Кухни «Трио» - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни «Трио»

* * * * * 1 Голосов кухня Трио

Сообщений в теме: 22

levelost

levelost

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 19 сообщений
5
  • ГородКалуга

Скоро собираемся покупать новую кухню. Пока остановились на кухнях Трио. Что о них думаете?

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Мы заказывали кухню в салоне на Ленинском-140, очень понравилось обслуживание, дизайнер очень компетентный. Прежде чем заказать обошли много фирм, выбрали Трио потомучто при таком отличном качестве очень хорошая цена, мы прилично сэкономили. Доставка была произведена в срок, установщик очень аккуратный. Сейчас пользуемся и не нарадуемся))

• 0

Влад777

Влад777

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородСанкт-Петербург

Вчера приобрел кухню "ТРИО" "Осень" на Ленинском-140!!! Очень доволен цветом(ржаной) , он очень подходит под плитку  и под цвет ламината. Особенно понравилось исполнение мдф фасадов, а ротанг -вообще так вписывается в общий фон!!! Установка произошла, на удивление, быстро. Да и цена не слишком завышена для такого качества!!! Короче просто безумно рад приобретению!!!

• 1

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость
Эти отзывы сразу видно написаны самими продавцами с этого салона на Ленинском!! Заказывал я там и не дай бог кому нибудь там что то заказать!!!!!!!Проблем не оберетесь,полкухни будут полгода стоять и куча нервов выбросите.
  • 0

kltanya

kltanya

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
1
  • Городсанкт-петербург

А нам в Трио кухню сделали ровно в срок, мы еще сами просили придержать на складе, т.к. у нас ремонт еще был не готов, они пошли на встречу, затем привезли и установили за 2 дня, без нареканий, очень нравится дизайн и качество, скоро маме планируем  менять кухню, снова туда будем обращаться.

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Брал в мае 2013 года кухню, в связи с переездом на новую квартиру. Заказывал через местную компанию гарнитур из 6 модулей  от ульяновской фабрики. Вообще, многие советуют мебель брать именно ульяновского производства. Сроками и качеством остался доволен. Все сделали оперативно и четко. Кухня до сих пор стоит и выглядит как новая.

• 0

kltanya

kltanya

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
1
  • Городсанкт-петербург

Эти отзывы сразу видно написаны самими продавцами с этого салона на Ленинском!! Заказывал я там и не дай бог кому нибудь там что то заказать!!!!!!!Проблем не оберетесь,полкухни будут полгода стоять и куча нервов выбросите.

А вы, ничего конкретного не пишите, сразу видно, просто злобный конкурент.

Сообщение отредактировал kltanya: 26 Июнь 2014 - 12:58

• 0

Гость_Анатолий_*

Гость_Анатолий_*
  • Гость

Добрый день! Я установщик мебели. С кухнями трио приходилось связываться несколько раз. Качество хорошее. Проблема только в том, что впаривают людям лишние короба и очень невнимательны при замерах пространства ( если дизайнер приезжает к вам). Например, всегда впаривают короб под стиральную машину, который не нужен вообще! А в общем ничего!

• 0

орленок

орленок

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПервоуральск
Дорогие друзья, доброго времени суток! 
Не советую вам приобретать кухню в салоне "Кухни ТРИО" находящегося по адресу г. Первоуральск Проспект Ильича, 21, по ряду причин.
1. Дизайнер работающий в этом салоне, совершено не разбирается в технологии проектирования, не владеет технологией эргономики. 
2. Сборщик работающий в этом салоне, выполняет сборки "тяп ляп" .
3. Цены на кухни очень сильно накручены. 
В целом бренд " Кухни-ТРИО" - это качественная мебель, хороший дизайн моделей как в классике, так и в современном стиле. Каждый сможет найти ту кухню о которой мечтал. 
Подытожим, кому полюбились кухонные гарнитуры от "Кухни ТРИО", не отчаивайтесь, а ищите другие салоны. К примеру, не так давно, открылся салон "Кухни ТРИО" в  МЦ "Гулливер" 
Спасибо за внимание! 

• 0

Гость_александр_*

Гость_александр_*
  • Гость

Заказали кухню 02 10 2014,стоимость более 80 тыс. руб. Привезли 28 10 2014.И на этом все хорошее закончилось .Фасады не те ,что заказали ,полок не хватает ,крепежные отверстия не того диаметра или их вообще нет ,задних стенок нет .На претензию не реагирует не продавец ,не производитель ,на сайте производителя( пожаловаться). С момента первой претензии прошло 40 дней .Для них главное продать .А потом может через пол года утрясется .Решать вам заказывать или нет

• 0

Гость_Марина Васильева_*

Гость_Марина Васильева_*
  • Гость

Я тоже смотрела на Трио, но в итоге заказали в Мекране. РОссийский производитель показался поближе и понадежнее. В итоге привезли, собрали - как подарок на новый год )) Кухня роскошная и удобная, очень боялась, что ошибка какая будет. Архитектор грамотный оказался, все согласовали, выстроили как нужно!!!

