысячам все нравится но они молчат.

Не надо всему верить, что тут строчат и кричат.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Салон г.Балабаново

давайте объединимся мы туже от них пострадали и хотим в суд пойти. свяжитесь с нами по электронке laaapochk@mail.ru

• 0

Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гость
К консультантам (продавцам) нареканий нет. Все отлично. Показали, рассказали, подобрали, рассчитали. Я оплатил. Все супер.
--
Договор от 17.08.2014. Сейчас 22.09.2014.
Сам звонил что да как. заказ не готов. Будет в начале октября. Начало октября это (для меня) по 5-8 число включительно. Я естественно не уточнял.
--
Будем смотреть теперь как деньги будут возвращать.
А тот кто выше говорит, что у всех проблемы. Может быть, но меня это не волнует. Самый большой кидок с кухнями? Не знаю. меньше полугода назад заказывал, все сделали как надо и даже лучше. Кто хочет работать и может, тот работает. Если и есть проблемы, то сотрудники магазина должны звонить и  предупреждать и извиняться от лица компании.
Я плачу деньги. А меня динамят. Имеено так это называется.

• 0

AndreyChinc

AndreyChinc

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКострома

11.07.14 Я заказал диван Нью-Йорк.
8.08.14 Должен был стоять у меня дома.
Сегодня 08.10.14 Он до сих пор - нет его.

Менеджерам я звоню сам, они не в состоянии видимо позвонить сами и сообщить об очередном переносе.
Роман Васильевич 8 910 960 1871 культурно посылает, хотя сам обещал, что диван 10.10.14 будет стоять у меня.
Позвонил в очередной раз САМ менеджеру - 16 числа на складе в Ярославле- Сколько можно слушать, очередной перенос.
И будет , возможно будет, 16 числа.

Отзывы с сайта удаляют, точнее не пропускаю модерацию.

Причины переноса: отпуска, нехватка рабочих, задержка ткани - можно энциклопедию составить "Причины отказов"

Но снезошли и ответили:

Цитата

Я больше скажу: хотел обставить загородный дом и квартиру, но теперь к ним ни ногой!!!

Здравствуйте!

Всю информацию по Заказу Вам обязаны сообщать в магазине по месту покупки.

На данный момент имеет место некоторая просрочка исполнения заказов на фабриках изготовителях, в связи с  санкциями в банковской системе.

Цвет Диванов входит в многопрофильный холдинг, который осуществляет свои банковские и кредитные операции через банк, попавший под санкции., в связи с чем возникли проблемы с перередактированием и разрыв в движении платежей.

Компания прилагает все усилия для решения данной проблемы, разрыв в взаиморасчетах с поставщиками устраняется, все заказы будут исполнены.

Мы работаем над устранением проблемы и приносим извинения за неудобства.

С уважением, модератор сайт

Ни кому не советую связывать с это ШАРАГОЙ.

• 0

Гость_Юрист_*

Гость_Юрист_*
  • Гость

Здравствуйте, могу предложить Вам юридическую помощь в составлении досудебных претензий, а в случае необходимости и исковых заявлений.

С помощью претензии Ваш заказ доставят скорее, кроме того Вы получите существенную "скидку".

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 89852883635

• 0

Гость_Мимопроходя_*

Гость_Мимопроходя_*
  • Гость

У Цвета Диванов сменились владельцы, всем, кто попал в переходный приод чуток не свезло)
У текущих покупателей все там нормально, даже акцию замутили - доставка за два дня.

В компанию вливают бабло, все всем доставят и выплатят, не кинули ни одного покупателя. Инфа 100%

Тем, кто попал на задержку надо просто подождать и не истерить - быстрее и лучше не будет.

Старые заказы оформлены на прежнее Юр лицо. На всяких доморощенных юристов не ведитесь, ничем они Вам не помогут.

Компания не собирается никого кидать. У тех, кто заказывает сейчас все хорошо. За слова отвечаю.)

• 0

Гость_МимоНеПроходи_*

Гость_МимоНеПроходи_*
  • Гость
У тех, кто заказывает сейчас все хорошо. За слова отвечаю.)

Интересно узнать кто ты, с кого за слова спросить если что? 

• 0

antoxa-manager

antoxa-manager

Любопытный

• Пользователь
  • 5 сообщений
3
  • ГородВладимир

Уважаемые покупатели, не покупайте товар в этой компании!!!!! Мой заказ от 2 мая, до сих пор не известно где. Никто из сотрудников ни салона, ни склада в г.Москве не может мне дать ЯСНЫЙ ответ, где находится диван, наверное он идет в Волгоград из Франкфурта..Т.к. называется диван именно так. Деньги я заплатила все и сразу....За что? Мне, как потребителю, не понятно! Лучше переплатите в других фирмах, чем ждать и тратить нервы. Ни одни сотрудник салона не позвонил мне САМ и не предупредил о задержке доставки, я трачу свое время и нервы,чтобы дозвониться по МНОГОКАНАЛЬНОМУ телефону! Безрезультатно.

