Отзыв о Фабрике мебели - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв о Фабрике мебели

- - - - - фабрика мебели угловой шкаф мебель на заказ

Сообщений в теме: 2

Тамара Булатова

Тамара Булатова

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

ВЕШАЛКА ИЛИ УГЛОВОЙ ШКАФ?

Знаете, какие прихожие в "Хрущевках"? - 2 квадратных метра. Так вот, в этом коридорчике есть у нас угол, который не годился не для чего, кроме как прикрепить вешалку на стенке.

Согласитесь: такой интерьер выдержит не каждый.

С этой грустной мыслью  я зашла на сайт Фабрики Мебели (рекомендованный подругой), в прямом  ""эфире" связалась с консультантом  и в форме обратной связи задала свой вопрос. Ответ получил незамедлительно: только угловой шкаф, который можно заказать на "Фабрике мебели" по своему собственному эскизу, или выбрать из предложенных дизайнерами, указав только необходимые размеры.

Теперь мой "вредный" угол превратился в удобное и очень привлекательное место для хранения одежды и обуви.

Я никогда не могла подумать, что угловой, маленький на вид, шкаф такой вместительный!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

Что за Фабрика Мебели? Дайте хотя бы буквы сайта, а то совсем непонятно про что речь идет

• 0

Анна1989

Анна1989

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 20 сообщений
0
  • ГородМосква

Сейчас много Фабрик мебели, какая именно? А на заказ можно делать и в частных предпринимателей, которые занимаются мебелью. При этом можно выбрать дизайн, цвет, материал и конечно, под свои размеры.

• 0

Ответить