Три слона мебель / мебельфон - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Три слона мебель / мебельфон

- - - - -

Сообщений в теме: 19

Гость_галина ивановна_*

Гость_галина ивановна_*
  • Гость

Купила в магазине Три Слона мебель/Мебельфон, Борисовские пруды, комод, сказали, что отправят транспортной компанией. По стоимости, мне сообщила менеджер этого магазина, эта доставка мне обойдется примерно 1000 руб. и эту сумму я должна буду оплатить при получении комода, транспортной компании. Но при получении доставка составила 3200 руб. Комод пришел в собранном виде, весь какой-то обшарпанный, как-будто он уже где-то стоял в магазине!?На крышке пятна от каких-то стоящих предметов. Получается, что если я из другого города, то можно посылать всякое старьё, да и еще по цене доставки транспортной компании обманули. Нет совести у этих Трёх Слонов!!!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

clervon

clervon

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • Городмосква

НЕПЛОХО думаю

• 0

Гость_Рафик_*

Гость_Рафик_*
  • Гость

Заказал детскую Сюита, так как в другом городе, пришла транспортной компанией. Открыл и получил в упаковках набор дров, как-будто сами где-то состругали!?Инструкции к мебели не было. Пытался собрать, ничего не получилось, все криво-косо, в царапинах!!!Позвонил в Мебельфон/Три Слона, мне в грубой форме ответили, что ищите профессионального сборщика. Хотя я сам сборщик, видно, что эту детскую мебель не собрать. Вот папандос.... 

• 0

Гость_Макс_*

Гость_Макс_*
  • Гость

Заказал детскую Сюита, так как в другом городе, пришла транспортной компанией. Открыл и получил в упаковках набор дров, как-будто сами где-то состругали!?Инструкции к мебели не было. Пытался собрать, ничего не получилось, все криво-косо, в царапинах!!!Позвонил в Мебельфон/Три Слона, мне в грубой форме ответили, что ищите профессионального сборщика. Хотя я сам сборщик, видно, что эту детскую мебель не собрать. Вот папандос.... 

Три слона - не грузи дрова !

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Уже второй месяц  жду свою мебель!!! Кормят завтраками! Говорят, что фабрика им не отгружает. Ну а мне что делать? Деньги уже оплачены!

• 0

Гость_Роман Н_*

Гость_Роман Н_*
  • Гость

Уже второй месяц  жду свою мебель!!! Кормят завтраками! Говорят, что фабрика им не отгружает. Ну а мне что делать? Деньги уже оплачены!

Также переправил на Мебельфон 72000 рублей. Долго не грузили.  Потом потребовали еще 7000 р , якобы доллар подорожал.                                                                                                            Развод чистой воды!!! Такая мебель мне не нужна!   Теперь не знаю как вернуть деньги.      

• 0

Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гость

Также переправил на Мебельфон 72000 рублей. Долго не грузили.  Потом потребовали еще 7000 р , якобы доллар подорожал.                                                                                                            Развод чистой воды!!! Такая мебель мне не нужна!   Теперь не знаю как вернуть деньги.      

Хотел заказать мебель, но после таких отзывов о Мебельфон, как-то все желание отпало!!! Буду заказывать в другом месте.

• 0

balu

balu

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • Городvjcrdf

Может там действительно работают слоны и они всем заведуют от этого и мебель приходить поломанной, пошарканной. В том году в "трех слонах", заказал себе пуфик в прихожею, прислали стул.

• 0

Гость_Бывалый_*

Гость_Бывалый_*
  • Гость

Может там действительно работают слоны и они всем заведуют от этого и мебель приходить поломанной, пошарканной. В том году в "трех слонах", заказал себе пуфик в прихожею, прислали стул.

Получается что это не Три  Слона    а  ТРИ  ЖУЛИКА !                                                                         

• 0

Гость_Анжела_*

Гость_Анжела_*
  • Гость

Balu ! Ответь пожалуйста :  Понравился ли тебе стул отправленный Тремя Слонами ?