• 0

ggman

ggman

Любопытный

• 10 сообщений
0
  • Городярославль

трио не плохой магазин - сам думаю там приобрести кухню, надеюсь не разочеруюсь

• 0

Гость_Сема_*

Гость_Сема_*
  • Гость

Советую остановиться на Трио так как соотношение цена и качество наилучшее на кухонном рынке. 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Я тоже смотрела на Трио, но в итоге заказали в Мекране. РОссийский производитель показался поближе и понадежнее. В итоге привезли, собрали - как подарок на новый год )) Кухня роскошная и удобная, очень боялась, что ошибка какая будет. Архитектор грамотный оказался, все согласовали, выстроили как нужно!!!

Ну так и "Трио" - тоже Российский производитель. Заказывал кухню год назад - мне перезвонили уже через 10 дней, сказали, что если мне удобно - привезут сразу (по договору срок был до месяца) - я естественно, согласился :) Моделька Мэри МДФ - очень радует, качество хорошее. Сборщик тоже "с руками" попался - у знакомых (брали тоже Трио, но в другом салоне) - сборщика пришлось поторапливать. А наш - за один день умудрился собрать угловую - 3 х 1,5 метра. Так что отзыв только положительный

• 0

Гость_наталья_*

Гость_наталья_*
  • Гость

Заказывали кухню "Трио" 4 года назад, фасады изготовили не те, что были заказаны, на одной дверце кусок МДФ был отколот, у пенала задняя стенка (фанера) была с большой дырой. Не стали ничего отправлять обратно, т.к. пришлось бы ждать еще месяц и больше, чтобы заменили все. Так до сих пор все и стоит, несколько раз отваливались двери от шкафов (с крепежа), хотя все устанавливали качественно сами. не терпит высокой температуры (расплавились) боковые углы фасадов  возле духового шкафа 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Здравствуйте. Интересует кухня трио Слобода. Шпонированный массив березы. Насколько такое решение долговечно ? Шпон не отслоится(отклеится) ?

• 0

Гость_Сергей Пермь_*

Гость_Сергей Пермь_*
  • Гость

Скоро собираемся покупать новую кухню. Пока остановились на кухнях Трио. Что о них думаете?

Кухня сама понравилась, качество материалов не плохое, но замеры и сборка барахло. кухня получилась длиннее на 2 см и торчит в коридор, на мои просьбы отрезать 2 лишних сантиметра столешницы, говорят, что это "стандарт" (какой правда не понятно), что сделать они ничего не могут и т. д. и т. п. Дырки под розетки тоже сам делал. По срокам поставки тоже врут, поставили через 1 месяц после обещанного, причем пара панелей была сломана, собрали со сломанными панелями, их замены ждал еще месяц. причем мне никто не звонил, приходилось все самому названивать, выяснять, противно ...... 

• 0

Гость_Лиля_*

Гость_Лиля_*
  • Гость

А мне у Трио понравилась. Мы заказали модель "Шервуд". У меня маленькая кухня, но дизайнер очень помог и сконструировал все все очень удобно! Пришла в срок, сборкой довольна.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Очень приятные цены на массив. Месяц назад нам установили "Слободу", мы очень довольны качеством фассадов и сборкой!

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость
Кухни ТРИО НОГИНСК!
Заказали кухню из пластика, цвет красная акация. Доставили кухню в срок, никаких задержек не было. Единственный минус - недоукомплектовали кое что, и один шкаф по размеру оказался больше положенного. отправили обратно на фабрику переделывать. В общем через 2,5 недели получили все недостающее, включая шкаф уже полностью соответствующий нашим размерам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО СБОРЩИКУ АНДРЕЮ, который идеально собрал нам нашу кухню!  В общем при всех нюансах кухня нам очень  понравилась! Качество материала отличное! Готовый вариант превзошел все ожидания!
Все вопросы решали через менеджера Евгению, очень доброжелательная, вежливая. Терпеливо объясняет что к чему и ориентирует по ценам.
Кухню делали по моему рисунку, единственное уже замерщик на месте корректировал по размерам. 

• 0

Ответить