Мебельная фабрика Cokme - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельная фабрика Cokme

- - - - - Кухня Плаза Марта

Сообщений в теме: 6

mar200819

mar200819

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородШахтерск

Кухня "Плаза Марта", изготовленная мебельной фабрикой Сокме, представляет собой бюджетный вариант современной кухни. За сравнительно небольшую цену можно подобрать кухни различных размеров для больших, средних и очень маленьких помещений. Я уже больше года пользуюсь кухней. Своим  выбором  очень довольна. Представители мебельной фабрики подобрали для моей маленькой кухоньки вместительные секции, которые позволили функционально разместить все кухонные принадлежности в одной комнате. На мой взгляд, положительные моменты в данной кухне: современный фасад (цвет-ваниль),  корпус (венге), столешница - "гранит"; простота сбора мебели; наличие ножек; возможность выбора понравившихся хозяйке элементов.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Владислав Громов

Владислав Громов

Любопытный

• 16 сообщений
1
  • ГородМосква

Кухня "Плаза Марта" это именно, то что мы искали с женой. Денег мы зарабатываем не много и тому решили брать бюджетный вариант кухни. Кухню нам доставили на следующий день после заказа. Все детали кухни были в наличии. Собирал кухню сам с помощью жены, собрали довольно быстро - проблем не возникло. Покупкой остались довольны. 

• 0

Анна1989

Анна1989

Любопытный

• 20 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы заказывали кухню у этой фабрики под наши размеры, вышло, конечно, немного дороже, но зато то что мы хотели. Цвет и дизайн выбирали из представленных. Сделано все качественно, отлично проклеено, все ровно. Устанавливали кухню люди из этой фабрики, которые специализируются на установках кухонь.

• 0

balu

balu

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • Городvjcrdf

У меня в квартире очень маленькая прихожая не когда не думал что смогу подобрать для нее какую-то мебель, но все это было до посещения Cokme, вот там я нашел все что требуется для моей маленькой прихожей. 

• 0

екатеринка45

екатеринка45

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городвологда

Я не первый раз заказываю мебель  с фабрики Cokme , претензий не каких, только благодарность, работники фабрики учтут все твои пожелания , качество мебели отличное,существует система скидок , акции! Доставка в сроки , менеджеры помогут определится с покупкой, помогут грамотным советом!

• 0

Ирина80

Ирина80

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородЕкатеринбург
Подбирая новую кухню, наш бюджет был ограничен. Тогда знакомые посоветовали нам рассмотреть предложения Мебельной фабрики Cokme. Оказалось, что выбор там достаточно большой, а цены вполне приемлемы. Заказали, ждали не долго, сейчас всем довольны!
  • 0

Гость_Закарпатье_*

Гость_Закарпатье_*
  • Гость

Меня интересуют кровати детские , но цвет под дерево. а не цветные. Как узнать подробности?

• 0

Ответить