Конструкт Дизайн, офисная мебель - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Конструкт Дизайн, офисная мебель

* * * * * 1 Голосов мебель офисная мебель Конструкт Дизайн

Сообщений в теме: 18

Евгений Витязев

Евгений Витязев

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург, Москва

Кто что думает об этом поставщике офисной мебели? Посмотрел на других форумах, пишут о них хорошо.

www.kdizain.ru

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гость

Наша новая офисная мебель куплена в компании "Конструкт Дизайн". Дизайн мебели красив, и удобен в использовании. Мебель прочная, отличного качества. Всем советую)

• 0

clervon

clervon

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 7 сообщений
0
  • Городмосква

Заказал у данной компании отличную офисную мебель для персонала, модель называлась Рива Комби, она в светлых тонах и не перегружает пространство, качество у мебели очень хорошее и цена вполне доступная, доставку делают оперативно, мне на следующий день уже все привезли

• 0

Юрий Пастушенко

Юрий Пастушенко

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Для удобства сотрудников, заказали в компании Конструктор Дизайн Офисные перегородки. Мы ориентировались по цене, и то что предлагают в компании нам очень понравилось. Заказ доставили через три дня. Сотрудники оценили качество перегородок и комфортно работают на своих местах. Вообще здесь много хорошей, не дорогой офисной мебели, решили заказать еще и диван в приемную, для клиентов.

• 0

cheburashka

cheburashka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы заказывали в данной компании для себя журнальный столик. Заказ привезли через 3 дня. Столик красивый как на фото. Качество материала и изделия мне понравилось. Покупка маленькая, но приятная. Отдельно хотелось бы поблагодарить толковых менеджеров: именно они мне посоветовал подходящую модель и рассказали про доставку и дополнительные скидки.

• 0

Dulcinea

Dulcinea

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Добрый день! В фирме офисной мебели я приобрела несколько кресел и столик для комнаты ожидания. Очень понравились цены на мебель и очень быстрая доставка. Я осталась довольна покупкой, поскольку я неплохо сэкономила и приобрела отличную по качеству мебель!

• 0

Анатолий107

Анатолий107

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСанкт-петербург

Недавно арендовал офис. Денег особо не было на обустройство. Но не приведешь же персонал в пустые кабинеты. Хорошо, что обратился в эту компанию. Менеджеры тут понимающие, быстро вошли в ситуацию. Посоветовали купить офисную мебель эконом-класса с распродажи. Спасибо им огромное. И мебель отличная, и цена просто смешная. Столы, тумбы, полки, шкафы – все купил. Все-таки хорошо, когда такой сервис. Еще и посоветовали забрать самовывозом – еще дешевле оказалось.

• 0

Гость_Daha321_*

Гость_Daha321_*
  • Гость

Наш опыт с Конструкт Дизайн положительный. После переезда в другой офис выбирали недорогую мебель и остановились на Конструкт Дизайн, потому что понравились ассортимент и цены. По совету менеджера взяли вариант Матрица. Эта мебель считается эконом-класса, но выглядит прилично. Продавцы были приятные в общении, сделали все быстро и толково. Можно рекомендовать.

• 0

Ver0nika

Ver0nika

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородРФ
Брали здесь офисные диваны Сандра по распродаже. Мебель абсолютно новая, без брака, цену снизили по акции производителя. Чтобы было еще дешевле, использовали самовывоз. В результате, получилось даже дешевле, чем надеялись) Считаю, что очень удачная покупка.

• 0

sdj

sdj

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква

Недавно переехал на новый офис и в кабинете оказалось совсем пусто из мебели - одна вешалка и та сломана = ) Решил закупить все сразу , что бы сэкономить время . Заказывал в этом магазине . У них удобный сайт , все можно посмотреть , выбрать цвет , есть неплохие акции . На мебель Спейс была скидка 8 процентов , по моему неплохо , если учесть , что изначально цена низкая . После того как дал заказ привезли быстро , через 3 дня как и договорились . Мебель добротная и производит хорошие впечатления . Так что я доволен .

Сообщение отредактировал sdj: 19 Ноябрь 2014 - 06:54

• 0

alex8484

alex8484

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт Петербург

Обустраивали новый офис компании. Понравилась офисная мебель Рива классик, которую мы купили в компании Конструкт Дизайн. Цена устроила, дизайн современный. Очень качественная и стильная мебель.

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Мы частично поменяли мебель в офисе. Заказываем в компании Конструкт Дизайн. Мебель у них очень достойного качества, мы в этом убедились на 100 %. В дальнейше будем еще у них заказывать, постепеноо поменяем всю мебель в офисе. Очень довольны сотрудничесвтом , потому не можем не оставить хороший правдивый отзыв о компании Конструкт Дизайн (офисная мебель).

• 0

margoshka

margoshka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСПБ

Арендовала помещение под офис, нужна была мебель друг посоветовал тут посмотреть. Все тут купила очень довольна, все устроило.

Сообщение отредактировал margoshka: 12 Январь 2015 - 10:20

• 0

OLegZOV

OLegZOV

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородKharkov

Хорошая компания заказывали тут в первые но заказам довольные целиком и полностью. Приобрели очень круто. стойку на респешн, клиентам очень нравиться ну а для нас это самое главное! Спасибо отличный выбор по доступной цене!

• 0

margofed

margofed

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Заказывали в Конструкт Дизайн для салона красоты стойку ресепшен, журнальный столик, диван для посетителей.  Специалист компании, который занимался нашим заказом полностью оправдал наши ожидания,  помог подобрать единую по стилю мебель. Сама мебель  очень качественная, практичная. В интерьер вписывается шикарно, у нас отлично сочетается со шкафом, который кстати был произведен абсолютно другим производителем.

• 0

Гость_Валентин_*

Гость_Валентин_*
  • Гость

Работаем с этой компанией уже около двух лет. В этом году заказывали мебель в новый офис, необходимо было оборудовать 45 рабочих мест. Все сделали в срок и качественно. Заявку можно оформить как по телефону, так и через сайт

• 0

Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гость

Ничего не знал о компании Конструкт Дизайн, обратился туда, потому что понравился удобный сайт и сравнительно низкие цены. Работать с фирмой понравилось. В плюсы можно поставить факт ее работы «по-белому», возможность оплаты по перечислению через расчетный счет и неплохой выбор комплектов. Для начала заказал четыре комплекта офисной мебели Стиль, российского производства, вчера их получили и собрали. Пока нареканий нет.

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

У компании Конструкт Дизайн очень хороший сайт с большим ассортиментом, что удобно, когда мебель закупается на весь отдел, а сотрудники хотят разные кресла и времени бегать по магазинам нет. Поэтому, сотрудники нашего дружного отдела зашли на сайт Конструкт Дизайн, выбрали себе по креслу, в рамках предложенного руководством бюджета. Через пару дней заказ привезли и собрали. Вот сидим на новеньких креслах, усердно трудимся )))

• 0

Гость_Георгий_*

Гость_Георгий_*
  • Гость

Делал заказ на меблировку своего офиса. Остался очень доволен работой компании. При оформлении заказа получил полную и квалифицированную консультацию по ассортименту, дизайну, условиям доставки и т.д. Кроме этого мне прдложили бесплатную!!! услугу виртуальной расстановки мебели, что очень помогло в дальнейшей расстановке мебели. В "Конструкт Дизайн" все прекрасно организовано. Мой офис был обставлен уже через 6 дней. Отличная офисная мебель, да и цены радуют. Буду обращаться к вам еще! Удачи!

• 0

Ответить