отзывы Империя Кухонь СПб - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

отзывы Империя Кухонь СПб

- - - - - кухня на заказ кухни на заказ

Сообщений в теме: 50

Гость_алла_*

Гость_алла_*
  • Гость
Ребята честно вам всем скажу! Это маральные уроды.У моего мужа фирма"Мебель на заказ"все эти кухни заказывались у нас.Мужа кинули на 200 тыс.рублей.
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Алла а как связаться с вашим мужен хочу заказать фосад, а то эти жулики не доделали ни фига.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Кто дождался мебели от этих мошенников??????
  • 0

Гость_гостья_*

Гость_гостья_*
  • Гость

Всех пострадавших от этой фирмы прошу писать мне  для составления коллективного заявления

куда вам можно написать

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

Люди регестируйтесь на форуме и отписывайтесь. По-моему история вашей покупки будет долгой, сайт империи кухонь imp-kuhon.ru не работает  :(

• 0

1`Van

1`Van

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Не нужно создавать рекламу отвратительной компании, кроме вранья и "динама" в этой компании ничего вовремя и быстро не делается!!!!!!!!!!!!!!!!!

Компания динамо.!! ни кухни ,ни денег.

• 0

1`Van

1`Van

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Всех пострадавших от этой фирмы прошу писать мне  для составления коллективного заяв

Так а куда писать Владимир. Не вижу вашей элетронки. Может это из-за того, что я не зарегился. Отпишите мне на мой адрес graude@mail.ru 

Я тоже там заказывал кухня. Внес предоплату, они хотят получить остаток. Боюсь вносить остаток денег. Не могли бы со мной списаться и рассказать свою историю, может быть вместе что-то придумаем по возврату денег. 

Иван . заказал кухню. ни денег ни кухни не ремонта.  эл.ад. rugbypetrov@yandex.ru  / я тоже не вижу адрес куда писать.

• 0

1`Van

1`Van

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Всех пострадавших от этой фирмы прошу писать мне  для составления коллективного заявления

куда писать?

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Это фирма с подставным лицом в договоре, настоящий директор Байрак Владимир Петрович и его шайка, периодически всплывают под разными названиями в сфере кухонь и ремонта, единственное что может подействовать - коллективные жалобы в прокуратуру или милицию - так как обычным домохозяйкам их не найти, чтобы остал обэп - просто объявляют себя банкротом и смываются с награбленным.

• 0

Гость_СПБ_*

Гость_СПБ_*
  • Гость

этот человек занимается афёрами в Литве в городе Вильнюс, так же обманывает людей, десятки обманутых людей, подают иски в суды

• 0

Гость_Клиент_*

Гость_Клиент_*
  • Гость
Байрак Владимир Петрович и Мартынов Сергей Николаевич - мошенники, обокравшие сотни людей в Питере и Москве через липовые конторы по подаже кухонь ("Мир кухонь", "Империя кухонь" и т.д.). Клиенты, заключавшие договора с этими конторами, расставались со своими деньгами навсегда. Причем эти деятели кидали не только клиентов, но и нанятых сотрудников, которым не выплачивали зарплаты, и торговые центры, которым не заплатили за аренду. Если в документах очередной конторы фигурируют эти фамилии, то ни в коем случае с ними нельзя связываться - это очередное мошенничество!
  • 0

Ответить