Ульяновская мебель - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла

Перейти к содержимому

Фотография

Ульяновская мебель

- - - - - Ульяновск мебель диван

Сообщений в теме: 35

Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гость
А мне не везет с покупкой мягкой мебели. В 2010 купили мебель ульяновской фабрики "Идель"со вставками на спинке и подлокотниками из кожзама.Через 4 года кожзам облез и мебель пришлось поменять.
Выбрали дорогую мебель ульяновской фабрики "Матрица ММ". Диван угловой МАТРИЦА-15 и кресло купили за 80000 рублей.Собирали сами.Оказалось,что ножки не касаются пола. Спать на диване тоже невозможно. Пружины под весом продавливаются .Спишь как на старой железной кровати.А вдвоем спать на этом диване просто каторга.НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ ФАБРИКИ "МАТРИЦА" ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ,ЧТОБЫ СПИНА БОЛЕЛА.
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Уважаемые господа! Хотелось бы предотвратить вашу покупку диванов "Ихсан" (г. Ульяновск, ул. Академика Павлова, 95).  Срок эксплуатации, очень низкий. Купила диван этой фабрики "КЕМАЛЬ". Радости не было предела..., светлый, смотрится хорошо. Но не долго длилась моя радость. Искусственная кожа вся ободралась, словно собаки ее драли, соответственно весь этот мусор на полу, при всем том, что живу я ОДНА. Детей маленьких нет. Напрасно выброшенные деньги. Пользоваться таким диваном не желательно, поставить в прямом смысле слова только "ДЛЯ МЕБЕЛИ".

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость
Купили дорогой кухонный стол через интернет магазин фирмы эвита Ульяновск 1. Привезли стол не того размера - на сайте размеры отличаются от фабричных 2. Через 4 дня появилась трещина около ножки 3. Столешница после примерно года эксплуатации вся в сколах краска очень плохо качества ! При обращении в эвиту они сказали мы сами стол не правильно эксплуатируем! Не рекомендую покупать мебель у данной фирмы!
  • 0

Гость_светлана_*

Гость_светлана_*
  • Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какое качество у мягкой мебели из кожзама ульяновской фабрики барокко.

Хочу купить диван  Мадрид-люкс из кожзама .

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Диван какой фабрики купили? Ульяновск прямо в паспорте на диван прописан ?

• 0

Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гость
Работал на other life,по браку 50*50.Диваны делают из такой фигни.Можно найти дешевле и качественней.
  • 0

Sparkus

Sparkus

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 5 сообщений
0
  • ГородМосква

А я вот мебель в Estetica заказываю всегда (estetica.ru), и не придраться ни к чему. Берите мебель у проверенных производителей, особенно если речь идет именно о дорогой мебели

• 0

Гость_наталья_*

Гость_наталья_*
  • Гость

А, что за производитель? Я покупал комплект ульяновской мягкой мебели, причём доставили и собрали мебель специалисты продавца, качеством и сервисом остался более чем доволен.

а нам сказали ,что специалистов от продавца нет. они сами заказывают доставщиков и сборщиков

• 0

Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гость

Мое приобретение Диван Максимус 5 прямой Ульяновской фабрики "Сеть-М"в ИМ Мебель и Дизайн, Татьяна принимала заказ,все обсудили,подписали договор,внесли аванс минимальный,четкости нет предела, как было оговорено по договору -исполнение срок 2 недели,обещали даже раньше (за что и переживала больше всего!!!) ,через неделю звонок,ваш диван готов :) ,привезли все ,как обещали в час ,который мне был удобен,сборка за 30 мин., ребята-золотые руки,быстро, оперативно.

Диваном не на радуюсь,наверное потому, что четкость исполнения на высоте,так держать ИМ Мебель и Дизайн,радуйте своих клиентов :)

• 0

Гость_Ксения_*

Гость_Ксения_*
  • Гость

Мое приобретение Диван Максимус 5 прямой Ульяновской фабрики "Сеть-М"в ИМ Мебель и Дизайн, Татьяна принимала заказ,все обсудили,подписали договор,внесли аванс минимальный,четкости нет предела, как было оговорено по договору -исполнение срок 2 недели,обещали даже раньше (за что и переживала больше всего!!!) ,через неделю звонок,ваш диван готов :) ,привезли все ,как обещали в час ,который мне был удобен,сборка за 30 мин., ребята-золотые руки,быстро, оперативно.

