Плетёная мебель в ванной - Мебель в ванную комнату

Перейти к содержимому

Фотография

Плетёная мебель в ванной

- - - - - мебель для ванной

Сообщений в теме: 17

tatianka

tatianka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

Друзья мои! Нужен совет. Была тема про материалы, которые можно использовать в ванной, но очень хочется в ванной поставить плетённую мебель из лозы или из ротанга. Площадь маленькая и вентиляции практически нет, влажность высокая. Может покрыть чем-то можно такую мебель.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

www.skidki-tut.ru

www.skidki-tut.ru

Любопытный

• 17 сообщений
0
  • ГородМосква

Друзья мои! Нужен совет. Была тема про материалы, которые можно использовать в ванной, но очень хочется в ванной поставить плетённую мебель из лозы или из ротанга. Площадь маленькая и вентиляции практически нет, влажность высокая. Может покрыть чем-то можно такую ​​мебель.

Скажу вам не как продавец, а как пользователь. Можете спокойно ставить мебель из ротанга -проверенно на себе, и ни чем ее покрывать дополнительно не надо, тем более что она уже покрыта лаком (в основном). Ротангу совершенно ничего не будет от влажности и прочих перепадов температур......он растет в субтропиках, так сказать возвращение в естественное место проживания! :)  Единственное но, хотя тоже под большим сомнением это вещи со вставками из шпона, к примеру шкафчики или этажерки, они хоть сверху и покрыты циновкой из ротанга, но в теории если на них долго и постоянно лить воду, то как любая фанера эта полка или дверца может "пойти волнами", но опять же думаю это излишнее волнение, так как у самого на такой этажерки стоят цветы на балконе и все бывает и переливаем и брызгаем, пошел уже второй год и все нормально. 

Вывод- ротанг можно брать смело, на счет лозы не знаю....нет такого опыта.

• 0

Нюша

Нюша

Banned

• Заблокированные
  • 15 сообщений
-3
  • ГородМосква

мне кажется нельзя такую мебель в ванную комнату, потому что она может раскиснуть или разбухнуть

• 0

www.skidki-tut.ru

www.skidki-tut.ru

Любопытный

• 17 сообщений
0
  • ГородМосква

мне кажется нельзя такую мебель в ванную комнату, потому что она может раскиснуть или разбухнуть

И как вам ответить на такую реплику....??? Мне кажется что даже не безызвестная сейчас Д.Псаки на уровень выше в нелепых высказываниях. Как спросили.....так и ответил. :wacko:  :angry:  :D  

• 0

Alexeevna

Alexeevna

Любопытный

• 16 сообщений
1
  • ГородМосква

Есть материалы, на которые влага никак не сказывается

• 1

Benson Sarkisyan

Benson Sarkisyan

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородХарьков

Можно вспомнить китайские уборные, в которых очень много мебели из дерева разных пород, а также из бамбука и ротанга. Конечно можно, оригинальное решение для ванной

• 0

Феликс88

Феликс88

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 135 сообщений
5
  • ГородМосква

Друзья мои! Нужен совет. Была тема про материалы, которые можно использовать в ванной, но очень хочется в ванной поставить плетённую мебель из лозы или из ротанга. Площадь маленькая и вентиляции практически нет, влажность высокая. Может покрыть чем-то можно такую мебель.

Вам нужно использовать мебель из искусственного ротанга, он наиболее устойчив и неприхотлив.

На фото лежак из искусственного ротанга.

Прикрепленные изображения

• FD-6.jpg

• 0

www.skidki-tut.ru

www.skidki-tut.ru

Любопытный

• 17 сообщений
0
  • ГородМосква

Вам нужно использовать мебель из искусственного ротанга, он наиболее устойчив и неприхотлив.

На фото лежак из искусственного ротанга.

А так же пользоваться пластмассовой посудой, она тоже неприхотливая и еще очень "экологическая",  да и мыть не надо, в общем одни "плюсы"!!! :D  ;)  

• 0

Галина48

Галина48

Любопытный

• 20 сообщений
1
  • ГородПсков

Искусственный ротанг - это из пластика?

• 0

www.skidki-tut.ru

www.skidki-tut.ru

Любопытный

• 17 сообщений
0
  • ГородМосква

Ну конечно из него родненького..... :D  Зато как звучит "Искусственный ротанг", прямо бы назвали "Пластиковая мебель", но нет так у покупателя сразу ассоциации с дешевыми кафешками. Зато что меня всегда поражало так это запредельная стоимость данной мебели, вообще иногда непонятно даже из какого "пальца" эти ценники. Ну и к сожалению, мне как человеку всегда не понятно, что движет людей покупать к примеру "Кефирный продукт" в замен натуральному Кефиру или Шампиньоны в грибной сезон. Вот вам и тема для рассуждения! :rolleyes:     

• 0

Феликс88

Феликс88

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 135 сообщений
5
  • ГородМосква

Искусственный ротанг - это из пластика?

Да- один из вариантов. А так, ставить его или нет дело каждого. Хозяин-барин B)

• 0

Rogov

Rogov

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Ротанг, у сестры стоит.Нормально все

• 0

Феликс88

Феликс88

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 135 сообщений
5
  • ГородМосква

Вполне нормальная мебель.

• 0

DolceVita

DolceVita

Любопытный

• 13 сообщений
0
  • ГородМосква

не думаю,что плетеная мебель в ванной хорошая идея,все таки сырость не очень хорошо сказывается на таких материалах

• 0

Феликс88

Феликс88

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 135 сообщений
5
  • ГородМосква

Можно из искусственного взять.

• 0

Alena_2016

Alena_2016

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург

Если душа просит, конечно ставьте... Но если помещение и так маленькое  - есть ли смысл его загромождать не самой изящной плетеной мебелью??? Столько современных приспособлений и конструкций придумано, которые визуально не скрадывают пространство. А плетенки лучше для природы оставьте, или хотя бы для балкона. Там и за их сохранность не так беспокоиться придется. Но, еще раз повторюсь для любителей поспорить - это лишь моё мнение!

• 0

Феликс88

Феликс88

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 135 сообщений
5
  • ГородМосква

Плетение еще разное бывает, вот вариант один

Прикрепленные изображения

• FD-6(5).jpg

• 0

Hozzysh

Hozzysh

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Но это же безумно дорого, плетеную ротанговую мебель в ванную комнату ставить... Я на дачу себе такое позволить не могу... И сама давно думаю, как мне быть с мебелью в ванной, сейчас стоит этажерка комод из пластика, всеми фибрами души она меня бесит, хочется что-то более стильное. А стильное нашла в икее только, но дорого тоже безумно, за шкафчик столько платить не хочется((

• 0