Отзывы о мебельной компании ООО "РИТМ" - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Отзывы о мебельной компании ООО "РИТМ"

- - - - -

В этой теме нет ответов

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

(ritm-mebel. ru)

Переезжали на другую квартиру, и возникла необходимость приобрести два дивана, один подростку (14л), другой себе.

Первое что привлекло это дизайн дивана. Такого дизайна не видела, ребенку понравилось. Решили взять, выбрали обивку, особо не привередничали, поэтому получилось достаточно быстро. Оформили договор, оплатила 100%. По договору делают 20 рабочих дней, но продавец сказала, что сделают быстрее.

Себе хотела с накладками на подлокотники, на что продавец в МЦ «Аквилон» сказала, что такие накладки они не делают, и что продаются накладки можно взять. Но я решила, что мне нужно готовое изделие, и только такое как я хочу, в результате чего заказала себе диван в «Мебель Хаус».

Мой диван был изготовлен раньше на 2 недели, хоть и заказывала в один день. Решила позвонить узнать на какой стадии находится изготовление дивана для сына, чуть раньше, чем прошло 20 рабочих дней, но на неделю позже обещанного продавцом срока. Сказали, что будет сделан в срок по договору. Ну да это не беда. Сделали действительно в срок день в день по договору, позвонили 3 июня и сказали, что могут привезти сегодня, «когда удобно?» спросили. День это был рабочий, поэтому если бы не сестра, которая была у меня дома, не видать мне дивана до выходных или другого дня, когда я смогла бы отпроситься. Телефон, с которого мне звонили, не высветился, скрыт. Попросила дать номер, на который смогу сообщить, когда мне удобно получить диван, дали городской номер фабрики.

Созвонилась с сестрой, уточнила время и … первая неприятность: телефон оказался заблокирован. Так как очень хотелось получить диван сегодня, пришлось искать номер телефона продавца который сидит в МЦ «Аквилон». Хорошо он доступен на сайте самой компании. Объяснила ситуацию, и спросила «как быть?», так же сообщила ей, что удобно мне «после трех» и девушка мне любезно пообещала «попробовать дозвониться, если получится» и передать удобное время доставки.  Пробовала связаться с консультантом онлайн, но не успела, так как перезвонил первый молодой человек по доставке, и извинился, сказал, что телефон отключен, так как денег на нем нет.

Ждем трех часов. 3, 4, 5 часов доставка не звонит. Сестре необходимо выйти из дома примерно на час. Звоню опять тому же продавцу, с просьбой или дать телефон доставщиков или самой узнать на какое время они планируют доехать до нашего адрес. На, что получаю ответ на повышенных тонах, что они телефоны никому из клиентов не дают, что ребята наемные, а не от фабрики, что телефона она не знает, и знает телефон только бригадира, а ему звонить не будет, так как это отвлекает от работы, и что это не нормальная практика давать телефоны доставщиком. И что если сказали после трех, так и ждите пока приедут. Простите, это что??? Я – КЛИЕНТ, контора в которой был заказан диван – не государственные служащие, коммерческое предприятие!!! Я возразила, так как до этого момента мне замечательно привезли мой диван, абсолютно спокойно созванивалась с тем, кто доставлял диван. Четко определили время, в общем, очень довольна осталась той фирмой.

Таким образом, так ничего не добившись определенного – ничего не оставалось, как только ждать. Доставщики позвонили в восьмом часу вечера, телефон уже высветился.

Привезли диван, но … СДЕЛАН ОН ХУЖЕ, ЧЕМ ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ!!! Это, наверное, самое главное, что заставило написать отзыв!!! Спинка на диване топорщится волнами, на видном месте царапина! И еще пара недочетов, которые не видно, но не приятно.

Полностью испорчено настроение!!! Звонить, ругаться не стала. Возможно, дойду и напишу отзыв в книгу жалоб и предложений, чтобы другие клиенты не нервничали. Не рекомендую это компанию, если вам дороги свои нервы и не хочется зря потратить деньги.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Ответить