Элитная мебель Nobel (диван) - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Элитная мебель Nobel (диван)

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 27

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Полностью согласна с отзывом, оставленным 28.08.16 - отвратительный сервис, менеджмент и обслуживание клиентов. Позиционирование себя как мебель премиум класса (и соответствующие цены!) совершенно себя не оправдывает.

До сих пор бьемся за свой диван, который должен был быть готов и доставлен еще в конце Июля (!) При этом не имеем ни малейшего понятия о реальном статусе готовности. Нас точно также кормят завтраками и гарантийными письмами, которые, не стесняясь и не уведомляя заранее, спокойно нарушают. Невозможно дозвониться нормально ни по одному телефону. Кое как через несколько попыток удается попасть на представителя магазина или оператора..который не владеет оперативной информацией и каждый раз "отправляется" звонить на фабрику..

Честно признаться, мы терпели очень долго, сделали полностью оплату, кормились завтраками и пр. Но это уже ни в какие ворота! Такие фирмы, которые пытаются позиционировать себя как "мы лучше Икеи, но мы дешевле Италии" просто разочаровывают. Проще пойти в Икею и тут же купить себе (может быть не такой качественный диван) или уже в солидную фирму и заплатить (пусть даже больше), но получить товар в срок и с нормальным сервисом.

Остались отвратительные впечатления от работы с компанией Нобель. При этом мы еще не получили свой диван! Если он и по качеству окажется таким же недостойным, то мы напишем второй отзыв, поставим твердую "2-ку" компании и никому НЕ будем рекомендовать размещать здесь какие либо заказы!

Скажите,  а в итоге вы получили свой диван? мы сейчас в такой же ситуации...

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Viktoriiiiiiii

Viktoriiiiiiii

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Скажите,  а в итоге вы получили свой диван? мы сейчас в такой же ситуации

Добрый день! Вчера получила свой долгожданный диван "Модильяни" ! Выучила все , как он называется , номер заказа ,и ткань в которой заказали , сильно не нервничала, но подождать пришлось ) 

Я сейчас зашла написать отзыв положительный и увидела беспокойства других ожидающих, поэтому пишу как комментарий )

Мне доставили диван невиданной красоты ! Я ни на что и ни на кого не злюсь ! Стоило только увидеть эту прелесть! Я счастлива ! Это просто чудесный диван !

И качество далеко не Икея и не Италия, оно превосходное его не надо с чем-то сравнивать , тем более с икеей ! Не волнуйтесь ! Ожидание стоит того ! Поверьте !

Спасибо Nobel ! Спасибо Вам персонал салона в Roomer , что заинтересовали меня именно Вы! ЯСейчас как представлю что купила бы другой диван и понимаю , что это было бы ужасно. И девочки уговорили подобрать цвет дивана совсем не такой как я хотела .

Получилось все просто потрясающе! Супер ! Молодцы !

• 0

Гость_Надежда_*

Гость_Надежда_*
  • Гость

Добрый день.

Нам на месяц задержали диван, но  в итоге диван получили на днях.

Конечно, нервы потрепали, но по итогу всего скажу, что овчинка стоила выделки, диван хороший

• 0

Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гость
Если вы не готовы столкнуться с абсолютным равнодушием к вашим деньгам, то обходите этого производителя за версту! Диван привезли бракованый! На претензию не ответили, неустойку не платят, звоните сутками, вас оставят без ответа, что с заказом, где ваш диван, когда доставят? Ни кто не знает! Мне за 270 тысяч, после двух месяцев с боем и криками привезли диван не надлежащего качества, грязный и с дырками! И по сей день ни ответа, ни привета! Вот такие вот дрова они продают... Тех кто уже купил, мне просто жаль!
  • 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость

Хочу выразить благодарность за предоставленную возможность радоваться мебели на заказ!!! Заказали кровать в компании "Нобель" по индивидуальным размерам, пришлось немного подождать, но когда привезли, весь негатив пропал. Спасибо за шикарную кровать!!! 

• 0

Гость_Валерия_*

Гость_Валерия_*
  • Гость

Заказали диван УАЙТ в ТРЕХ КИТАХ.Делали три месяца, потому что из натуральной кожи, обьснили сразу , что срок чуть больше обычного будет. Ну это все ерунда, диван изготвлен на высшем уровне!Кожа классная, полки из массива, мы трепещим от этого дивана!  брали раньше Италию, гораздо дороже, разницы вообще нет, ВСЕ СУПЕР!!!   жаль фото не могу приложить... он превосходен.

• 0

Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гость

Елена, здравствуйте. Диван получили, он шикарный!  даже беру какие то свои слова назад!

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость
Прочла все отзывы и заказала мебель в компании Nobel в мц Roomer, привезли с задержкой в две недели но все отлично диван шикарный! От себя хочу добавить спасибо этой фирме за честность то что не удаляет отрицательных отзывов, что дает понимание с чем возможно может столкнуться клиент!
  • 0

Ответить