отзывы Империя Кухонь СПб - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

отзывы Империя Кухонь СПб

- - - - - кухня на заказ кухни на заказ

Сообщений в теме: 50

Лиля К.

Лиля К.

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
  • ГородСанкт-Петербург

Спасибо большое компании Империя кухонь на ст.метро Озерки за хорошую и оперативную работу! Заказывали кухню. Быстро оформили, быстро изготовили, быстро собрали. Слаженная и хорошая работа. Рекомендую.

• 1

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость

ни за что не заказывайте у этой компании кухни

Заказала кухню, вот уже 2 месяца прошло ни кухни, ни ремонта, ни денег и сотрудники трубки не берут.

Если получается дозвониться, то все время какие то нелепые отмазки.

Прошу вернуть деньги, говорят напишите заявление мы будем рассматривать.

Прошу связать меня с директором организации отказывают, такое ощущение, что секретная фирма и директор в не досягаемости. 

На сайте в контакте меня уже забаняли, думаю, что и тут удалят сообщение и забанят, но кто увидит, имейте в виду, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ШАРЛАТАНАМИ!!!!!!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Спасибо большое компании Империя кухонь на ст.метро Озерки за хорошую и оперативную работу! Заказывали кухню. Быстро оформили, быстро изготовили, быстро собрали. Слаженная и хорошая работа. Рекомендую.

Не нужно создавать рекламу отвратительной компании, кроме вранья и "динама" в этой компании ничего вовремя и быстро не делается!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость
Это МОШЕННИКИ! Пару лет назад была подобная фирма, с теми же акциями через купоны и ремонтом в подарок, только называлась она "Мир кухонь". Кому интересно, поищите в инете чем это кончилось и скольких людей они кинули. Было заведено уголовное дело, спредсказуемым, нулевым результатом. Я сам являюсь жертвой этих уродов, купил кухню за 120тр. Ни денег, ни кухни и дело уголовное зависло.
  • 0

Гость_владимир_*

Гость_владимир_*
  • Гость

Будте осторожны это машеники!!!!!!!!!!!

• 0

владимир 812

владимир 812

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городсанкт петербург

Всех пострадавших от этой фирмы прошу писать мне  для составления коллективного заявления

• 1

qqqqqqq

qqqqqqq

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
1
  • ГородСПб

Всех пострадавших от этой фирмы прошу писать мне  для составления коллективного заявления

Так, они гады и  договор как составили, сейчас претензию хотела писать, а не могу, так как дат нет, акта приемки передачи нет, соответственно к чему придраться - тоже нет. Молодцы ребята, а мы как добрые Иванушки - дурачки подарили им денежки! Я еще малой кровью пострадала, но хотелось бы довести  до ума.

• 1

qqqqqqq

qqqqqqq

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
1
  • ГородСПб

Очень, очень черная, можно сказать ГРЯЗНАЯ компания как  работодатель, швыряет своих работников, не выплачивая заработную плату, ссылаясь на различные штрафные санкции. То же самое происходит и со стороны клиентов, не выполняются обязательства по поставке мебели, по ее сборке, не говоря уже о каких - то гарантиях. Очень отвратительно организованна работа, требуют 100% предоплату, при этом менеджеры ((в частности Дмитрий) остальных там нет, так как не научены   так нагло врать как, Дмитрий ))  ни в приемке,  вообще негде не участвуют.  От клиентов скрываются, если же не успели, то кормят завтраками.

Ах да, у них еще группа в контакте есть, там  была такая под тема  как отзывы, так вот они ее быстренько убрали, так как не справлялись с таким объемом работ, как  "очистка содержимого" , навряд ли они бы  удаляли тему с положительными отзывами.

• 0

qqqqqqq

qqqqqqq

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
1
  • ГородСПб

А, я им за это еще пиар создаю, как говорят  черный пиар, это тоже пиар, так что они мне должны  и за кухню мою и за  свою рекламу

• 0

Grigoriy

Grigoriy

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Заказывали здесь кухню, доставили быстро. Сборку произвели качественно. Спасибо большое их менеджеру. Нам все очень понравилось.