• 0

Гость_Василий_*

Гость_Василий_*
  • Гость

Заказал детскую "Мишутка" в Мебельфон, привезли транспортной компанией, все коробки какие-то мокрые, влажные, при вскрытии на территории транспортной-ламинат мебели на некоторых деталях набух!!!Позвонил с претензией в Мебельфон, но мне ответили, что читайте договор:".......претензии по качеству товара, возникшие в связи с подмочкой товара Продавец не принимает". Я просто в шоке и что мне делать !? Так получается, что якобы я сам намочил упаковки. Составили акт в транспортной, буду направлять письменную претензию продавцу!!!

• 0

Гость_Артур_*

Гость_Артур_*
  • Гость

Получается что это не Три  Слона    а  ТРИ  ЖУЛИКА !                                                                         

Эт точно ! Есть фильм " Три тополя на Плющихе "  а здесь -  " Три жулика на Борисовских "   

• 0

Гость_Три Бегемота_*

Гость_Три Бегемота_*
  • Гость

Непрочными диванами торгуют Три Слона ! Купили у них диван Вently , распоковали. приселина него , а он сразу и развалился.

• 0

Гость_Марго_*

Гость_Марго_*
  • Гость

Никому не посоветую заказывать мебель в интернет магазине Мебельфон !                                Заманивают клиентов, в данном случае моих родителей, нереально низкими ценами, а после оплаты " динамят " клиентов по несколько месяцев, используя деньги простаков. Остерегайтесь -   Мебельфон!

• 0

Гость_Сервисный отдел_*

Гость_Сервисный отдел_*
  • Гость

Никому не посоветую заказывать мебель в интернет магазине Мебельфон !                                Заманивают клиентов, в данном случае моих родителей, нереально низкими ценами, а после оплаты " динамят " клиентов по несколько месяцев, используя деньги простаков. Остерегайтесь -   Мебельфон!

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, номер заказа, который ждут Ваши родители.

В 90 процентах продаж мебель поставляется без предоплаты.

• 0

Гость_Сервисный отдел_*

Гость_Сервисный отдел_*
  • Гость

Непрочными диванами торгуют Три Слона ! Купили у них диван Вently , распоковали. приселина него , а он сразу и развалился.

Здравствуйте.

К сожелению, не продали ни одного дивана Bently. 

• 0

Гость_сервисный отдел_*

Гость_сервисный отдел_*
  • Гость

Купила в магазине Три Слона мебель/Мебельфон, Борисовские пруды, комод, сказали, что отправят транспортной компанией. По стоимости, мне сообщила менеджер этого магазина, эта доставка мне обойдется примерно 1000 руб. и эту сумму я должна буду оплатить при получении комода, транспортной компании. Но при получении доставка составила 3200 руб. Комод пришел в собранном виде, весь какой-то обшарпанный, как-будто он уже где-то стоял в магазине!?На крышке пятна от каких-то стоящих предметов. Получается, что если я из другого города, то можно посылать всякое старьё, да и еще по цене доставки транспортной компании обманули. Нет совести у этих Трёх Слонов!!!

Здравствуйте.

Напишите пожалуйста номер договора.

Доставка до транспортной компании по Москве стоит в нашем магазине 2000 руб.

Транспортную компанию выбирает сам покупатель.

Менеджер нашего магазина может посчитать мебель, а не доставку в чужой транспортной компании (своей транспортной компании по городам в нашем магазине нет) 

Мебель всегда доставляется напрямую со склада фабрики покупателю.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Здравстуйте.

Детская мебель Сюита производится мебельной фабрикой "Мебель Москва" по-этому такой ситуации просто не могло быть.

Напишите номер заказа, если Вы ничего не придумали.

• 0

Гость_сервиный отдел_*

Гость_сервиный отдел_*
  • Гость

Здравствуте, Роман Н.

Если бы наша компания занималась "разводом чистой воды", мы бы не торговали на одном месте в течении 15 лет.

• 0

Гость_сервисный отдел_*

Гость_сервисный отдел_*
  • Гость

Господа конкуренты давайте жить дружно!

Видно, что написан заказной бред.

• 0

Ответить