Мебельная компания "Наша Марка" - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельная компания "Наша Марка"

- - - - -

Сообщений в теме: 26

Томич

Томич

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Добрый день, Уважаемы форумчане.

На днях заходил в салон Марки в ТЦ Румер, г.Москва, понравились пару моделей, и цены не заоблачные, посмотрел на офиц. сайте, компания не маленькая, и салонов по стране не мало, но вот отзывов о Московских салонах в инете не нашел...может кто нибудь уже заказывал там кухню, что скажете про сроки а главное качество?

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Томич

Томич

Новичок

• ТС
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Забыл добавить, компания занимается производством кухонь, шкафов купе и детской мебели.

Меня заинтересовала кухонная мебель.

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость

Забыл добавить, компания занимается производством кухонь, шкафов купе и детской мебели.

Меня заинтересовала кухонная мебель.

День добрый.

Мебель у данного производителя не заказывал, но так как сам работаю на данном рынке могу дать сводную справочную информацию.

По поводу самой фирмы могу сказать что на рынок Москвы они пришли сравнительно недавно, пол года назад.

На сегодня в Москве открыто 6 или 7 салонов, все в мебельных ТЦ.

На выставке мебели которая проходила в 2012 году в Москве, данная фабрика представляла свою продукцию, стенд с их продукцией пользовался неплохой популярностью.

Судя по описанию на сайте фирма использует комплектующие достаточно известных европейских производителей, что является показателем того что качество должно быть очень даже неплохое.

Что касается ценовой политики, тут все просто - фирма молодая,входит на рынок где присутствует большая конкуренция и завоевать свою нишу можно только более низкими ценами, т.к. материалы и комплектующие все используют в основном одних и тех же производителей...поэтому пока бренд не достаточно хорошо раскручен, цены поидее должны быть более привлекательные чем у остальных.

• 0

Ludokk

Ludokk

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 21 сообщений
0
  • ГородКиев

День добрый.

Мебель у данного производителя не заказывал, но так как сам работаю на данном рынке могу дать сводную справочную информацию.

По поводу самой фирмы могу сказать что на рынок Москвы они пришли сравнительно недавно, пол года назад.

Как-то я тоже посмотрела образцы мебели от фирмы "Наша Марка", цены довольно демократичные. И внешне мне понравились кухни, - хотелось бы приобрести, обновить свою мебель. Думаю что куплю именно от этого производителя, тем паче что повсеместно слышу хорошие отзывы.

• 0

Гость_таня_*

Гость_таня_*
  • Гость
Подкупает 2 момента:
1) они демонстрируют в своих салонах, что железная губка для сковородок не зарапает фасады!
2) кусок столешницы у них плавает в аквариуме и с ним ничего не становится
  • 0

АнастасияA

АнастасияA

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородУсть- Каменогорск

Добрый день! Никогда не покупали мебель этой фирмы, но судя по комментариям она меня очень заинтересовала. Я нашла их официальный сайт фирмы " Наша марка", решив узнать об этой мебели чуть больше, чем сказано в комментариях. Сайт очень удобно оформлен, в дизайне сайта ничего лишнего и все легко увидеть и просмотреть: шкафы купе, кухни, гардеробные, молодежные и детские комнаты и многое другое. Действуют разнообразные акции, что очень радует. Также системы скидок, кредит, онлайн- расчет. всё очень устраивает. Обязательно посещу этот магазин. И всем желаю того же!!! Удачных покупок!!!

Прикрепленные изображения

• 0028.jpg
  • 00113.jpg
  • img5256resize.jpg
  • img8934resize.jpg
  • point073323.jpg

• 0

АнастасияA

АнастасияA

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородУсть- Каменогорск

Я просто в восторге от их изделий!

• 0

Гость_Dina_*

Гость_Dina_*
  • Гость
Это очень ужасно!!! Никогда не связывайтесь с этой конторой! Я с сентября пытаюсь установить у Нашей марки кухню. Каждую неделю кидают.... Я еще такого не встречала! История началась с установки, когда вместо обещанных 2-х дней на нашу сложную кухню с островом приехали только на второй день. Конечно, успели только половину установить. Далее стало еще интереснее.... Помимо части неустановленной кухни были еще и рекламации, т.к. Не по размерам сделали шкаф и ящики. Потом начались ожидания и обещания о приезде каждые выходные и иногда будни, для которых приходилось отпрашиваться с работы. Кстати, наш менеджер - Анатолий, который с важным голосом только и занимается обещаниями. Пишу уже от отчаяния! Сегодня вместо обещанного вторника обещали приехать все исправить и доустановить, но ничего опять не получилось. С моего телефона трубки не брали, удалось дозвониться только с неизвестного им номера мужа. Сказали что сегодня опять не успевают, готовы перенести на будни! Я никому не рекомендую всего этого кошмара, подумайте прежде чем заказать кухню там или пропишите все нюансы по срокам в договоре, хотя это вряд ли поможет.... Моя оценка - ниже минуса!!!
  • 0

Гость_Saharok_*

Гость_Saharok_*
  • Гость

Не соблюдают сроки поставки

• 0

Гость_Добрая_*

Гость_Добрая_*
  • Гость

НЕ советую связываться с этой конторой!!!! Постоянно откладывают сроки поставки!!!!!!!!