• 0

анна83

анна83

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт петербург

Добрый день! Хотим купить новую мебель для кухни.Ищем компанию которая изготавливает мебель на заказ.Понравились дизайнерские проекты кухонь от "Империя кухонь",может кто то имел возможность с ними сотрудничать и подскажет что то по их работе! заранее спасибо!

• 0

Evvgenya

Evvgenya

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Долго выбирала компанию,у которой была бы хорошая репутация и качественная продукция,ведь женщины на кухне проводят много времени и эта комната должна быть уютной и приятной для готовки. Империю кухонь мне посоветовала моя лучшая подружка,поэтому я обратилась сюда для заказа.Результатом осталась очень довольна!немного затянули сроки,на 2 дня,но это ничего страшного,главное,что кухня высокого качества и в точности такая,какую мне хотелось!я довольна,прекрасная работа!

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость

Не связывайтесь с этой фирмой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В договоре на изготовление кухни есть пункт, в котором заказчик при расторжении договора обязан выплатить фирме исполнителю 70% стоимости заказа.

Заказал и в империи кухонь кухню, внесли предоплату в размере 50%.

По заверению менеджеров на следующий от заказа день представители фирмы должны были прислать проект кухни на электронную почту, спустя ТРИ дня ни звонков, ни письма. 

С учетом того, что замерщик к нам не приезжал и никаких работ  по изготовлению кухни фирма не вела мы решили расторгнуть договор и вернуть предоплату.

С этого момента стало ясно, что это НЕЧИСТАЯ НА РУКУ ФИРМА, РУКОВОДИТЕЛИ КОТОРОЙ НЕ СМОТРЯТ ВПЕРЕД И ПЫТАЮТСЯ РАЗБОГАТЕТЬ БЫСТРОЙ НАЖИВОЙ.

А именно: деньги возвращать никто не собирается, ссылаясь на пункт своего договора (см. выше).

Если хотите рисковать своими деньгами, можете обращаться в эту фирму, а нет,- поищите более надежного подрядчика

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Долго выбирала компанию,у которой была бы хорошая репутация и качественная продукция,ведь женщины на кухне проводят много времени и эта комната должна быть уютной и приятной для готовки. Империю кухонь мне посоветовала моя лучшая подружка,поэтому я обратилась сюда для заказа.Результатом осталась очень довольна!немного затянули сроки,на 2 дня,но это ничего страшного,главное,что кухня высокого качества и в точности такая,какую мне хотелось!я довольна,прекрасная работа!

Интересно, Евгения, у вас под аватаром подпись, что вы из Москвы, а фирма расположена и "трудится" в Петербурге...

Странно это.

Вы в Москве кухню строили с участием этой фирмы?

Они то в Питере не справляются с возложенными на них задачами....

Видимо, либо вам несказанно повезло, либо вы их пиарите по черному

• 0

Гость_graude_*

Гость_graude_*
  • Гость

Заказывали тут кухню!Понравилось, то что можно сделать трехмерный эскиз, нам сразу же показали как будет выглядеть наша кухня, когда будет готова.А когда первый

Интересно, Евгения, у вас под аватаром подпись, что вы из Москвы, а фирма расположена и "трудится" в Петербурге...

Странно это.

Вы в Москве кухню строили с участием этой фирмы?

Они то в Питере не справляются с возложенными на них задачами....

Видимо, либо вам несказанно повезло, либо вы их пиарите по черному

Не связывайтесь с этой фирмой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В договоре на изготовление кухни есть пункт, в котором заказчик при расторжении договора обязан выплатить фирме исполнителю 70% стоимости заказа.

Заказал и в империи кухонь кухню, внесли предоплату в размере 50%.

По заверению менеджеров на следующий от заказа день представители фирмы должны были прислать проект кухни на электронную почту, спустя ТРИ дня ни звонков, ни письма. 

С учетом того, что замерщик к нам не приезжал и никаких работ  по изготовлению кухни фирма не вела мы решили расторгнуть договор и вернуть предоплату.