С клиентами они не работают! Я впервые сталкиваюсь с такой фирмой. Написала отрицательный отзыв на их сайт, отклонили модераторы, написав,что

На данный момент имеет место некоторая просрочка исполнения заказов на фабриках изготовителях, в связи с Украинским кризисом."

Да в наше время реально много таких "хороших" компаний,особенно в сфере продаж! Раньше я тоже попадал на их уловки. Зато теперь знаю на верняка к какой компании обращаться за мебелью,а к какой ещё за чем либо. Я об этой компании слышал от знакомых. После чего говорил им что надо было спросить у меня,я то уже горьким опытом научен! Рекомендую обращаться за мебелью в компанию ВМК-Шале!

• 0

Гость_Мимопроходя_*

Гость_Мимопроходя_*
  • Гость
После чего говорил им что надо было спросить у меня,я то уже горьким опытом научен! Рекомендую обращаться за мебелью в компанию ВМК-Шале!

Я бы не стал ничего покупать у компании, у которой нет денег на нормальную рекламу))

Цвет Диванов на рынке 10 лет и переживет все ваши Шале-Мале )

Для слепоглухонемых повторяю - в ЦД все хорошо, у неё новые собственники и нет сейчас никаких проблем. Ничего смешного в цитате выше нет. У них реально были проблемы с перекредитованием. Зачем так откровенно тупить?)

• 0

Гость_Денис_*

Гость_Денис_*
  • Гость

Попали в такую же ситуацию! Ждем свою мебель с июня, сейчас уже конец октября!!!!! А нам пели другую песню, сначала про фабрики, которые стояли в летний период, а сейчас про банковский кризис! Мошенники! А наши денежки в свой бизнес видимо вложили или в банк под процент, а что - очень выгодно! А мы подождем, нам ведь мебель  не к спеху! 

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Хочу поделиться опытом «покупки» в «Цвет диванов».  И уберечь всех от покупок в этом магазине!

Ни при каких обстоятельствах не покупайте у них продукцию с условием предоплаты!

Мы заказали у них диван 10 мая. Срок доставки 6 июня! Прошло почти 2 месяцы и до сих пор нам везут этот диван (Брюссель в ткани). По договору мы внесли предоплату 38 тыс. руб (из 54). Теперь у нас нет ни дивана, ни денег. Сплошная инвестиция в развитие их бизнеса.

Все время переносят сроки доставки. Сами не отзваниваются, звонили мы… Сплошная разводка и шарашкина контора этот магазин «Цвет диванов».  Договор № 44900059 от 10.05.20014. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, берегите свои нервы.

Вчера доехали и написали заявление об отказе от этой сделки и возврате оплаченных финансовых средств. Думаем обратиться в общество "Защиты потребителя".

Салон - г.Королев, Силикатная, 11

И у нас такая же ситуация. Мебель не привезли. Ждем 5-ый месяц уже! Жалею, что перед покупкой не прочитали отзывы, т.к. считали эту компанию известной и надежной, а тут такое... а сколько таких обманутых по всему интернету - ужас какой-то! это видимо такой стиль ведения бизнеса - на обмане своих же клиентов! Люди, не покупайте у них ничего, даже если цена кажется привлекательной! 

• 0

Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гость

У Цвета Диванов сменились владельцы, всем, кто попал в переходный приод чуток не свезло)
У текущих покупателей все там нормально, даже акцию замутили - доставка за два дня.

В компанию вливают бабло, все всем доставят и выплатят, не кинули ни одного покупателя. Инфа 100%

Тем, кто попал на задержку надо просто подождать и не истерить - быстрее и лучше не будет.

Старые заказы оформлены на прежнее Юр лицо. На всяких доморощенных юристов не ведитесь, ничем они Вам не помогут.

Компания не собирается никого кидать. У тех, кто заказывает сейчас все хорошо. За слова отвечаю.)

Смешно вас слушать : "У тех, кто заказывает сейчас все хорошо."
С ваших слов получается, что те кто заказал неделю назад, уже спят на своих новых диванах, а кто заказал 5 мес назад - не повезло вам!  При этом никто не знает точную дату когда  заказы будут доставлены своим владельцам. Супер! Обслуживаем в первую очередь "тех кому повезло!." Только я подозреваю, что через пару месяцев появятся негативные отзывы обманутых покупателей именно тех "кому повезло", просто у них еще просрочка по договору не случилась, т.к. прошло не много времени! 

• 0

Ответить