Pushe диваны (ПУШЕ) - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Pushe диваны (ПУШЕ)

* * * - - 1 Голосов мягкая мебель диваны pushe кресла кушетки

Сообщений в теме: 16

Денис4520

Денис4520

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРязань

Доброго времени суток. Хочу посоветовать людям желающим приобрести мягкую мебель компанию Pushe. Долго выбирали диван в гостиную, постоянно что то не устраивало, то качество, то цена, а в некоторых случаях и то и другое, не редкость и плохой уровень обслуживания... Как-то наткнулись в интернете на сайт компании, оставили заявку, через некоторое время с нами связались ее представители, дали подробную консультацию и пригласили в салон. На следующий день мы были на месте, потрогали, посидели, полежали на выбранной нами модели дивана и оставшись ею довольны заключили договор. Приятной неожиданностью стала бесплатная доставка, подъем на этаж и гарантия в 15 лет на столярный каркас.   

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_иван_*

Гость_иван_*
  • Гость

купили угловой диван. через год он просто напросто просел, приходится спать на балках, которые в нем просто железобетонные наверно, остеохондроз из-за них просто адский. сам диван тоже оказался адски тяжелым. ткань вся в катышках, стала неприятна даже на ощупь.
доставка - отдельная песня! должны были привезти в четверг. не привезли. сказали в пятницу. не привезли. обещали в субботу - не привезли. в результате диван привезли во вторник, при этом за сборку их рабочий попытался содрать с нас денег, хотя по договору - все бесплатно, так как диван не из дешевых.

• 0

Zerglin

Zerglin

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородDonetsk

В пуше покупал угловой диван  «Бруно». Взял скорее потому что скидка было нежели потому что понравился. Диван стоит порядком 50 тыс. рублей, я взял за 40. Функциональность на высоте! Раскладывается, есть место куда можно сложить постельное и подушки. Хорошо впишется в соответствующий интерьер.
Ну пока что не знаю по поводу качества, вроде как устраивает  ( но он то только неделю простоял), а вот с обслуживанием у компании проблемы есть. Особенно с доставкой...

• 0

Гость_Екатерина_*

Гость_Екатерина_*
  • Гость

В прошлом году купили в Пуше кушетку "Альта" временно как спальное место для ребенка, пока мы абсолютно довольны качеством и удобством никаких проблем нет. Удобное ровное спальное место , если разложить могут спать два человека.Доставкой я тоже была довольна все вовремя и быстро))

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Здравствуйте! Диван pushe - полное дерьмо за огромные деньги! И года не прошло как я купила диван почти за 70 тыс. рублей, за эту сумму я надеялась получить качественную вещь, а получила дешевку, которая уже вся промялась, ткань в складках, спать на нем ужасно жестко и неудобно, раскладывать ложно и тяжело, сидеть тоже неудобно! Не успело пройти полгода с момента начала эксплуатации этого чудо-хрень-дивана как пришлось писать претензию и 3 недели жить без дивана, пока нам его перенабъют и перешьют и через полгода снова надо сдавать его. Но при этом после того как привезли "отремонтированный диван" никто даже не удосужился дать документы о ремонте и продлении гарантии!!! Эх, вот бы вернуться на год назад и просто посла к черту этот диван, менеджера, которая так сладко рассказывала об этом г... и эту фирму!

• 0

Гость_Мухрыгин_*

Гость_Мухрыгин_*
  • Гость

Купить то вы купите диван, но если возникает с ним проблема, то заниматься с вами уже не интересно. Работники люди некомпетентные. На обещание перезвонить, ни разу не перезвонили, давая вам понять что конитель с обслуживанием дивана это ваша проблема, а не наша. И на замечания реагируют крайне негативно, грубят и хамят. Решить вопрос с ремонтом обивки не удается уже в течении месяца. Плевать на вас PUSHE хотел. Задумайтесь, нужен ли вам дешевый диван, чтобы потом трепать свои нервы с неадекватами.

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

Добрый вечер. Привезли сегодня диван Фабио. Перед покупкой УТОЧНЯЛИ в салоне про "запах", т.к., с такой проблемой уже сталкивались лет 7 назад у дрю, бренда. Вопрос в том, что за 6 часов в комнате пр открытом окне такой сильный запах .... Я понимаю, что вы мне можете сказать про новую мебель, но...,

• 0

Arslan

Arslan

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМахачкала

Я приобрел диван ф-ки Пуше "Лима". Очень понравился. К дивану претензий нет.

• 0

Гость_Анна К._*

Гость_Анна К._*
  • Гость

У МЕНЯ возникла проблема купила диван Бруно в Туле а через 12 месяцев бракованный наполнитель просел ваша фабрика увезла в ремонт 5 декабря должны были привести, но не привезли где он в каком состоянии не известно. У меня есть все чеки и документы что делать дальше не знаю

• 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость
Доброго времени суток! 2 года назад купил диван Рона, и честно скажу, что очень доволен, сделали вовремя, привезли тоже в назначеный день. Покупал в трех китах по акции со скидкой, по цене вышел около 50 000руб. Высыпаюсь отлично, да и в общем к дивану претензий нет!) Если кому нужно вышлю фото. Тел. 89151488118
  • 0

Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гость
Всем здравствуйте! Я сам из Курска. Что могу сказать об этой фабрике, она имеет очень хорошее качество диванов и приемлимые цены, особенно для нашего времени. Был как то в трёх Китах,в поисках дивана, и мне запал в душу один диван, под названием Нарцисс. Стоял он в очень красивой ткани золотого цвета, тактильно она была очень приятна, и я бы даже выразился плюшевая. Ко мне подошёл консультант,поздоровался, ну и мы как то разговорились с ним, о том о сём. Я её спросил про диван, она меня про консультировала. Я хотел уже преобразите его, но как то цена немножко меня я гложила (в районе 100 тыс руб),и у меня были сомнения....но , она мне рассказала про акции, скидки которые действуют на диваны, в том числе и на мой, и мой диван , стоявший в этой ткани был по акции со скидкой 30%, и знаете что? Я преобрел этот шикарный диван и не по жалел, мне его изготовили точно и в срок, без задержек, и мало того, доставка в Курск была бесплатная!!! Сейчас я лежу и кайфую от удобства этого дивана, хорошего и достойного качества, который приобрёл по приятной цене ( в районе 60-70 тыс) . Та что кто хочет сочетания цены и качества, все на Пуше, вы будете приятно удивлены, довольны, и рады покупке !!!!
  • 0

нанаНаталья

нанаНаталья

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городсанкт петербург
Когда покупала диван в Пуше, обещала оставить отзыв в любом случае. Выполняю обещание. Девочки спасибо. Диван купила в Мебельвуд, Санкт Петербург. Выбирала очень долго, почти месяц. Дорого конечно, почти шестьдесят тысяч. И доставка не очень быстро, с момента заказа до его получения прошло сорок пять дней. Правда меня об этом сразу предупредили но хотелось побыстрее. Но ожидания оправдались, диван привезли как и обещали бесплатно, собрали очнь быстро, убрали за собой весь мусор. Отдельная благодарность ребятам из доставки. Диван угловой Гранде меня очень порадовал, цвет какой нужен, все удобно, раскладывается одной рукой, легким движением. Спать удобно сидеть тоже. Смотрится очень стильно, даже дороже чем есть.

Сообщение отредактировал нанаНаталья: 18 Декабрь 2015 - 22:20

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость
Покпали в pushe диван угловой Гранде, покупали из салона так как нам к концу недели гости приезжали, ждать некогда было.Плюс в том что я его весь посмотрел, потрогал и приехал он же и без дефектов.Чесно боялся что случится привычная история с доставкой, нам на нее вечно не везет, обещают не привозят или вообще не то, или не все, уже сам стараюсь забирать. Но тут бесплатная доставка в питере и сборка, только подъем и тот копейки, мужики быстро привезли и за 5 минут собрали.Сам диван тоже хорош, раскладывается Пума, шикарный механиз, моя маленькая дочка собрать сама может.ну и гостям тоже понравился, сказали спать удобно.Жена теперь думает там еще и кресло купить.
  • 0

Гость_Эля_*

Гость_Эля_*
  • Гость

Всем привет)Купили на той неделе угловой диван Арно) очень довольны,у нас студия,а он совсем небольшой 220х156,и спальное место очень удобное,раскладывается дельфин) цена соответствует качеству,все очень хорошо сделано,хорошо прошито,в каркасе цельный брус)строчки ровные,нигде ничего не торчит))отличная покупка)

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Выбирали диван для подростка.Натолкнулись на диваны Pushe и понравился диван Бруно. По акции на ткань не раздумывая заказали его за 28990,заплатили всю сумму сразу.Пришли домой и я решила почитать отзывы об этой фирме.У меня волосы зашевелились от противоречивых отзывов. Обещали сделать диван за месяц.Купили 19.07.2016.И вот смотрю в документы, а даты доставки в доставочном листе вообще нету!!!!думаю,ну всЁ, будь,что будет,остается только ждать. И вот ровно через месяц 19.08.2016 звонок с МебельВуд ваш диван прибыл,завтра доставка. Мы обговорили время точное,потому что надо было на работу.Честно, не верилось что обойдется без косяков.Но как и договорились так и привезли.Два парня(русских))) привезли диван и собрали.Забрали за собой упаковку от дивана,даже обувь сняли перед квартирой)))И вот наш красавец стоит в комнате сына.Комната 11 м кв.,но несмотря на маленький размер дивана 158,он выглядит огромным (может привыкнем)Визуально отличного качества.Пока присутствует запах новой вещи (специфичекский),как будет служить посмотрим.А пока мы очень довольны!!!.

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость
Купил диван Ройс за 79900 по акции в ткани Доминик инк. Через полгода вылезла пружина- штырь перетяжки в отаманке. Отремонтировали по гарантии - ждал месяц. Еще через полгода стал расползается шов. По гарантии чинить отказались. Долго решали вопрос с гарантией- Написал заявление на возврат денег. Сервисное обслуживание ужасное- сам звони- сам пиши, а Pushe плевать. Покупая диван Пуше вы покупаете себе проблемы.
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

В пуше покупал угловой диван «Бруно». Взял скорее потому что скидка было нежели потому что понравился. Диван стоит порядком 50 тыс. рублей, я взял за 40. Функциональность на высоте! Раскладывается, есть место куда можно сложить постельное и подушки. Хорошо впишется в соответствующий интерьер.
Ну пока что не знаю по поводу качества, вроде как устраивает ( но он то только неделю простоял), а вот с обслуживанием у компании проблемы есть. Особенно с доставкой...

• 0

Ответить