Мебельная компания "Наша Марка" - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельная компания "Наша Марка"

* - - - - 1 Голосов

Сообщений в теме: 44

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Искали кухню по всей Костроме, заходили везде, где можно. И единственное место, где меня убедили - наша марка. Предложили много вариантов, готовы были потратить на меня время и все рассказать, очень доступно все объясняли. В общем грамотно работают, я довольна! Заказала, жду, скоро привезут)))

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

stret4er

stret4er

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКострома
Заказывал кухню в квартиру под сдачу посуточно, нужно было недорого, но красиво. В принципе менеджер хорошо и быстро подобрал мне вариант, цена устроила. Показалось, что долго, ждал 3 недели, хотя вроде везде так. Кстати сборщики шустрые и вежливые, что удивило.
  • 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

Хочется выразить благодарность продавцу-консультанту Светлане, сборщикам Павлу и Валерию. Доставили быстро, установили как мне нужно. Спасибо Вам большое! Магазину "Наша марка" - успехов!!! 

• 0

Гость_Дарья_*

Гость_Дарья_*
  • Гость

Заказывали кухонный гарнитур в мае. Сделали в срок, все нравится до сих пор. Остались довольны выбором. Спасибо всем кто принимал участие в нашем проекте!!!

• 0

Валерий SpB

Валерий SpB

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Ужасная компания Наша Марка (город Санкт-Петербург)

Устроился я в эту компанию,точнее  ее дилеров..Директор Марина  Кочемазова,не адекватная девица,высокого о себе мнения!!!!Не умеет управлять компанией...Только устраивает истерики,что все не так делают, как она это видит...При увольнении не выплатила мне обещанный оклад.Не советую устраиваться в этот салон!!!!(но могу сказать точно,что сама продукция,на отличном уровне)

• 0

Ответить