Диваном не на радуюсь,наверное потому, что четкость исполнения на высоте,так держать ИМ Мебель и Дизайн,радуйте своих клиентов :)

• 0

Гость_Эльвира_*

Гость_Эльвира_*
  • Гость
Нам друзья-соседи порекомендовали "спектр мебели73", сами они нашли их в интернете заказали кухню и остались довольны,а самое главное недорого, много где цены просчитывали. Мы заказали Шкаф-купе, быстро сделали, очень рекомендуем.
  • 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Возмущена работой работников салона мебели Греция!!!!Купила мебель на Камышинской 40.Две недели ждала когда привезут ее.Когда ее привезли выяснилось,что сборщики освободятся через неделю.Неделю ждала когда освободятся сборщики.При этом договорилась,что доски неделю будут лежать на их складе.За день до сборки мне привозят шкаф.Наступает день сборки.....и мне говорят,сегодня сборки не будет!!!И когда все это соберется тоже не понятно.Хотелось бы узнать как там все работает????Как там все планируется???В 13.00 Должны были собирать шкаф а в 15.00 они сказали что мы не можем вам сегодня придти собирать...у нас форс-мажорные обстоятельства.А раньше нельзя было мне сказать об этом???Разве нельзя все сплонировать???Я что так и буду отпрашиваться с работы из-за их несоответствующей работы???Неужели за неделю нельзя было все расплонировать???Как работают работники?Как работает менеджер???У меня новая квартира и много чего еще надо преобрести,но в этот салон я больше не обращусь!!!

• 0

Галина Галина

Галина Галина

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородУльяновск

Возмущена работой работников!!!!Купила мебель на Камышинской 40.Две недели ждала когда привезут ее.Когда ее привезли выяснилось,что сборщики освободятся через неделю.Неделю ждала когда освободятся сборщики.При этом договорилась,что доски неделю будут лежать на их складе.За день до сборки мне привозят шкаф.Наступает день сборки.....и мне говорят,сегодня сборки не будет!!!И когда все это соберется тоже не понятно.Хотелось бы узнать как там все работает????Как там все планируется???В 13.00 Должны были собирать шкаф а в 15.00 они сказали что мы не можем вам сегодня придти собирать...у нас форс-мажорные обстоятельства.А раньше нельзя было мне сказать об этом???Разве нельзя все расплонировать???Я что так и буду отпрашиваться с работы из-за их несоответствующей работы???Неужели за неделю нельзя было все расплонировать???Как работают работники?Как работает менеджер???У меня новая квартира и много чего еще надо преобрести,но в этот салон я больше не обращюсь!!!

• 0

Галина Галина

Галина Галина

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородУльяновск

Мебель преобрела в г.Ульяновске.На улице Камышинская 40.

Возмущена работой работников!!!!Купила мебель на Камышинской 40.Две недели ждала когда привезут ее.Когда ее привезли выяснилось,что сборщики освободятся через неделю.Неделю ждала когда освободятся сборщики.При этом договорилась,что доски неделю будут лежать на их складе.За день до сборки мне привозят шкаф.Наступает день сборки.....и мне говорят,сегодня сборки не будет!!!И когда все это соберется тоже не понятно.Хотелось бы узнать как там все работает????Как там все планируется???В 13.00 Должны были собирать шкаф а в 15.00 они сказали что мы не можем вам сегодня придти собирать...у нас форс-мажорные обстоятельства.А раньше нельзя было мне сказать об этом???Разве нельзя все расплонировать???Я что так и буду отпрашиваться с работы из-за их несоответствующей работы???Неужели за неделю нельзя было все расплонировать???Как работают работники?Как работает менеджер???У меня новая квартира и много чего еще надо преобрести,но в этот салон я больше не обращюсь!!!Возмущению нет предела!!!

• 0

Гость_Рафкат_*

Гость_Рафкат_*
  • Гость
Доброго дня! Скажите пожалуйста мебельная фабрика Ника есть такая или это гаржный кооператив хотели заказать кровать представител в Альметьевске
  • 0

Гость_Тамара_*

Гость_Тамара_*
  • Гость

Купила диван мебельной фабрики Магнат.Запах от дивана был по всей квартире,в носу жжение,горло сохнет,головная боль.Стоит у меня 10 дней,ни одной ночи не спала на нем.Сейчас запах чуть ослаб,но посидев на нем все симптомы повторяются.Что за наполнитель использует фабрика?Как мне теперь с ним жить?

• 0

Ответить