Диван мебельной фабрики "Визави" - Реальные ОТЗЫВЫ: мягкая мебель, диваны, кресла - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Диван мебельной фабрики "Визави"

- - - - - диван мебель мебельная фабрика визави украина

Сообщений в теме: 6

Тоня

Тоня

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородДимитров

Хочу поделиться своим опытом приобретения дивана мебельной фабрики "Визави", модель № 60. Нашему дивану уже года 4 наверное, но никаких проблем с ним не возникло! Чехлы с диванных подушек снимаются, стирать можно в стиральной машинке. Цена тоже довольно приемлема.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

irinima

irinima

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМелитополь

Приобрела диван фабрики "Визави",осталась очень довольна,удобный,современный дизайн,цена адекватная,что очень привлекло.

• 0

innnnnochka

innnnnochka

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородЗапорожье

Почти год назад мы купили диван под помером 79. Мы не могли нарадоваться. Он очень красивый стильный, комфортный, очень хорошо вписался в наш интерьер. А самое главное - он легко расскладывается. К нам часто приезжают гости - диван приход всегда на помощь). Родственики всегда просыпаются с хорошим настроением и никак не могут навосхищаться этим диваном. 

• 0

AnnaBabenko

AnnaBabenko

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

У меня тоже уже довольно давно диван №60 от этой фабрики. Диван симпатичный, удобный и недорогой! Уже больше 2-х лет старшенький спит на нем и он даже не скрипит!

Сообщение отредактировал AnnaBabenko: 26 Март 2014 - 15:57

• 0

Ludokk

Ludokk

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • ГородКиев

О диванах мебельной фабрики "Визави" я тоже могу сказать только самые хорошие слова. Мне нравятся эта мебель и своим дизайном, и качеством материалов, и долговечностью. Мы купили сначала один, а затем второй диван для гостей. Очень довольны приобретением.

• 0

Marina7

Marina7

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Два года назад приобрели диван номер 18 мебельной фабрики "Визави" в гостиную. До сих пор в идеальном состоянии. Отличное сочетание цены и качества. Очень довольна дизайном этой модели и обивкой. Идеально вписался в наш интерьер.

• 0

danet

danet

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • ГородСаратовская область г.Балаково

Нам тоже очень нравится диван под номером 18 и хочу лишь добавить, что качество отличное. Не скрипит и не проседает сам наполнитель седушки. Довольна качеством.

• 0

Ответить