Румынская мебель "Клеопатра" в Москве - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители

Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 13

Ярина

Ярина

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 11 сообщений
0
  • ГородМосква

настоящая румынская мебель от ведущих производителей из массива дерева с деталями ручной работы в салоне мебели "Клеопатра"

• спальные и столовые гарнитуры,
• гарнитуры под ТВ,
• библиотеки и рабочие кабинеты,
• мягкая мебель и холлы,
• экологически чистая детская и подростковая мебель,
• столы и стулья,
• журнальные столы,
• отдельные предметы мебели
• и аксессуары.

Каждую неделю акции - продажа уцененной мебель и предыдущих коллекций по очень выгодным ценам.
Выставочные образцы мебели продаются с максимальной скидкой.
А также услуга покупки мебели в кредит.

www.1-mebel.ru

звоните:(495) 781-05-62,

(495) 308-83-18

пишите: salon-impero@mail.ru

ждем вас: м. Волгоградский проспект, Волгоградский проспект д. 32, корпус 25

Мебельный Центр «Метр квадратный»
                 цокольный этаж, павильон 44

dinning.jpg

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Арес

Арес

Любопытный

• 11 сообщений
1
  • ГородМосква

Брал в "Клеопатре" "мягкий уголок",что вам сказать - мебель ручной работы это ВЕСЧ!!! Да,стоит она существенно дороже чем обычная модульная мебель из какого нибудь ПВХ, но и прослужит вам не пол года,а десятки лет,что в конечном итоге выйдет гораздо дешевле,нежели каждый год покупать новый "уголок".Доставку мне осуществляла компания "грузчик про" ( gruzchik.pro ) и хочется сказать отдельное спасибо им за качественную доставку - мой уголок был несколько раз перемотан защищающим материалом (что то типа плотного паралона),за час до оговоренного срока доставки, мне позвонили и подтвердили доставку (хорошо что напомнили,уже собирался ехать с друзьями),и точно в указанное ( ни минутой позже) время раздался звонок в дверь,точность вежливость королей,еще пошутил я.Короче говоря - планируете приобретать мебель,внимательно изучайте отзывы про компании с которыми собираетесь иметь дело,что бы потом голова не болела и внукам за вас небыло стыдно :P

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
А мне везут уже пятый месяц, на звонки говорят едет, собираюсь с договором в суд
  • 0

Гость_Вера Николаевна_*

Гость_Вера Николаевна_*
  • Гость
У меня начальница на работе покупала у них дорогую спальню, название не скажу, около 500 тысяч заплатила. Ждала 4 месяца, дождалась, пригласила на новоселье, мне очень понравилось качество, добротная такая. И я поехала к ним в сентябре, заказала не такую дорогую, спальню Жасмин, обошлась вся в 180 тыс. Договор на 75 рабочих дней. Привезли в конце января. Бесплатно доставили и собрали. У меня был ремонт, поэтому я не торопилась. Осталась всем довольна. Приезжали собирать ребята молоденькие, все быстро и без проблем, от чая отказались даже, не попросили ни копейки. Заказ принимала Наталья, а доплачивала я уже Надежде. Девочки очень приветливые. Рекомендую их знакомым.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

А мне везут уже пятый месяц, на звонки говорят едет, собираюсь с договором в суд

Здравствуйте ! Я тоже хочу заказать ,,Клеопатра '' но как то не доверяю. Что делать?
  • 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость
Салон румынской мебели "Клеопатра" работает более 11 лет. Это один из самых приличных салонов в Москве. Всего один из нескольких, которые осуществляют прямые поставки оригинальной и сертифицированной румынской мебели на российский рынок!
  • 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость

Здравствуйте ! Я тоже хочу заказать ,,Клеопатра '' но как то не доверяю. Что делать?

Внимательно читайте договор, просите все необходимые документы. Прописывайте санкции за возможные нарушения. Форс-мажорные ситуации бывают абсолютно у всех поставщиков, но обязательства в любом случае выполняются, в противном случае, салон не работал бы столько лет.
  • 0

Гость_Георгий_*

Гость_Георгий_*
  • Гость

Не верьте салону "Клеопатра"!

Обязательно обманут, подсунут китайскую подделку или не сертифицированную мебель!

Берегите свои деньги!

Будьте бдительны!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Алена!

Не связывайтесь  С этим Салоном!

ЛОХОТРОН!!

Информация проверена!

• 0

Гость_Алла_*

Гость_Алла_*
  • Гость
Салон самый приличный в Москве! А все негативные отзывы - происки конкурентов!
  • 0

Гость_Алевтина_*

Гость_Алевтина_*
  • Гость
Любой посетитель салона румынской и итальянской мебели "Клеопатра" может ознакомиться со всеми интересующими документами непосредственно в салоне. На абсолютно каждый мебельный гарнитур имеется действующая декларация о соответствии таможенного союза, с оригинальными печатями сертификатодержателя! К каждому договору купли-продажи мебели прилагаются все необходимые документы, свидетельства из налоговых органов со всеми данными об ООО "Клеопатра". Фирма существует много лет, является налогоплательщиком. Один только срок существования ООО "Клеопатра" говорит о добропорядочности этого салона в отличие от конкурентов, которые создают фирмы-однодневки, действующие в пределах одного квартала, тем самым уходя от налогового бремени, а также гарантийных и иных обязательств перед клиентами!!!! Так что честной работе салона "Клеопатра" можно только позавидовать!!
  • 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость
Люди! Не вздумайте покупать мебель на этой фирме. Пожалейте свои деньги и нервы . Я купила у них мягкую мебель еще 3 года по 100процентной предоплате. Они видите ли по- другому не работают. Долго дурили голову по тел, что мебель в пути, потом на расстоможке, и т.д.. В результате ни мебели, ни денег. Прошли все суды, они на суды не приходят и вообще никак не реагируют. В результате суд выиграли, но деньги не вернули.Проверили их фирму на предмет банкротства, его нет, но и денег у них на счете 0! Так что фирма крайне непорядочная, проще говоря, кидалово.
  • 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость
Покупали в этом салоне мебель неоднократно, в торговом центре "Москвич", недавно хотели поехать докупить некоторые предметы, выяснилось, что этот центр давно уже не Мебельный, в одном крыле там какой-то колледж, в другом ресторан. Но охрана сказала, что рядом в торговом центре "Метр Квадратный" также открылась румынская мебель. Мы нашли их салон, в цокольном этаже, фирма другая, менеджеры тоже другие, но салон шикарный, заказали то что хотели и уже получили, всем рекомендуем! Адрес почти тот же Волгоградский проспект, д. 32, только корпус 25 (а Москвич корпус 5).
  • 0

Гость_Ирина Викторовна_*

Гость_Ирина Викторовна_*
  • Гость
Все негативные отзывы пишут конкуренты. Салон очень хороший, представлено много мебели, есть что посмотреть, большая складская программа, цены на заказ очень демократичные, менеджеры большие профессионалы! Всем рекомендую!
  • 0

Ответить