Pushe диваны (ПУШЕ) - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Pushe диваны (ПУШЕ)

* * * - - 1 Голосов мягкая мебель диваны pushe кресла кушетки

Сообщений в теме: 28

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

Добрый день, покупала диван Турио в Пуше три года назад. Девочки в Курском салоне молодцы, помогли выбрать хорошую ткань, моется, не вытирается. Накладки на подлокотниках все целые,  не поцарапались. Спать очень удобно, места много. Нигде не провалился. Очень им довольны, единственное дороговато. Но до этого брали дешевый диван, небо и земля. Родители думают покупать диван, наверное и за вторым туда пойдем.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Несколько месяцев прошло с момента нашей покупки, долго искали подходящий диван для комфортного сна, при этом были ограничены в размерах, увидев диван Дива Концепт в салоне PUSHE г. Липецка просто сразу влюбились, полностью вписывался в наш интерьер, очень комфортный сон, время покажет как он будет служить дальше, но пока мы всем довольны.
  • 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Очень долго  выбирали диван в зал,начали присматривать задолго до окончания ремонта в квартире.Из всего многообразия мебели в торговых центрах выбрали диван "Миста" фабрики Пуше.Устроило и качество,на которое мы  смотрели очень пристально и разнообразие вариантов комплектации,так как хотели  большой диван для отдыха и сна.Цена тоже  порадовала,так как  изучаемые нами предложения от других фабрик ,по нашим размерам и в хорошей ткани стоили  значительно дороже. Диван заказали в ткани "Пелле",стильный,солидный и невероятно удобный. Пользуемся диваном с  осени 2013 года.Довольны покупкой .

• 0

Aseevakaterina

Aseevakaterina

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКурск
Доброго времени суток. 5 лет назад у фабрики PUSHE был куплен диванчик ( Энио ), который много чего пережил ,но сохранил совершенно презентабельный вид и свои комфортабельные свойства. Сейчас присматриваем большой угловой диван , так что вернёмся обязательно сюда - очень надежная и красивая мебель. Цены , конечно , не низкие , но я знаю за что плачу
  • 0

Aseevakaterina

Aseevakaterina

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКурск
. Благодарим производителя, за то , что создают такую уникальную мягкую мебель !!!!!

Сообщение отредактировал Aseevakaterina: 22 Май 2017 - 17:49

• 0

Анастасия Калинина

Анастасия Калинина

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Делала заказ через интернет-магазин. Показалось( может, так и есть), что там выгоднее цены. Продавцы очень подробно проконсультировали, рассказали о выбранной модели, помогли подобрать ткань.Срок изготовления 21 день, что, на мой взгляд, абсолютно нормально. Я заказывала диван с доставкой и сборкой. Заранее согласовали время, приехали в срок, все быстро собрали и внесли за собой весь мусор. В общем, я осталась довольна и могу рекомендовать эту фирму.

• 0

Mihaililin84

Mihaililin84

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Долго выбирал и себе диван. Сравнивал много производителей. Понравилась рязанская фирма PUSHE, работают давно, много магазинов в Москве. Съездил в ТЦ Принц Плаза, посмотрел на качество диванов - вопросов не возникло. Так же любой диван можно сделать в разных тканях, которых очень много. В общем, внушили доверие. Уже дома, сравнивая разные модели (т.к. не все были в наличии в магазине), определился с выбором и заказал сразу на сайте. Диван изготовили через 3 недели и быстро доставили. Все это время менеджеры держали в курсе статуса заказа. Сейчас сплю на диване уже месяц, пока очень нравится. У меня Арно Угловой. Не скрипит, удобный, легко раскладывается, есть место пот постельное бельё!

• 0

Гость_Анжелика_*

Гость_Анжелика_*
  • Гость
Приобретаем уже вторую мебель этой фирмы ! В восторге , всем советую . Качество превосходное , качество отличное . Очень довольны !!!
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
купил диван pushe длинна 2.50м качество просто шикарное уже лет 8 используем состояние как новое! лучше диванов не встречал.
  • 0

Ответить