ИжМебель спальня "Марианна" - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

ИжМебель спальня "Марианна"

* * * * * 1 Голосов ИжМебель спальня Марианна

Сообщений в теме: 4

Имаса

Имаса

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • Городспб

Хочу поделиться приобретением, которое радует и привносит в интерьер хорошее настроение. Через интернет, приобрела спальню "Марианна", цвет беленый дуб и венге. Ждать пришлось месяц, собрали и она так мне понравилась, что я купила и прихожую и гостинную этой же серии. Качественная и недорогая мебель украшает мой дом. Особенную изюминку вносят рисунки узоров и бабочек.

Прикрепленные изображения

• IMG_1168.JPG

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Владислав Громов

Владислав Громов

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 16 сообщений
1
  • ГородМосква

Мы тоже приобрели себе спальню "Марианна". Жена теперь не хочет выходить с нее. Ждали заказ не долго около двух недель, но ожидание того стояло. Рисунки бабочек - это просто супер. 

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Хочу поделиться приобретением, которое радует и привносит в интерьер хорошее настроение. Через интернет, приобрела спальню "Марианна", цвет беленый дуб и венге. Ждать пришлось месяц, собрали и она так мне понравилась, что я купила и прихожую и гостинную этой же серии. Качественная и недорогая мебель украшает мой дом. Особенную изюминку вносят рисунки узоров и бабочек.

Имаса, добрый день. Меня зовут Юлия, я тоже хочу приобрести спальню Марианна. но, к сожалению ее нельзя нигде посмотреть заранее в Санкт-Петербурге. Качество правда хорошее?

• 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Я купила Шкаф-купе МАРИАННА 2-дверный фабрики "Инжмебель" и когда мне его собрали упала в обморок, там такие плохие (пластиковые) направляющие, колесики пластиковые на которых двери двигаются, маленькие и хлюпкие. Сборщик изматерился пока собирал и сказал, что это очень плохой шкаф, тем более за 20тыс. руб. У меня шок.  Не покупайте эту мебель.

• 0

Сергей Мебельный

Сергей Мебельный

Дорогой Мебчанин

• Мудрый
  • 118 сообщений
2
  • ГородМосква

Торгуем ИЖ-мебелью. Подтверждаю высокое качество спальни Марианна

• 0

Ответить