Мебельная фабрика Акея - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельная фабрика Акея

- - - - -

Сообщений в теме: 5

adamsenok

adamsenok

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Удалось связаться с этой шарашкиной конторой, когда искали угловой шкаф в свою однушку. Увидели у них на выставке шкаф, который нас полностью устраивал (подобрали с менеджером секции, сделали все, как нас устраивало). Цена тоже нормальная. Оплатили сразу полностью, а дальше начались чудеса. Первый раз все вовремя привезли, но сборщик повредил в процессе одну панель (пошла трещина, когда сверлил). И вот ее-то мы ждали больше месяца! Я бесконечно звонила в эту контору, а меня все время кормили "завтраками". В итоге дату доставки не согласовали, уже в день доставки позвонил водитель, будучи уже в пути. А мы с мужем на работе! Потом у него разрядился телефон, и мы так и были до вечера в неведении. А как пришли, нас встретил сосед. Водитель отдал панель ему!! Хорошо, что она оказалась в итоге без изъянов. И еще неделю вызванивали сборщика. В итоге шкаф, который мы полностью оплатили и должны были получить в течение 14 дней, был готов только через 2,5 месяца. Не советую с ними связываться. Уже постфактум на просторах Интернета нашла не один подобный нашему отзыв. Видимо, для ребят это норма - так работать.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

kavulka

kavulka

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Совершенно согласен в вами. Мне точно так же стол компьютерный делали, правда немного быстрее 1,5 месяца.В итоге они его собрали но за  1,5 месяца, а не как обещали 14 дней. Вообще никому не советую пользоваться этой компанией, только время потеряете. 

• 0

ivan1992

ivan1992

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне в этой фирме делали шкаф, по моему эскизу.Я остался доволен все сделали нормально. И цена такая же как и у остальных . Только минус , что делали долго.

• 0

Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гость

Никогда не связывайтесь с этой компанией, сроки не соблюдают. заказала шкаф , срок доставки вышел, по телефону сообщили, что он еще не готов, и о сроках сказать ничего не могут. Шарашкина контора

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость

Ужасно буквально все. Заказали в Акее угловой шкаф, комод и зеркало в прихожую. В оговоренные сроки изготовление естественно ничего не было готово, в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ звонила им, пытаясь уточнить, когда же наконец будет готова наша мебель, но о точных сроках никто не заикался даже! Менеджеры магазина, обещая перезвонть после уточнения сроков, не перезванивали - такого небрежного отношения к клиентам ни у одной фирмы еще не видела! В итоге, когда наконец отзвонились по готовности чтобы договориться о времени доставки выяснилось что стоимость доставки и подъема была посчитана неправильно и пришлось переплатить за доставку почти две тысячи. Доставили, казалось бы на этом все, но нет... Пришел сборщик и распаковывая двери выяснил что во время доставки было разбито зеркало. Составили рекламацию, сказали что в течении 5 - 6 рабочих дней заменят дверь, но вот снова прошло две недели, и снова от них никакой информации!!! Мой совет - обходите эту фирму стороной, если вам дороги ваши нервы, время и деньги!!! 

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Ужасно буквально все. Заказали в Акее угловой шкаф, комод и зеркало в прихожую. В оговоренные сроки изготовление естественно ничего не было готово, в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ звонила им, пытаясь уточнить, когда же наконец будет готова наша мебель, но о точных сроках никто не заикался даже! Менеджеры магазина, обещая перезвонть после уточнения сроков, не перезванивали - такого небрежного отношения к клиентам ни у одной фирмы еще не видела! В итоге, когда наконец отзвонились по готовности чтобы договориться о времени доставки выяснилось что стоимость доставки и подъема была посчитана неправильно и пришлось переплатить за доставку почти две тысячи. Доставили, казалось бы на этом все, но нет... Пришел сборщик и распаковывая двери выяснил что во время доставки было разбито зеркало. Составили рекламацию, сказали что в течении 5 - 6 рабочих дней заменят дверь, но вот снова прошло две недели, и снова от них никакой информации!!! Мой совет - обходите эту фирму стороной, если вам дороги ваши нервы, время и деньги!!! 

Все абсолютно верно! Ужасная контора!!! У меня все то же самое! Жаль и нервы, и деньги

• 0

Ответить