Эффективная реклама - Реклама, брендинг, маркетинг, продвижение мебели

Перейти к содержимому

Фотография

Эффективная реклама

- - - - - реклама интернет радио ТВ

Сообщений в теме: 7

Анита

Анита

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородРостов

Какая самая эффективная реклама интернет или все-таки радио и телевидение? Хочеться вложить деньги в рекламу так чтобы она была эффективной!

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Максим Горький

Максим Горький

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРостов

Однозначно комплекс рекламы. Одна реклама работать не будет. И главное постоянно измерять. Я перепробовал массу рекламы. Радио слабоэффективно, если это просто радиореклама. Она теряется среди других сообщений и главное разных радиостанций. Но есть время когда работает только она, и есть интересные предложения радиостанций, не прямая реклама, где эффективность растёт в разы, а бюджет остаётся прежним. Для себя я их нашёл, в Вашем случае надо искать индивидуально. Опять, надо понимать реклама чего вам нужна? отдельного мебельного центра, торговой точки в мебельном центре? мебельного предприятия? От этого зависит и вид рекламы. Эффективны рассылки. Но опять не банальные листовки, а креатив. Это то же индивидуально, и обязательно должен быть посыл. В любом случае, любая рекламная кампания должна быть проработана индивидуально. И каждый раз разная. Только живой процесс. Готового рецепта нет. Иначе вы будете кормить только рекламщиков и радовать только себя видя свои рекламные сообщения. 

Задайте сами себе вопрос, проезжая по городу каждый день, вы видите сотни рекламных щитов. А теперь по памяти назовите их. Эффективность нулевая. 

• 0

Mebel_Kurgan

Mebel_Kurgan

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородКурган

Комплексный подход необходим, но все же в каждом конкретном случае думаю можно рекламироваться по разному. Кто то выбирает уклон на интернет или  печатных изданиях

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 625 сообщений
67
  • ГородМосква

В каких печатных изданиях можно рекламировать мебель эффективно? Листовки в почтовые ящики еще работают ? ))

• 0

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 321 сообщений
19

В каких печатных изданиях можно рекламировать мебель эффективно? Листовки в почтовые ящики еще работают ? ))

Листовки уже давно потеряли смысл, я считаю если брать печатную продукцию, то это должен быть толстенький журнальчик, именно "толстенький", полос на 50 можно А5 . Обязательно с ценами, пусть даже примерными. Вот так вот.

Сообщение отредактировал darkis: 23 Октябрь 2014 - 16:55

• 0

Кирилл oscodesign

Кирилл oscodesign

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородВладимир

Любая реклама эффективна, просто для каждой ниши работают те или иные решения. Если у вас интернет-магазин - естественно это реклама и трафик через интернет + возможно визитки, брошюры если есть и реальная точка. Прежде чем давать рекламу, выделите все преимущества на которых вы можете сыграть на рынке подобных предложений. Их не должно быть много, объемные тексты никто читать не будет. Что на сайте, что в наружной рекламе это как удар в боксе, человек увидевший ваш сайт или рекламу с места, коротко и быстро должен получить в голову то, что вы хотите до него донести или на что сподвигнуть. В наружной рекламе это 1-2 определенной сути (акция и призыв к действию), в сайте подобных ловушек может быть несколько (формы связи, информация о скидках, отзывы, акции и пр что сделано той цепочкой, которая ведет посетителя от посещения сайта, до оформления заявки или обратного звонка. Нюансов масса, если вас интересует что-то конкретное, пишите - расскажу доступным языком.

• 0

swarog

swarog

Новичок

• 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Если эффективной в плане продаж, то яндекс директ, но последнее время дороговато у них стало.

• 0

JubiiOi

JubiiOi

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Огромное спасибо за объяснение, теперь я не допущу такой ошибки.
  • 0