• 0

Гость_~Наденька~_*

Гость_~Наденька~_*
  • Гость

Мы с мужем заказывали кухню в Нашей Марке в ТЦ Кухни Парк г.Москва. Понравилось первое впечатление дизайнер нам сразу все рассказала и показала, очень интересные решения были представлены в салоне. Через некоторое время, сравнив с другими производителями, все-таки вернулись в Марку. И не пожалели! Нам нравится и дизайн и качество этого производителя, в использовании все эргономично и удобно, по срокам в договоре все было сделано вовремя, даже посоветовали друзьям. И они там заказали, прошло все тоже без претензий! Советуем всем, и хотим еще раз обратиться в фирму, так как планируем покупать шкаф-купе.

• 0

Гость_город Владимир_*

Гость_город Владимир_*
  • Гость

Смонтировали кухню "Наша Марка". Есть недостатки отраженные в акте приема. Не поставлена одна деталь от шкафчика, без неё пользоваться им нельзя. Прошло больше 2 месяцев детали нет. Фирма все обещает, вот вот... Что делать?

• 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость

Заказывали шкаф-купе, тумбочку и полочки. Наш менеджер Алена м. Теплый стан, очень любезно нас "обработала". Обещала золотые горы, быстрые сроки изготовления и доставки. Но на деле оказалось все иначе. Мебель обошлась недешево, более 100 000, думали что все таки сервис будет лучше. Мало того, что доставка была назначено изначально на одно число, уважаемая Алена даже не соизволила позвонить и предупредить о том, что доставки не будет, так как нет материалов для изготовления дверок. Выяснилось это конечно же, когда мы позвонили. В итоге нам привезли в последней день доставки по договору, а это 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ, и что вы думаете, нам не довезли двери в купе, якобы разбили их на складе, и даже не соизволили позвонить, предупредить, что такая ситуация произошла, конечно я отказалась, и сказала пусть привозят уже готовый шкаф к использованию ( тумбочку, полочки установили). Привезли через 5 дней шкаф, собрали, и что вы думаете, комод, который был заказан встроенный в шкаф, сделан был так, что его невозможно открыть, так как упирается в дверки шкафа. И опять нам пришлось ждать, пока все это не переделают. В итоге 3 дня отпрошенных с работы, доставку ждали с 11-13, в итоге пока мы  опять сами же не позвонили Алене, не узнали бы, что доставка будет к 19 вечера. По качеству нареканий нет, относительно неплохой шкаф. Но сервис, и как они дорожат клиентами это ужасно!!!! у меня ремонт в квартире могли бы сделать огромный заказ, но увы, этой КОНТОРОЙ никогда не воспользуюсь, и не заказывайте у Алены м. теплый стан, очень недобросовесный менеджер! 

• 0

Гость_Никита_*

Гость_Никита_*
  • Гость

Как купить модули к детской мебели Макс? Живу не в москве

• 0

Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гость
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КУХНЮ ИЛИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ МЕБЕЛЬ В РУМЯНЦЕВО У ДИЗАЙНЕРА МАРКА( фамилию не знаем). Мало того,что взяли авансом 2/3 суммы БЕЗ БАНКОВСКОЙ ПРОВОДКИ,пояснив-зачем вам платить %. Так еще сроки задержали в два раза! Трубку Марк просто не поднимал. А когда удалось созвониться,переадресовал нас к Воеводину Алексею Александровичу,просто ИП-без имени и адреса. Оказывается,это владелец этой шарашкиной конторы,а на самом деле посредник между фабрикой и покупателями. В результате предъявить претензию некому. Ищи-свищи.. Нарушили все сроки,так еще не все детали кухни доставили. Тем не менее оплату требуют полностью еще до установки,невзирая на отсутствие некоторых деталей,которые неизвестно когда еще придут. Вобщем,на Новый год остались мы без кухни и с испорченным настроением. Вымотали нам все нервы. Собираемся обратиться в правоохранительные органы -проверка по этим аферистам плачет.
  • 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Заказала детские кровати. Всё началось с того ,что сбор мастерами этой же фирмы сбор был с деффектом который не спешили устранять Конструкция не прослужила и 3-ёх месяцев:  расшаталась ножка кровати, затем спинка  и до кучи заскрипела как телега не выдержав вес в 30 кг ..,..Слишком дорогая цена для такой мебели. Так, что господа не рекомендую .

• 0

Гость_Вячеслав_*

Гость_Вячеслав_*
  • Гость
Прежде чем прийти в "Нашу Марку" были в других салонах, приглашали "шабашников". В итоге выбор пал именно на эту компанию (г. Ярославль, салон на проспекте Московском 139) Консультант Концеренко Людмила Анатольевна, огромное спасибо ей за терпение, в процессе исполнения заказа приходилось неоднократно к ней обращаться. Сборка отличная, парни молодцы, на позитиве. В итоге остались очень довольны. Рекомендую 100%

• 0

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость

Поставили себе кухню от "Нашей Марки". Очень признательны Елене за ее терпение и изобретательность (у нас газовый котел и обыграть его было непросто) и конечно работа сборщиков вызвала восхищение. Такого внимания к мелочам я еще не встречал за всю историю ремонта нашей квартиры.

• 0

Гость_noname_*

Гость_noname_*
  • Гость

В Ярославле куплен кухонный гарнитур "Наша марка".В подъемном механизме blum вытекли амортизаторы.Слышал,что blum меняет их бесплатно(по гарантии).Куда обратиться?

• 0

Гость_Вячеслав Владимир_*

Гость_Вячеслав Владимир_*
  • Гость

По телевизору сказали об акции в нашей марке 50% отдельным категориям. На сайте не вижу. Вы можете рассказать об этой акции: на какую продуцию и если акция существует. то до какого срока?

• 0

Ответить