отзывы Империя Кухонь СПб - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

отзывы Империя Кухонь СПб

- - - - - кухня на заказ кухни на заказ

Сообщений в теме: 50

Гость_анна_*

Гость_анна_*
  • Гость

ни за что не заказывайте у этой компании кухни

Заказала кухню, вот уже 2 месяца прошло ни кухни, ни ремонта, ни денег и сотрудники трубки не берут.

Если получается дозвониться, то все время какие то нелепые отмазки.

Прошу вернуть деньги, говорят напишите заявление мы будем рассматривать.

Прошу связать меня с директором организации отказывают, такое ощущение, что секретная фирма и директор в не досягаемости. 

На сайте в контакте меня уже забаняли, думаю, что и тут удалят сообщение и забанят, но кто увидит, имейте в виду, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ШАРЛАТАНАМИ!!!!!!

да, я полностью согласна...тоже ждем уже два месяца...ни дененг ни кухни ни ремонта!!!! НЕ связывайтесь с ними, если вам дорого ваше здоровье , нервы и деньги! Это действительно ШАРЛАТАНЫ!!!!!!!!!!!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Сделали ремонт в доме! Осталось заказать кухню, поискали в интернете и нашли эту компанию. Сразу понравилось качество обслуживания, к нам сразу прикрепили менеджера, который отвечал за наш заказ с первого нашего визита, то есть никаких недочетов быть и не может. Материалы из которых изготавливалась наша кухня должного качества.Еще понравилось, что гарантийное обслуживание есть, можно не бояться если что то случится, где то потечет или перекосится, они приедут и все сделают!

• 0

Гость_ЮЛИЯ В._*

Гость_ЮЛИЯ В._*
  • Гость

Заказала в компании кухню в деревенском стиле. Доставка заняла всего два дня. Мастера сборку провели качественно, не упустили ни одной детали. Когда увидела результат работы, была в восторге, ведь это именно то, что я хотела! Сельская простота идеально вписалась в интерьер кухни, располагая к задушевным посиделкам с подругами. Большое спасибо !!!

• 0

Гость_сборщик_*

Гость_сборщик_*
  • Гость

Империя кухонь ......это Империя зла......

в прокуратуру надо жаловаться на них..коллективно и в местное телевидиние....только сообща можно чего то добиться

пишите если есть у кого какие соображения    men73-73@mail.ru

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Заказывала кухню в в этой фирме в рассрочку ,изготовили по дизайнерскому проекту вписалась в мою квартиру будто всю жизнь у меня стояла , мне и моим друзьям очень нравится!

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость

Заказывала кухню в в этой фирме в рассрочку ,изготовили по дизайнерскому проекту вписалась в мою квартиру будто всю жизнь у меня стояла , мне и моим друзьям очень нравится!

• 0

Гость_Ника_*

Гость_Ника_*
  • Гость

Всех пострадавших от этой фирмы прошу писать мне  для составления коллективного заявления

мы тоже попались на их удочку, с удовольствие разделим коллективный иск.

мейл для связи nika310882@mail.ru

• 0

Гость_Ника_*

Гость_Ника_*
  • Гость

Тем кто еще выбирает, дружеский совет, мы, как люди уже пострадавшие от их мошеннических действий, говорим - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ИМПЕРИИ КУХОНЬ НИЧЕГО!!!!!  НАСТОЯЩИЕ ЖУЛИКИ-ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Менеджеры подписывающие договора от имени компании регулярно теряют паспорта, меняют места жительства и телефоны, чтобы прокуратура не подобралась. Обкрадывают людей средь бела дня, сами ничего не производят: фасады в Белоруссии закупают, столешницы и панели у небольшой фирмы-производителя в Спб, своего производства НЕТ!!! Мораль такова - закажите, будете совместно с нами коллективный иск в суд подписывать! Вам это надо?! Кто заинтересовался подробностями nika310882@mail.ru

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Всех пострадавших от этой фирмы прошу писать мне  для составления коллективного заявления

Добрый день, я тоже пострадавшая, как с вами можно связаться, и что можно предпринять?

• 0

Гость_Станислав_*

Гость_Станислав_*
  • Гость

Вчера нам установили кухню! Очень довольны. Кухня замечательно вписывается в интерьер квартиры - еще один плюс мебели под заказ. От всей семьи благодарим, за многофункциональный продукт вашего производства.

• 0

Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гость
Дизайнерские кухни на заказ - безупречное качество ,индувидуальный подход.Воплощение ваших идей в реальность!Доступные цены!!!Приобрела себе и всем советую!

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Обратились в спб кухни на заказ. Остались довольными качеством ценой и быстрым изготовлением. Посмотрев у нас чудо кухню себе заказала и мама.

• 0

Анатолий С

Анатолий С

Мебчанин

• Модераторы
  • 589 сообщений
62
  • ГородМосква

Внимание! Некоторые отзывы ложные и заказаны на сайте: pr.pr*******a.ru !!

• 0

Гость_юрий_*

Гость_юрий_*
  • Гость

Империя-Кухонь - кидает промоутеров из-за 1000 руб.

• 0

Derek

Derek

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 138 сообщений
9
  • ГородМосква

Империя-Кухонь - кидает промоутеров из-за 1000 руб.

Наверное, раздаточный материал в ближайшую помойку выкинули

• 0

Nikita T

Nikita T

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

НИКОГДА не обращайтесь в данную фирму!  Это МОШЕННИКИ!!!!

Я везде буду кричать об этой ужасной фирме, которая только берет деньги, а потом ничего не делают! Мы заказали кухню аж 11 мая 2014г. До сих пор ничего не привезли. Ремонт, который был обещан " в подарок" так и не доделан, тк. мастеру не заплатили з/п за предыдущие ремонты и он ушел, чтобы как-то надавить на руководство. Но я знаю, что никто так ему и не заплатил.  

КИДАЛОВЫ!!!!   

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день! Хотим купить новую мебель для кухни.Ищем компанию которая изготавливает мебель на заказ.Понравились дизайнерские проекты кухонь от "Империя кухонь",может кто то имел возможность с ними сотрудничать и подскажет что то по их работе! заранее спасибо!

Не связывайтесь с ними! Если у вас  есть лишние  тысяч 150 и больше лучше бедным отдайте. Это настоящий лохотрон, ни денег не увидите ни кухни. Почитайте отзывы о "мире кухонь" и " Люкс ремонт" , это все одна контора, в разное время под разными вывесками работают. А схема не меняется.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

предлогаю написать коллективное заявление в полицию рядом с офисом на пр Энгельса,дальше прокуратура

Кроме полиции еще есть отдел по борьбе с организованной преступностью и роспотребнадзор, надо везде писать, пора наказать этих гадов.

• 0

Гость_Василий_*

Гость_Василий_*
  • Гость

Уроды и мошенники, особенно Дмитрий - типа технолог, типа замерщик  - сволочь редкостная!!! Не вздумайте у них никогда ничего покупать!!!!!!!!!!!!!!! Присоединюсь к коллективному заявлению в прокуратуру и тд..    n.vasilii@list.ru

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость
Заказали кухню 01.02, до сих пор кухня в разобранном виде и много чего не хватает, поэтому и собрать ее нельзя. Уже подали жалобу в Роспотребнадзор. Если еще организовывается коллективной письмо, я бы подписала!
  • 0

Ответить