Ульяновская мебель - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Ульяновская мебель

- - - - - Ульяновск мебель диван

Сообщений в теме: 46

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость
Купили диван Бавария мебель фабрики Идиллия, шикарный диван. Очень удобный. В иск замше. Всем советую. Изготовили в течение 2 недель. Привезли.собрали. гарантия 18 мес.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость
Купили диван Бавария мебель фабрики Идиллия, шикарный диван. Очень удобный. В иск замше. Всем советую. Изготовили в течение 2 недель. Привезли.собрали. гарантия 18 мес.
  • 0

Гость_Ирина Владимировна_*

Гость_Ирина Владимировна_*
  • Гость
Девочки,мне вот очень понравилось как мне сделали кухню в компании "спектр мебели". Все идеально от замера ,до установки и цены . Заезжала даже на их производство ,осталась очень довольна. У них многие мои коллеги заказывали,все довольны. Номер остался их если кому нужен . 89084804940
  • 0

Гость_Лилия_*

Гость_Лилия_*
  • Гость

Купили год назад диван "Даллас-1" с тройной раскладкой Ульяновской фабрики. На ящик кладутся подушки. Спинка опускается вниз в пустоту. Крепиться на металлокаркас только  с трех сторон. Основная сторона ложиться по середине  и ничем не поддерживается.Естественно после полугода использования спинка начала провисать по середине.Пришлось подставлять маленький табурет (детский без спинки).

%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%811-%D

вот такой диван. Нам сказали поменяют спинку, которая тут ни при чем. Сама конструкция не удачная. Для постоянного использования не прокатит однозначно. Надеюс этот отзыв кого-нибудь убережет от такой покупки нехорошего дивана.

• 0

Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гость

Купила диван фабрики Фаворит. Доставили и собрали без проблем. НО ЗАПАХ!!! ужас. 3 недели стоит и воняет

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Заказал диван Бавария-4 с оттоманкой Ульяновской фабрики Радуга. Вот теперь жду и переживаю за качество. Отзывы очень разные. Кто-нибудь знаком с фабрикой Радуга и с диваном Бавария? Буду благодарен за отзыв.  Геннадий. Самара

• 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Купили диван Ульяновской фабрики Камелия,очень качественный,удобный,не на радуемся.знать бы раньше э ту фабрику.
  • 0

Ответить