Элитная мебель Nobel (диван) - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Элитная мебель Nobel (диван)

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 25

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Полностью согласна с отзывом, оставленным 28.08.16 - отвратительный сервис, менеджмент и обслуживание клиентов. Позиционирование себя как мебель премиум класса (и соответствующие цены!) совершенно себя не оправдывает.

До сих пор бьемся за свой диван, который должен был быть готов и доставлен еще в конце Июля (!) При этом не имеем ни малейшего понятия о реальном статусе готовности. Нас точно также кормят завтраками и гарантийными письмами, которые, не стесняясь и не уведомляя заранее, спокойно нарушают. Невозможно дозвониться нормально ни по одному телефону. Кое как через несколько попыток удается попасть на представителя магазина или оператора..который не владеет оперативной информацией и каждый раз "отправляется" звонить на фабрику..

Честно признаться, мы терпели очень долго, сделали полностью оплату, кормились завтраками и пр. Но это уже ни в какие ворота! Такие фирмы, которые пытаются позиционировать себя как "мы лучше Икеи, но мы дешевле Италии" просто разочаровывают. Проще пойти в Икею и тут же купить себе (может быть не такой качественный диван) или уже в солидную фирму и заплатить (пусть даже больше), но получить товар в срок и с нормальным сервисом.

Остались отвратительные впечатления от работы с компанией Нобель. При этом мы еще не получили свой диван! Если он и по качеству окажется таким же недостойным, то мы напишем второй отзыв, поставим твердую "2-ку" компании и никому НЕ будем рекомендовать размещать здесь какие либо заказы!

Скажите,  а в итоге вы получили свой диван? мы сейчас в такой же ситуации...

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Viktoriiiiiiii

Viktoriiiiiiii

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Скажите,  а в итоге вы получили свой диван? мы сейчас в такой же ситуации

Добрый день! Вчера получила свой долгожданный диван "Модильяни" ! Выучила все , как он называется , номер заказа ,и ткань в которой заказали , сильно не нервничала, но подождать пришлось ) 

Я сейчас зашла написать отзыв положительный и увидела беспокойства других ожидающих, поэтому пишу как комментарий )

Мне доставили диван невиданной красоты ! Я ни на что и ни на кого не злюсь ! Стоило только увидеть эту прелесть! Я счастлива ! Это просто чудесный диван !

И качество далеко не Икея и не Италия, оно превосходное его не надо с чем-то сравнивать , тем более с икеей ! Не волнуйтесь ! Ожидание стоит того ! Поверьте !

Спасибо Nobel ! Спасибо Вам персонал салона в Roomer , что заинтересовали меня именно Вы! ЯСейчас как представлю что купила бы другой диван и понимаю , что это было бы ужасно. И девочки уговорили подобрать цвет дивана совсем не такой как я хотела .

Получилось все просто потрясающе! Супер ! Молодцы !

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Скажите,  а в итоге вы получили свой диван? мы сейчас в такой же ситуации...

Добрый день.

Нам на месяц задержали диван, но  в итоге диван получили на днях.

Конечно, нервы потрепали, но по итогу всего скажу, что овчинка стоила выделки, диван хороший

• 0

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость
Если вы не готовы столкнуться с абсолютным равнодушием к вашим деньгам, то обходите этого производителя за версту! Диван привезли бракованый! На претензию не ответили, неустойку не платят, звоните сутками, вас оставят без ответа, что с заказом, где ваш диван, когда доставят? Ни кто не знает! Мне за 270 тысяч, после двух месяцев с боем и криками привезли диван не надлежащего качества, грязный и с дырками! И по сей день ни ответа, ни привета! Вот такие вот дрова они продают... Тех кто уже купил, мне просто жаль!
  • 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость

Хочу выразить благодарность за предоставленную возможность радоваться мебели на заказ!!! Заказали кровать в компании "Нобель" по индивидуальным размерам, пришлось немного подождать, но когда привезли, весь негатив пропал. Спасибо за шикарную кровать!!! 

• 0

Дарья_______1

Дарья_______1

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказали на Nobel два кресла, в Румере стояли в ткани с рисунком, мы выбрали однотон. Получилось потрясающе, насыщенные цвета идеально вписались в интерьер и подчеркнули всю прелесть нашей каминной зоны! Кресла небольшие, но очень удобные! Мы довольны покупкой!

• 0

Ответить