Ванна или джакузи. - Мебель в ванную комнату

Перейти к содержимому

Фотография

Ванна или джакузи.

- - - - -

Сообщений в теме: 26

Марина26

Марина26

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородОктябрьский

Делаем ремонт в ванной комнате и встали перед выбором: ванна или джакузи. Поделитесь своим мнение: что лучше? И у кого имеется джакузи,расскажите,пожалуйста,о её плюсах и минусах? 

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

elena220678

elena220678

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • Городростов-на-дону

Джакузи у меня нет, но есть душевая кабинка с форсунками для гидромассажа. Поначалу я баловалась гидромассажем, но довольно быстро напор воды ослабел, а потом и вовсе превратился в капельный душ. Форсунки не рассчитаны на нашу жесткую водопроводную воду, забиваются и перестают работать. Думаю, джакузи постигнет та же участь. Так что, я за ванну.

• 0

Кадеточка

Кадеточка

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородДнепропетровск

Марина, выбирая ванну или джакузи, в первую очередь нужно обратить внимание на квадратуру ванной комнаты. Ведь для джакузи нужно сравнительно больше места, чем для ванной. Так что если джакузи влазит в комнату, и место там для прохода еще остается, то берите ее, конечно же. ;)

• 0

balu

balu

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • Городvjcrdf

Выбор в чем мыться или расслабляться необходимо начинать с размеров ванной комнаты. Главный минус джакузи это ее большие габариты, в маленькой ванной комнате с джакузи будет тесто.

• 0

Феликс88

Феликс88

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 133 сообщений
5
  • ГородМосква

Я недавно видел ванну из дерева?

Прикрепленные изображения

• 2_10 (1).jpg

• 0

Kingman1

Kingman1

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородСамара

Джакузи джакузи рознь. Если намериваетесь брать недорогую модель, то на самом деле проще и лучше душевую кабинку с массажами всякими. Друг взял недорогую модель, пользовался за год один-два раза от силы. Говорит понтов нет

• 0

Oksi82

Oksi82

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне кажется девушка написавшая выше права ,если ванная комната квадратная, то да, джакузи будет более удобно, но если ванная комната достаточно просторна, то ванна прослужит долго, просто в джакузи, со временем все форсунки засоряются, каждый раз их чистить, да и солью и пеной в некоторых джакузи нельзя пользоваться 

• 0

Михалыч

Михалыч

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • ГородМосква

мне кажется обычная ванна более функциональна, джакузи круто конечно, но не думаю что вы будете регулярно пользоваься всеми ее примочками

• 0

StillHome.ru Стильный Дом

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 504 сообщений
5
  • ГородМосква

Если правильно ухаживать за джакузи, выполнять все советы производителя, то она долго прослужит. А уж если ванная реально большая, и нет проблем с финансами, то джакузи, естественно, более комфортабельна. Это как сравнивать моторную яхту и лодку резиновую с мотором :)

• 0

Student

Student

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородAlmaty

Лучше конечно джакузи, но ванна более практична, не думаю, что каждый день у вас будет время принять "джакузи" :) я бы выбрал ванну, но с современными настройками и аксессуарами. 

• 0

Валерон

Валерон

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

за джакузими руками и ногами,этож вещь! после работы очень расслабляет

• 0

Сергей Маврин

Сергей Маврин

Любопытный

• 10 сообщений
1
  • ГородМосква

Джакузи это довольно хороший вариант, лучше чем стандартная ванная.

• 0

Александер Кравцов

Александер Кравцов

Любопытный

• 10 сообщений
1
  • ГородМосква

Я не понимаю, зачем переплачивать на 20-30 % больше за джакузи, если уже есть ванные с подобными функциями

• 0

Lyudmila Skif

Lyudmila Skif

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • Городомск

у меня джакузи нет, а вот подруга поставила и говорит что не очень удобно, так как для того чтобы вода бурлила ))) надо воды много наливать, а у них семья 6 человек, накладно получается если каждый будет  в джакузи  расслабляться. 

• 0

Alexsandra_Mack

Alexsandra_Mack

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Наша ванна по метражу конечно джакузи вообще не позволяла, по-это купили себе ванную обычную, взяли акриловую, очень довольны качеством

• 0

Ganechka

Ganechka

Любопытный

• 15 сообщений
1
  • ГородМосква

Джакузи наверное круто иметь в ванной комнате, но у нас просто ванна, люблю в ней нежиться.

• 0

Ольга Иванова

Ольга Иванова

Banned

• Заблокированные
  • 7 сообщений
0
  • ГородМосква

и я люблю нежиться ванной)

• 0

Президент Мебчанин

• Мебельная компания
  • 504 сообщений
5
  • ГородМосква

Я голосую за джакузи, если есть деньги и большая ванная комната. А если денег или места мало - за хорошую душевую кабину с гидромассажем

• 0

Endy

Endy

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Джакузи - вещь конечно класс! О чем тут говорить ) После рабочего дня попариться в гидромассажной ванной. Купить такую ванну, не дорого на пощастливилось по акции на сайте посейдон-нн.рф
Чугунные ванны не люблю так как они холодные и зимой это очень долго ждать пока она нагреется (

• 0

Artuxa

Artuxa

Любопытный

• 18 сообщений
0
  • ГородПушкино

Смотря какой бюджет и размер ванной комнаты. У товарища дажкузи +душевая кабина с гидромассажем. Вот это я понимаю)).

Если квартира стандартного размера, которая не может похвастаться большой площадью, то мне кажется следут брать ванну. Тем более есть акриловаые ванны с функцией гидромассажа (кому нужно).

• 0