С этого момента стало ясно, что это НЕЧИСТАЯ НА РУКУ ФИРМА, РУКОВОДИТЕЛИ КОТОРОЙ НЕ СМОТРЯТ ВПЕРЕД И ПЫТАЮТСЯ РАЗБОГАТЕТЬ БЫСТРОЙ НАЖИВОЙ.

А именно: деньги возвращать никто не собирается, ссылаясь на пункт своего договора (см. выше).

Если хотите рисковать своими деньгами, можете обращаться в эту фирму, а нет,- поищите более надежного подрядчика

Приветствую, Как можно с вами связаться, я тоже там заказывал кухня. Внес предоплату, они хотят получить предоплату. Боюсь вносить остаток денег. Не могли бы со мной списаться и рассказать свою историю, может быть вместе что-то придумаем по возврату денег. мой почтовый адрес graude@mail.ru 

• 0

Гость_graude_*

Гость_graude_*
  • Гость

Очень, очень черная, можно сказать ГРЯЗНАЯ компания как  работодатель, швыряет своих работников, не выплачивая заработную плату, ссылаясь на различные штрафные санкции. То же самое происходит и со стороны клиентов, не выполняются обязательства по поставке мебели, по ее сборке, не говоря уже о каких - то гарантиях. Очень отвратительно организованна работа, требуют 100% предоплату, при этом менеджеры ((в частности Дмитрий) остальных там нет, так как не научены   так нагло врать как, Дмитрий ))  ни в приемке,  вообще негде не участвуют.  От клиентов скрываются, если же не успели, то кормят завтраками.

Ах да, у них еще группа в контакте есть, там  была такая под тема  как отзывы, так вот они ее быстренько убрали, так как не справлялись с таким объемом работ, как  "очистка содержимого" , навряд ли они бы  удаляли тему с положительными отзывами.

Приветствую, Как можно с вами связаться, я тоже там заказывал кухня. Внес предоплату, они хотят получить предоплату. Боюсь вносить остаток денег. Не могли бы со мной списаться и рассказать свою историю, может быть вместе что-то придумаем по возврату денег. мой почтовый адрес graude@mail.ru 

• 0

Гость_graude_*

Гость_graude_*
  • Гость

ни за что не заказывайте у этой компании кухни

Заказала кухню, вот уже 2 месяца прошло ни кухни, ни ремонта, ни денег и сотрудники трубки не берут.

Если получается дозвониться, то все время какие то нелепые отмазки.

Прошу вернуть деньги, говорят напишите заявление мы будем рассматривать.

Прошу связать меня с директором организации отказывают, такое ощущение, что секретная фирма и директор в не досягаемости. 

На сайте в контакте меня уже забаняли, думаю, что и тут удалят сообщение и забанят, но кто увидит, имейте в виду, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ШАРЛАТАНАМИ!!!!!

Здравствуйте Лариса как можно с вами связаться, я тоже там заказывал кухня. Внес предоплату, они хотят получить остаток. Боюсь вносить остаток денег. Не могли бы со мной списаться и рассказать свою историю, может быть вместе что-то придумаем по возврату денег. мой почтовый адрес graude@mail.ru 

• 0

владимир 812

владимир 812

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городсанкт петербург

предлогаю написать коллективное заявление в полицию рядом с офисом на пр Энгельса,дальше прокуратура

• -1

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Так а куда писать Владимир. Не вижу вашей элетронки. Может это из-за того, что я не зарегился. Отпишите мне на мой адрес graude@mail.ru 

Я тоже там заказывал кухня. Внес предоплату, они хотят получить остаток. Боюсь вносить остаток денег. Не могли бы со мной списаться и рассказать свою историю, может быть вместе что-то придумаем по возврату денег. 

• 0

Lyudmila Naumova

Lyudmila Naumova

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПетербург

Заказывали тут кухню!Понравилось, то что можно сделать трехмерный эскиз, нам сразу же показали как будет выглядеть наша кухня, когда будет готова.А когда первый раз к ним приходите, они закрепляют за вами менеджера, которые несет ответственность за ваш заказ от начала до конца.А под конец еще и в подарок получили ремонт помещения.

• 0

Ответить