Корпусная мебель "Молодечномебель" отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Корпусная мебель "Молодечномебель" отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 5

milakunis

milakunis

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Большой выбор корпусной мебели из натуральной древесины от ЗАО "Молодечномебель".  Подробнее на сайте молодечномебельточкабай

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Рустэм_*

Гость_Рустэм_*
  • Гость

Купили диван Модена, механизм работает нормально, размеры по ширине отличаются на 2 см от заявленых

• 0

Molodechnomebel

Molodechnomebel

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМинск

Наша мебель бывает совершенно разная от неприхотливых табуреток, до практически произведений искусства в виде какой-либо спальни в дворцовом стиле. Каждый выбирает для себя то, что ему больше приходится по душе. Белорусская мебель очень для многих ассоциируется с эталоном качества и стиля. Фабрика «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ» несколько десятков лет (больше 50-ти), радует своей продукцией очень многих покупателей. Когда-то, в 1950-х годах две мебельные фабрики, Вилейская и Молодечненская, соединили свои усилия, для того, чтобы стать одними из лучших в мебельном производстве. Им это удалось с большим успехом. Доверие, которая завоевала новая мебельная фабрика «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ», вполне заслуженное. Качество производимой продукции стало визитной карточкой ЗАО «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ». Их продукция востребована на сегодняшний день не только в Белоруссии, но и во многих других странах. Многочисленные признания на международных и белорусских выставках делали предприятию за очень высокие показатели качества, потрясающий дизайн, за многообразие выбора выпускаемой продукции и за очень высокий технический уровень производства.

Сертификация по международному стандарту ИСО 9001:2008, позволяет фабрике добиваться все новых, улучшенных результатов.

Для Белоруссии всегда очень остро стоял вопрос, связанный с экологией. Поэтому фабрика «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ» остановила свой выбор только на экологически чистых, безопасных, природных материалах. Вся мебель, которая изготовляется на фабрике, делается только из кожи и древесины естественного происхождения и улучшенного качества, а клеющие вещества и составы, которые применяют для обработки мебели проходят строжайший контроль.
Разработка моделей на нашей фабрике приводит к появлению великолепной мебели, которая отвечает всем современным технологиям и требованиям. Наша кожаная мебель - визитная карта «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ», это предметы мебели элитного класса.

Фабрика «МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ» является лауреатом Премии правительства Белоруссии за непревзойденное качество производимой продукции.

• 0

Гость_Антонина_*

Гость_Антонина_*
  • Гость
Об этом молчать нельзя!
Поэтому обращаюсь ко всем, кто собирается стать покупателем  магазина ТД "Молодечномебель" в Жлобине. Еще хочу, чтобы прочли те, кто уже покупал в этом горе-магазине мебель и производил 100% оплату сразу! Хочу, чтобы люди знали, что работает там наглый, нечестный на руку коллектив. Неплохо было бы, если бы на мой отзыв обратили внимание и соответствующие органы. Уверена, работы им хватило бы!
Итак, 11.10.2014г. я покупала диван. Меня обслуживали два продавца. Про скидки, которые существуют при 100% оплате, даже не упомянули! Реклам про скидки нигде не было. Со своими сомнениями я обратилась в торговый отдел исполкома. Выяснилось, что меня обманули! Скидка должна быть 10%!!! Свои деньги я "выбивала" частями, а им ох как не хотелось их возвращать! И только когда собралась обращаться в прокуратуру, мне привезли домой остальную сумму. Всего 1.193.000 бел.руб. 
Вот такая команда жуликов "греется" среди красивой мебели!

• 0

Гость_Виталий Гродно_*

Гость_Виталий Гродно_*
  • Гость

Есть ли продажа вашей мебели в интернет магазинах или где дешевле

• 0

Гость_Алматы_*

Гость_Алматы_*
  • Гость

Хотим заказать гостиную Оскар (орех) с самой фабрики. Еще нужно подобрать 12 стульев 2 тумбы разные, 2 витрины и зеркало и мягкая мебель Цезарь классик 3-х и 2-х местные два дивана

• 0

Ответить