Мебельная компания "Наша Марка" - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельная компания "Наша Марка"

* - - - - 1 Голосов

Сообщений в теме: 51

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Искали кухню по всей Костроме, заходили везде, где можно. И единственное место, где меня убедили - наша марка. Предложили много вариантов, готовы были потратить на меня время и все рассказать, очень доступно все объясняли. В общем грамотно работают, я довольна! Заказала, жду, скоро привезут)))

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

stret4er

stret4er

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКострома
Заказывал кухню в квартиру под сдачу посуточно, нужно было недорого, но красиво. В принципе менеджер хорошо и быстро подобрал мне вариант, цена устроила. Показалось, что долго, ждал 3 недели, хотя вроде везде так. Кстати сборщики шустрые и вежливые, что удивило.
  • 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

Хочется выразить благодарность продавцу-консультанту Светлане, сборщикам Павлу и Валерию. Доставили быстро, установили как мне нужно. Спасибо Вам большое! Магазину "Наша марка" - успехов!!! 

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

Заказывали кухонный гарнитур в мае. Сделали в срок, все нравится до сих пор. Остались довольны выбором. Спасибо всем кто принимал участие в нашем проекте!!!

• 0

Валерий SpB

Валерий SpB

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Ужасная компания Наша Марка (город Санкт-Петербург)

Устроился я в эту компанию,точнее  ее дилеров..Директор Марина  Кочемазова,не адекватная девица,высокого о себе мнения!!!!Не умеет управлять компанией...Только устраивает истерики,что все не так делают, как она это видит...При увольнении не выплатила мне обещанный оклад.Не советую устраиваться в этот салон!!!!(но могу сказать точно,что сама продукция,на отличном уровне)

• 0

Владимир Лугковский

Владимир Лугковский

Banned

• Заблокированные
  • 4 сообщений
-1
  • ГородМосква

Чуть не попался на эту контору!хорошо что друг посоветовал нормальную фирму.Вот их сайт vidkupe.ru купил там шкаф купе,по достаточно неплохой цене.Советую)

Сообщение отредактировал Владимир Лугковский: 31 Январь 2018 - 21:08

• -1

Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гость
[На сайте иная Мебель , с приклеенными значками «марка», Кухни плохого качества. Цены не соответствуют действительности. Все нюансы до мелочей, уточняйте до оплаты. Уже после, будете Артёму Косареву на карту Сбербанк перечислять по 2, 3 тысячи рублей. Кухни в пищевую плёнку оборачивают, Услуги все платные. Не подписывайте сырые договоры, добавляйте в них свои поправки!
  • 0

Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гость
Качество кухонь «Наша Марка» дешевое. Скупой директор Артём Косарев, скидок не делает, корона на голове от своих образцов. Можно найти кухни даже европейского качества за такие же модели. Уточняйте все детали перед покупкой, схемы, чертежи, дизайн. Договор лучше корректируете или делайте свой. Разводят после оплаты или ставят перед фактом. Смотрите на качество фасадов и каркасов гарнитура, одно из которых ставят из самых дешёвых и вредных материалов.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Заказала кухню в компании "Наша марка", г.Москва, ТЦ Три кита, дизайнер Стрекалова Наталья, обслуживанием, качеством, сроками довольна, никаких нареканий. Перед покупкой сравнивала цены с несколькими компаниями, здесь оказалось выгоднее всего, скидку сделали -40% акция модель "Лофт". Хочу отметить работу дизайнера, было приятно работать, Наталья профессионал. Компанию рекомендую.

• 0

Гость_Аня из Питера_*

Гость_Аня из Питера_*
  • Гость

Пользуюсь кухней уже 3 года. Все без нареканий. Фасады простая пленка. Хотя как простая? Все, кто в гости приходят - в восторге. Пленка под крутой серый камень. Уверена, что все негативные отзывы пишут недовольные на свою жизнь, закомплексованные люди. Таких отличных цен и такого качества, как в Нашей Марке, нет ни у кого! Каркасы Egger - лучшие на рынке, фурнитура Blum. Пленки-пластики- все Европа. Дизайн крутой. К чему придраться?! Заказывайте, не сомневайтесь!

• 0

dedfaur

dedfaur

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородХабаровск

кто то ещё может отзывами поделиться?

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
30 августа нам установили кухню от фабрики Наша Марка (г.Санкт-Петербург)
Внешний вид фасад соответсвует  нашим ожиданиям. Сроки изготовления соблюдены.
Но столещница Вулканический камень разочаровала сразу.
1. При еврозапиле очень видны стыки, что портит сразу внешний вид.
2. Главная проблема, что на столещнице остаются все пятны даже просто от воды.
Пятна сразу  впитываются в столешницу и необходимо заново протирать с достаточным нажимом и очень влажной тряпкой, чтобы убрать разводы.
Слева от плиты  сразу же при первом использования появилось пятно, оно не убиратеся уже ничем. Мои подозрения, что мы  положили горячую крышку со сковородки. Справа пятна от жира, которые разбрызгиваются от сковородки, которые тоже уже ничем не оттирается, так как жир впитался в столешницу. Качество столешницы просто ужасное. Не стоит таких денег.
Ни о каких антивандальных свойствах столещницы, которыми вы наделили ваши столешницы не может быть и речи.
Это ввод клиентов в заблуждение, что нарушает права потребителей ст.12 п.4 
У нас были и есть кухни с  обыкновенными столешницами из пластика (более дешевые, чем от вашей фирмы) на которых может попасть и жир, и кофе, и сок граната и можно вытерить и через день, пятен  не остается. 
Фото прилагаю.

• 0

Ответить